Перейти к содержанию

Реквизиты на автомате


Рекомендуемые сообщения

@Igor Zuev, кто то прописывает свою форму собственности, кто то бренд указывает, телефон обязательно укажите, а то его могут гвоздем нарисовать)))))

Ссылка на комментарий

Никто Вас не обязывает писать реквизиты, по крайней мере пока, максимум в наклейке на автомате Ваш телефон для звонков клиентов) 

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий
Никто Вас не обязывает писать реквизиты, по крайней мере пока, максимум в наклейке на автомате Ваш телефон для звонков клиентов) 

 

Ну да, ну да,а еще для неграмотных (не умеющих и не желающих читать), наименование фирмы, адрес расположения, график работы.... Причем это в обязательном порядке....

Ссылка на комментарий

 

Никто Вас не обязывает писать реквизиты, по крайней мере пока, максимум в наклейке на автомате Ваш телефон для звонков клиентов) 

 

Ну да, ну да,а еще для неграмотных (не умеющих и не желающих читать), наименование фирмы, адрес расположения, график работы.... Причем это в обязательном порядке....

 

Видел на кофейных бирках 18+ , надо обязательно на своих написать, да, повесить ещё ключи на автомат от квартиры где деньги лежат с адресом)

Ссылка на комментарий
Видел на кофейных бирках 18+ , надо обязательно на своих написать, да, повесить ещё ключи на автомат от квартиры где деньги лежат с адресом)

 

Смейтесь, не знание не освобождает от позы пьющего оленя... тогда как вариант могут и ключи от квартиры потребоваться....

Ссылка на комментарий

 

Видел на кофейных бирках 18+ , надо обязательно на своих написать, да, повесить ещё ключи на автомат от квартиры где деньги лежат с адресом)

 

Смейтесь, не знание не освобождает от позы пьющего оленя... тогда как вариант могут и ключи от квартиры потребоваться....

 

Какой пьющий олень, дорогой Хоттабыч?! Объясни?

Ссылка на комментарий

Ну вот конкретный пример - встал на свою голову в продуктовом магазине. Точка оказалась нормальная, но через 2 месяца, а именно позавчера обнаружил, что резко упал спрос, а в автомате нашел тараканов. После НГ буду забирать, но зачем помогать СЭС, предоставляя реквизиты каждому клиенту? :)

Ссылка на комментарий

Видел на кофейных бирках 18+ , надо обязательно на своих написать, да, повесить ещё ключи на автомат от квартиры где деньги лежат с адресом)

Смейтесь, не знание не освобождает от позы пьющего оленя... тогда как вариант могут и ключи от квартиры потребоваться....

Какой пьющий олень, дорогой Хоттабыч?! Объясни?
Который стоит "раком" )
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А что с названием? У меня ИП но палить себя не хочу, можно ли просто придумать название, или надо регистрировать?

Изменено пользователем Fidel
Ссылка на комментарий

А что с названием? У меня ИП но палить себя не хочу, можно ли просто придумать название, или надо регистрировать?

Да напишите на аппарате хоть Ювенка ) всем пофиг )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика