Перейти к содержанию

Бойкот Вистам


Ин

Рекомендуемые сообщения

Давайте будем саботировать Висты, потому что даже у меня от них одни проблемы, хоть ни одной я слава богу не купил...

1) Место которое я с кровью недавно выбивал заняла Фиора с парой Вист, в итоге место безвозвратно потеряно... Висты не работают 2/3 времени, а оставшееся время разливают мерзко пахнущую мочу. Про то чтобы поставить рядом "другой но лучше" арендодатель слышать не хочет... видимо попил из Висты.

2) Во всех пристойных точках моего города стоят Висты, и разливают угадайте что? Правильно, помои. Я один раз попробовал сдуру, вылил сразу и потом еще 5 минут отплевывался, а привкус пластика с металом сопровождал меня пол дня. Естественно у каждой второй не работают родные купюрники...

Как можно догадатся, ни о каких кофейниках у нас теперь и слышать не хотят.

Сколько еще времени эти "устройства" будут портить репутацию вендинга?

Ссылка на комментарий

Сколько еще времени эти "устройства" будут портить репутацию вендинга?

  А ровно столько, сколько разные фирмы будут впаривать их всяким несведующим людям с красивыми бизнес планами, что лучше поставить за теже деньги побольше автоматов!!!! Сам чуть на такаю удочку не попался когда начинал, ладно что форум этот нашел в сети!!

  А поповоду, что автоматы доверия потеряли это поправимо, у самого такая ситуация была. Видемо стояла толи Виста, толи еще что короче горя они с ней хапанули. И мне поначалу не поверили. Я показал сертификаты на ингридиенты, показал сами порошки , показал картинку кофе-АВТОМАТА. Поверили  :crown:

Ссылка на комментарий

Вчера мне сообщили радостную новость, так как из двух недель висты не работали неделю, а всё руководство площадки попробовав - плевалось от напитков(еще бы у них в кабинетах личные кофеварки по 100к)... Висты выкинут, а горе вендоров прогонят :D да здравствует конкуренция!

* даже саботировать агрегаты не понадобилось, сами поломались :D

Ссылка на комментарий

Висты можно ставить там, где нет требований к качеству.... в мастерских... на конечных..... и тд... и делать дешевые цены чтобы вопростов не возникало...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Висты можно ставить там, где нет требований к качеству.... в мастерских... на конечных..... и тд... и делать дешевые цены чтобы вопростов не возникало...

так они и там ломаться будут! я одному товарищу из пригорода Самары говорил... объяснял... советовал... НЕ БЕРИ!!!  - но он упрямец не послушал, взял висту за 20 т.р. - конец один - стоит она, не работает нифига! затраты на покупку автомата можно смело списывать в убыток

лучше уж европейцев подержанных ставить, они хотя бы ремонтопригодные, в отличие от Вист

Ссылка на комментарий

а причем тут помои и автомат??кривые руки операторов?да раз напитки настроить не мог,так же возможно плохие ингридиенты.

народ вы да такова обсурда опускаетесь я просто в шоке)))вывесити фамилию оператора и собатируйте его)))

да эти автоматы работают криво но дают они те же помои что и другие апараты :)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Dem, в логике вам не откажешь, я тоже над этим задумывался, что автоматы дают частые сбои понятно, но вот как он из ристоры с нужной дозировкой может приготовить плохой напиток я не совсем врубаюсь, если миксер хоть маломальски крутится.

Это не в защиту вист (не имел с ними дело).

Ссылка на комментарий

Это все бредни людей с кривыми руками и бездонным карманом... У меня сеть из 22 вист, покупаю я их не дороже чем за 20 т.р., а выручки такие же как у ваших нект и бианчи по 200 т.р. (в среднем 3500 рублей в неделю). Каждый автомат окупается за 1-2 месяца! То же самое могу сказать и о снеках венсон, за 40-50 тысяч можно получить отличный аппарат с холодильником и большим объемом загрузки! Так что задумайтесь... Если что обращайтесь, помогу, проконсультирую, объясню... 89168312393 

Ссылка на комментарий

Бред полнейший. Я не фанат Висты, но их есть у меня, и такой абсурд читать просто противно. Даже в том, что ты договориться о месте не можешь- виноваты тоже Висты. Если засыпаны нормальные ингредиенты, вкусы настроены, вода не из лужи - Виста как и любой другой автомат готовит отличные напитки. Если у оператора руки кривые, он в автомат льет воду ржавую, сыпет что то не понятное, редко еще и не во все бункеры, то будет г***о независимо от автомата. Можно подумать, никто из Нект никогда помои не пил. Сам на днях на шиномонтаж заехал купил в ЕС6 2 стакана "воды" и полстакана капучино водянистого:-) И блин, купюрник там тоже не работал!:-) Могу даже сказать чей кофейник был. Но это ж не говорит о том, что все Некты хлам? Сколько ж еще такие авторы портить репутацию форума будут?:-)

Ссылка на комментарий

  Дак понятно что помои получаютьсо или из за плохих настроек или из за плохих ингридиентов,

дело в другом, в надежности самого автомата и построения сети из этих автоматов, которые будут при определенном проценте гемора приносить прибыль.

  Дак вот именно с этим автоматами люди ебу...ся извеняюсь за выражение, а не работают))

И то что из говна сделать конфетку можно!! тоже не кто не отменял, но нужно приложить усилия и немалое !!!

  Вот по мне лучше поставить автомат и ездить к нему раз в неделю, зысапать ингридиенты и снимать выручку :) ну нет у меня не желания не времени что то там доводить до ума :o

  А таким людям как fedor87 работающим на сети из Вист да еще в размерах 22 штук мой риспект и уважуха  :o 

 

Ссылка на комментарий

Я езжу к вистам раз в неделю. В некоторые точки 2 раза, т.к. под ингредиенты бункеры небольшие, а при хороших продажах их опустошают иногда быстрее, чтоб не прозевать момент и не лилось непойми что из автомата. По поводу вкусов напитков - выставлял на каждом автомате индивидуально, пробуя все по 5 раз, зато нигде не сказал ни один клиент, что помои, наоборот рассказывают про то как они пили г****о из "большого автомата с кучей кнопочек и напитков". Проблемы бывают, но такие же как и с другими автоматами. Ничего там такого особенного нет. Половина из тех кто про висты кричит их и не видели в живую никогда. А еще часть пихает туда пластиковые стаканы вместо бумажных, рекомендованных заводом, промывку миксера и прочие профилактические чистки вообще никогда не выполняет, вкусы настраивает хз по какому рецепту не пробуя, ясен пень ничего хорошего не выйдет при таком раскладе.

Надежность автомата ниже, стоит соответственно дешевле. Если есть у оператора желание с ними работать - пусть работают, к чему такую бредятину писать то? А то что какой то оператор покупает ингредиенты самодельные и из лужи воду льет изредка - проблема оператора, а не автомата. У таких вендоров любой автомат будет также работать, хоть за 90 тысяч, хоть за 250.

Я не хочу никого обидеть, но хотелось бы больше объективности и здравого смысла:-)

Ссылка на комментарий

Это все бредни людей с кривыми руками и бездонным карманом... У меня сеть из 22 вист, покупаю я их не дороже чем за 20 т.р., а выручки такие же как у ваших нект и бианчи по 200 т.р. (в среднем 3500 рублей в неделю). Каждый автомат окупается за 1-2 месяца! То же самое могу сказать и о снеках венсон, за 40-50 тысяч можно получить отличный аппарат с холодильником и большим объемом загрузки! Так что задумайтесь... Если что обращайтесь, помогу, проконсультирую, объясню... 89168312393 

А у вас помимо вист в сети есть другие автоматы? Сравнивали с чем другим?

Я ничего против вист не имею, по барабану мне они если чесно, но вот в чём прикол - клиенты покупающие у меня ингредиенты и оперирующие вистами, пробуя у меня в офисе тот же шоколад из Азкоена утверждают, что на китайце такого напитка не получить как ты его не крути, хоть ты тресни! И это не один оператор с кривыми руками, их много и не думаю что все они криворукие.

Ссылка на комментарий

vendos, а Ваша идея сравнить напиток очень интересна. Это позволит решить вопрос : влияет-ли автомат на вкус напитка, или важны только настройки.

Если что, могу сравнить шоколад "из Висты" и "из Бьянки". Но мне это проблематично, так как

1. автоматы в разных концах города, пока доеду вкус забуду

2. настройки разные, так как разная вместимость стаканов бумажных и пластиковых. Нужна куча времени, чтобы взвесить дозы и изменить настройки.

Проще Вам в офисе попробовать "шоколад из Азкоена" и "шоколад, замешанный вручную с помощью весов". Лично я не вижу причин, по которым вкус будет разным, только если порошок вручную не растворится.

Ссылка на комментарий

Да, сравнивал конкретно шоколад с Самсунгом и шестой Нектой.  Субъективно правда, т.к. прям рядом не стоят. Разница есть, но совсем небольшая (за счет настроек, количества) и в какую сторону еще непонятно, вообщем похоже и вкусно везде:-) Шоколад ICS, Альмафуд, Аристократ пробовал. Сейчас на Альмафуде работаем:-) С чего разница то должна быть? Один и тот же ингредиент, одна и та же вода артезианская. Даже если его тупо ложкой насыпать и кипятком залить (я так дома иногда делаю) то примерно то же получается, только без пены. Объясните мне если я что то не понимаю:-)

Ссылка на комментарий

на вкус может повлиять лишь контейнер, трубки по которым течет, ну и сам бойлер. вот если эта связка сделана и материалов для пищевых дел, то разница лишь в дозировках иначе будете ощущать всякие посторонние привкусы.

ну а как автомат дозирует и всегда ли держит шаг это вопрос другой. виста, на сколько мне известно, страдала всеми проблемами. и вонючими трубками и глюками в дозировании и вообще много мелочи. :)

Ссылка на комментарий

Народ, будете смеяться, но один товарищ вынужден был обменять обратно API210 кажется, с натуральным кофе, на ранее стоявший SM.Coin. Клиентам Vista настолько полюбилась, что переучиваться на другой автомат не захотели, продажи упали ну и пришлось вернуть! :) Хотя к качеству настроек подход был достаточно ответственен и уж вкус напитков не ухудшился.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Раньше не встречался с этими автоматами. Вчера увидел его в торговом центре "Мега дом". Знал, что автоматы барахло. Но из научного интереса решил попробовать. Купил два напитка: шоколад и кофе с молоком и сахаром. Впечатления: странное расположение купюрника и монетника (китайцы бааальшие арригиналы! :-| от них такое в принципе ожидать можно было). Автомат на удивление сработал без глюков и быстро  :(. Правда никакого звукового сигнала о том что напиток готов не прозвучало (что досадно :( ). Беру стакан в руки и подношу ко рту, дабы отпить содержимое, и что первое бросается в глаза, вернее в нос - неприятный синтетический запах (на форуме об этом говорили - решается замаеной силиконовых трубок)  :thumbs_up:

Так же на форуме говорили о вкусных напитках. Честное слово я был сильно огорчен тем, что владелец пожадничал на ингридиентах - сахару почти нету, кофе и шоколад жидкие, молока почти нету.

Что могу сказать денег на этом владелец точно не заработает, судя по тому что небольшая корзина для мусора была почти пустая и в ней лежали полные напитков стаканы. Спрашивал у сотрудников когда поставили - говорят несколько дней назад. Спрашивал - нравится? Отрицательно мотали головой. :(

Ссылка на комментарий

товарищи и соратники, да автомат виста не произведение искуств, но первые шаги всегда трудны, вспомните самсунг его хаяли и пинали, но изменили програму доработали платежки и техника стала работать дальше и приносить деньги, да итальянцы не такие проблемные, но цена на технику привлекает клиента, я взял 9 вист по осени 2008 года, на сегодняшний момент были проблемы следующие накипь в бойлере(сильно гудел когда нагревался), перестовала поступать вода в бойлер при больших продажах, и ......... и все в одном случае сам промыл бойлер в др. случае перешили мозги, и автоматы дают стране угля, да ингредиенты ISC вода артезианская, вот и решайте сами работать на этой технике или нет? А меня устраивает, скоро привезут на замену вистам  см-коин зерновой сравним, посмотрим и будем работать с ним, думаю цена будет очень интересная

Ссылка на комментарий

Я не хочу никого обидеть, но хотелось бы больше объективности и здравого смысла:-)

Объективнности, да сколько угодно. Стоял у меня говнокоин 180 в супермаркете, рядом большая стоянка маршруток. Продажи от 30-60 в день. Сменил на саеко 600 продажи от 80-150. Заметьте, сменилось в автомате только кофе (стал сыпать зерно). И еще... столько дерьма про свои автоматы сколько я выслушл про smcoin я про другие автоматы никогда не сышал... А вода и ингридиенты в автоматах одинаковые и обслуживают их одни и теже люди. Китайское кофейное дерьмо smcoin теперь распродаем. И мой вам совет НИКОГДА не покупайтесь на уверения менеджеров из БП "Румянцево" о том какие "передовые" у них автоматы, втюхивать там умеют. 102, 180, виста, палео - МЕБЕЛЬ ДЛЯ САРАЯ, А НЕ ТЕХНИКА ДЛЯ БИЗНЕСА.

Ссылка на комментарий

Да и дело то не в автомате, дело в хозяине. Я, как клиент, за свои деньги хочу получить нормальный товар (то бишь вкусный кофе), а не пойло, которое мне налил данный автомат. Если не умеешь работать с техникой зачем ставить его, зачем позориться перед людьми, в конце концов точку "засирать". Не лучше прежде чем ставить на точку, разобраться в настройках, сделать все тип топ. И претензий не будет ни от кого.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика