Igor Zuev

Реквизиты на автомате

13 сообщений в этой теме

Скажите нужно ли писать реквизиты на автомате? Ну там ИП Иванов И.И. или что то еще? Телефон контактный это понятно.

0

Поделиться сообщением

@Igor Zuev, кто то прописывает свою форму собственности, кто то бренд указывает, телефон обязательно укажите, а то его могут гвоздем нарисовать)))))

0

Поделиться сообщением

А проще прочитать руководящий документ....

0

Поделиться сообщением

Никто Вас не обязывает писать реквизиты, по крайней мере пока, максимум в наклейке на автомате Ваш телефон для звонков клиентов) 

Изменено пользователем Царевич
0

Поделиться сообщением

Никто Вас не обязывает писать реквизиты, по крайней мере пока, максимум в наклейке на автомате Ваш телефон для звонков клиентов) 

Ну да, ну да,а еще для неграмотных (не умеющих и не желающих читать), наименование фирмы, адрес расположения, график работы.... Причем это в обязательном порядке....

0

Поделиться сообщением

Ну да, ну да,а еще для неграмотных (не умеющих и не желающих читать), наименование фирмы, адрес расположения, график работы.... Причем это в обязательном порядке....

Видел на кофейных бирках 18+ , надо обязательно на своих написать, да, повесить ещё ключи на автомат от квартиры где деньги лежат с адресом)

0

Поделиться сообщением

Видел на кофейных бирках 18+ , надо обязательно на своих написать, да, повесить ещё ключи на автомат от квартиры где деньги лежат с адресом)

Смейтесь, не знание не освобождает от позы пьющего оленя... тогда как вариант могут и ключи от квартиры потребоваться....

0

Поделиться сообщением

Смейтесь, не знание не освобождает от позы пьющего оленя... тогда как вариант могут и ключи от квартиры потребоваться....

Какой пьющий олень, дорогой Хоттабыч?! Объясни?

0

Поделиться сообщением

Ну вот конкретный пример - встал на свою голову в продуктовом магазине. Точка оказалась нормальная, но через 2 месяца, а именно позавчера обнаружил, что резко упал спрос, а в автомате нашел тараканов. После НГ буду забирать, но зачем помогать СЭС, предоставляя реквизиты каждому клиенту? :)

0

Поделиться сообщением

Лично я на своих аппаратах пишу реквизиты и вопросы лишние не задают и другим компаниям понятно кто стоит

post-4647-0-10884500-1451468964_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Какой пьющий олень, дорогой Хоттабыч?! Объясни?
Который стоит "раком" )
0

Поделиться сообщением

А что с названием? У меня ИП но палить себя не хочу, можно ли просто придумать название, или надо регистрировать?

Изменено пользователем Fidel
0

Поделиться сообщением

А что с названием? У меня ИП но палить себя не хочу, можно ли просто придумать название, или надо регистрировать?

Да напишите на аппарате хоть Ювенка ) всем пофиг )))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу