Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну да прикольно! Пакетик на дне вариант, хоть и нерентабельный! Есть снековый автомат который цепляется на боковину кофейного, не больших размеров, относительно не дорогой! Вот и выход! кофе из автомата + снек с чаем на боку! Как вариант! :-)

http://torgovie-avtomaty.ru/product/50

!!!НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ!!!

Ссылка на комментарий

Дюже мощный этот снек для такой задачи, и свои платежки в нем явно лишние - добавляют покупке геморроя, а решению - стоимости. Оптимально - отдельно назначенная кнопка на кофейнике, по нажатию которой льется кипяток с сахаром, а из бокового миниснека вываливается пакетик чая. И деньги в одном месте платились, и кнопочка всего одна нажимается. Очень напоминает варинат обсуждаемой темы - "Кофе с булочкой" - http://infovend.ru/forum/topic/14303/ . Такое решение ПОКА :sh: можно только на базе автоматов МК создать с применением снека-липучки их же производства, заточенных под эти автоматы. (Также не является рекламой, хотя бы потому, что в реале эту технику в таком режиме не пробовали :) ).

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

Тоже на одной из точек расчет на чай делал, купил Necta Tea7, заваркой затарился и черной, и зеленой, причем довольно вкусный чай в итоге получался! Ничем не хуже пакетированного! И автомат эксклюзив в городе! Толку только никакого! Кофе зерновой рулит в этом бизнесе, т.к. любителей чая из автомата значительно меньше, стоит он дешевле, да и конкурентов в виде ларьков, буфетов и т.п. уйма. Вот такая история. ;)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

E-Vend способен сыпать крупные фракции, гранулированный или мелколистовой чай в один контейнер потянет легко. Только вот сплевывать чаинки придется :)

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

Той сладкой мочи которую продают из кофе-автоматов-да. Я его и зимой не пью. А вот настоящий чай я бы пил с удовольствием но таких автоматов ни разу не видел. Вариант пакетов думаю был бы неплох если бы это был гринфилд. Там и упаковка хорошая-из кондоматов нормально можно продавать и вкус более-менее. За 15р я бы взял.

Я имел ввиду как раз не "сладкую мочу",а имено обычный листовой чай. По себе нельзя судить,я например кроме эспрессо совсем ничего не пью,но тем не менее в автомате есть еще 25 напитков.

.Я чай люблю, липтоны,гринфилды и тому подобная кака, не мой выбор.

Ссылка на комментарий

таких автоматов не встречал, подозреваю из-за низкой теоретической доходности подобной темы.

Если вам так хочется такой автомат, то самое простое решение - поставить обычный кулер + снек, продающий чайные пакетики. Если хочется подешевле, то кулер + механический автомат (работает от монет).

Такое решение будет вполне бюджетным, думаю в 30000 уложитесь.

Другое дело, где вы такой автомат ставить будете, чтобы доход получить?

+5 :good:

Ссылка на комментарий

Без пакетиков, но листовой чай готовят, как минимум 607 и 609 Шпенглеры. И чай готовят неплохо. Но кофе в них - не вариант, по кофе его лучше (и технически доступно) на сублимат переводить. Кико есть с чаем.

Ну а так, чтобы и кофе нормальный и чай в пакетах в стакане, теоретически можно наколхозить на базе новых Реаендорсов ( и с другими подобными) , в которые заряжаются два вида стаканов. Но , думается, этот гемор себя не оправдает. Были давненько в природе автоматы , уже не помню как называются, но не те, что озвучены выше, в которых схема работы была такова: выдавался стакан с загруженным в него в заводских условиях ингердиентом, и под давлением в него подавалась вода. Очень несложное устройство автомата. Вариантов заправки стаканов было несколько видов. Если такие найти, поколхозить, то технически можно идею реализовать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

но при этом на дне каждого стакана лежал круглый "пакетик" чая.

Ееееееееессссссс! Все гениальное просто, подумал я. И обломался, тогда для чая стаканы отдельно нужно подавать?!

Изменено пользователем Султан_06
Ссылка на комментарий

Не стоит овчинка выделки. Как сможет автомат конкурировать с бабулькой, которая чай за 6 рублей продает, да еще и лимон туда ложит натуральный, а не химический)

Ссылка на комментарий

Под такое дело надо один автомат и только один сорт чая! Т.е. берем например говно типо см коин за 30 тыров, и хреначим на нем один сорт чая (как запустить второй не понимаю), ну или рендомно автомат выдает стаканы с разными вкусами! И... внимание интрига! Автомат у вас окупается и даже прибыль несет, но окупается долго, думаю лет 10! :-(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как то блуждая по форуму, встретил упоминание автомата, который помимо зернового кофе мог заваривать листовой чай. Может у кого есть такой автомат? Хотелось бы узнать хотя бы модель, а лучше отзывы пользователей.

Ссылка на комментарий

Отзыв пользователя Spengler`а: чай действительно готовит, но исходя из времени заваривания надо подобрать тот чай, который успевает завариться за 8-12 секунд. Он мелколистовой и изначально "крепкий". Для вендинга с такими свойствами подобрал Лисму Крепкий в крупной фасовке. Сразу понятно, что чай, который варит автомат - это не для гурманов, потому что в идеале это процесс занимает 3-5 минут, а автомат просто ускоряет заварку давлением.

Ссылка на комментарий

Отзыв пользователя Spengler`а: чай действительно готовит, но исходя из времени заваривания надо подобрать тот чай, который успевает завариться за 8-12 секунд. Он мелколистовой и изначально "крепкий". Для вендинга с такими свойствами подобрал Лисму Крепкий в крупной фасовке. Сразу понятно, что чай, который варит автомат - это не для гурманов, потому что в идеале это процесс занимает 3-5 минут, а автомат просто ускоряет заварку давлением.

Аналогично в Tea7. И чай тот же ставил - пьют очень слабо в сравнении с кофе.

Ссылка на комментарий

Вот такая мысль появилась:)) Может бред,конечно.Но может кто и пробовал.Что-нибудь сможет сказать.Я слышал,что если автомат стоит в каком-нибудь детском учреждении,то зачастую условием является полное отсутствие кофе.То есть пусть автомат готовит шоколад,молоко,чай и т.д.Всё,кроме кофе.А автомат зерновой.Люди тогда полностью исключают кофейную составляющую.А вот что если попробовать в кофейной группе чай заваривать листовой?:)))Оставив в неизменности весь процесс.Поставить самый крупный помол.Дозатор тоже можно доработать.Ну и так далее.Если что - сильно не смейтесь:))

Ссылка на комментарий

Ну вот кофе молотый,если просто в чашке кипятком залить,тоже ведь не заварится.А под прессом,да под давлением заваривается в шесть секунд.Может и с чаем так же?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика