Перейти к содержанию

Доходность торгового автомата.


Рекомендуемые сообщения

@Slivon, Огромное спасибо! Вы же понимаете, что мои издержки на кофе, стаканы и ингредиенты ниже, чем в среднем по рынку, на это и делаем ставку  :yes:

   А насчёт Джофиков, KiPR мне кажется прав, я часто пью из автоматов из профессионального интереса, но действительно не припомню, чтоб в Джофе было вкусно, а в Некте и Саеке- всегда класс!

   Может дело в инграх и настройках? Надо будет купить один на тесты и погонять с Нектой на одинаковых настройках. Мы всё своё сейчас тестим на Нектах и Бьянках.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Slivon, Огромное спасибо! Вы же понимаете, что мои издержки на кофе, стаканы и ингредиенты ниже, чем в среднем по рынку, на это и делаем ставку  :yes: .

особо не спасет! Ну будет у вас преимущество в 10% по чистой прибыли, но уверяю, что с операторами и с уже плотным рынком, показатели будут около 10тр и это очень не плохо, если самому не оперировать! ;)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика