Перейти к содержанию

РЫБАЛКА


alekseizuev

Рекомендуемые сообщения

Добрый день есть токая проблема, в аппарате венсон 6111 с родными платежками какие - то деятели научились рыбачить в монетнике и полностью спускают монеты, сначала думали что плохо поставили микросхему в голову монетника, но это оказалось не так. Просверлил в пятаке отверстие и попробовал порыбачить и буквально за одну минуту я был богат на 200 руб., в общем автомат был опустошен где тысячи на три :no-no: . Подскажите пожалуйста кто какие способы применяет от рыбалки в монетнике, и как это можно предупредить. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нитка и просверленный пятак вверх, вниз вот и начислены денюжки, притом что монетник полностью целый, рабочий. как точно это делал описывать не буду по понятным причинам, нетолько ведь владельцы автоматов могут прочитать.

Ссылка на комментарий

чувствую как таксофоны в советские времена:( а как заметил что именно рыбалка?сбросили "удочку"?или нитка назад возвращается легко?хм...а в других фирмах кофейников такого замечено не было?

Ссылка на комментарий

чувствую как таксофоны в советские времена :( а как заметил что именно рыбалка?сбросили "удочку"?или нитка назад возвращается легко?хм...а в других фирмах кофейников такого замечено не было?

нет удочек не было (в этом автомате). нитку с монетой можно легко вернуть, через сдачу. Но не в этом дело, - идеи есть по поводу как предотвратить рыбалку из монетника?
Ссылка на комментарий

Ну как писали ранее в одной из веток, камера или макет камеры и надпись на автомате "ведется видео наблюдение"! Хотя хз? :dont_know:

Ссылка на комментарий

щас на своем посмотрел венсе,там пластинка стоит (язычек)он препятствует рыбалке,монета по нему скатывается в селектор а нитка должна цепляться за мет язычек которым регулируется просвет головы

Ссылка на комментарий

нет удочек не было (в этом автомате). нитку с монетой можно легко вернуть, через сдачу. Но не в этом дело, - идеи есть по поводу как предотвратить рыбалку из монетника?

Тема серьезная.

Я тебе отписал на почту.

Тут лучше уже отписаться после решения трабла.

Итак,жду информации.

Ссылка на комментарий

Хочу на своих автоматах попробовать порыбачить! ППЦ! Страшная тема! Я даже не думал что такое возможно! До чего жадность довела!

Ссылка на комментарий

Добрый день есть токая проблема, в аппарате венсон 6111 с родными платежками какие - то деятели научились рыбачить в монетнике и полностью спускают монеты, сначала думали что плохо поставили микросхему в голову монетника, но это оказалось не так. Просверлил в пятаке отверстие и попробовал порыбачить и буквально за одну минуту я был богат на 200 руб., в общем автомат был опустошен где тысячи на три :no-no: . Подскажите пожалуйста кто какие способы применяет от рыбалки в монетнике, и как это можно предупредить. Всем спасибо.

Думаю, батенька, у Вас с монетником некомплект будет. На комплектном монетнике это сделать невозможно.

Ссылка на комментарий

Думаю, батенька, у Вас с монетником некомплект будет. На комплектном монетнике это сделать невозможно.

вот 8 лет был комплект а сейчас стал не комлект, и что же вы имеете ввиду "некомплект"?????
Ссылка на комментарий

вот 8 лет был комплект а сейчас стал не комлект, и что же вы имеете ввиду "некомплект"?????

В стандарте в башке стоит приблуда, которая не позволяет рыбачить. Стоит ли она у Вас эти последние 8 лет- вот вопрос?

Ссылка на комментарий

В стандарте в башке стоит приблуда, которая не позволяет рыбачить. Стоит ли она у Вас эти последние 8 лет- вот вопрос?

gj; пожалуйста смотрите...

post-5662-0-54657400-1360942564_thumb.jp

post-5662-0-84182100-1360942566_thumb.jp

post-5662-0-00413900-1360942570_thumb.jp

Ссылка на комментарий

а на какой стадии идет зачисление кредита?когда монета проходит все "фильтры"?

Это сыкретная информация! На твоих селекторах, Евгений, такого не будет однозначно.

У Алексея немного другая ситуация, но решаемая.

Ссылка на комментарий

gj; пожалуйста смотрите...

Ну что ж, тут усе нормуль.

А как обстоят дела с главным чипом головы?

Фото обратной стороны башки, чтобы виден был этот чип- в студию, пж- та!

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже интересно как можно порыбачить :) может скинете эту информацию, Александр, в личку?

Сергей, все ок, у вас тоже, как у Евгения эта фишка не пройдет. Тема пока касается только чипов которые стоят у Алексея.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте,возникла на венсоне 6112 очень не приятная проблема.Где то с лета,у меня начали сильно расходоваться 10,т.е. при обслуживании их обычно в монетнике не было,я решил что люди платят крупными копюрами,и поэтому уходят на сдачу.Я стал в банке менять 10,и при обслуживании добавлять до полной,и так у меня в месяц уходило тысяч 5-6 десяток.В Прошлое воскресенье,я  обнаружил что у меня монетник пустой,после последнего обслуживания продано 70 стаканов,выручки 1200,и опусташенный монетник,я загрузил полный монетник,влезло около 1000 рублей,и получил расчет,что за 200р,купили 70 стаканов,при цене 25 р.С Этого дня начал вести бухгалтерию,каждый день,добиваю считая монеты до полного монетника,и сравниваю выручку по счетчику и что по факту.И каждый день все правильно сходится,но настораживает,что 10,перестали опусташаться.а наоборот в корзину лишние сыпятся.И вот сегодня воскресенье,(прошла ровно неделя),открываю автомат,и вижу пустой монетоприемник,разгружены 10,и почти все 5 и 2.Загружаю монетник полный,делаю расчет,не хватает выручки 956 рублей.Думаю что делать,отъехал на час.Приехал,открываю автомат,10 нет.За час продано 7 стаканов,в копюрнике 150р,посчитал не хватает выручки 380 р.Сам часто в автомате,часто покупаю,и ни разу не замечал что бы сдачу,не правильно выдал.Сделал вывод что рыбачат,а как?Пробовал,как раньше находил копюры на скотче,монеты на леске,не прокатывает,все зажевывает.На автомате появились вмятины между кнопкой сдачи и окном выдачи сдачи,и еще часто видел отпечатки от удара ногой в правой нижней части автомата,под окном выдачи сдачи.Не могу понять как именно вытаскивают деньги,может бьют по нему,?Подскажите пожалуйста,что можно сделать.В автоматторг звонил,сказали есть единственный способ с помощью бумажных десяток,но в последний раз,в копюрнике было 150 р копюры 100 и 50,10 не было бумажных,а 380 р не хватало,значит вариант с10 отпадает.Что еще может быть,помогите,автомат на улице стоит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика