Перейти к содержанию

DRX-50 и Coinco G2 пропала мелочь


Pahanovich

Рекомендуемые сообщения

Есть автомат DRX-50 с монетником Coinco Global 2 (1-5-10-10) EXE, все нормально работает, монеты принимает, сдачу дает. Внезапно во время обслуживания обнаружил практически полное отсутствие мелочи (3 дня назад был практически заполнен), в сейфе ничего нет, кроме двушек, которые всегда туда падают. На сдачу все уйти не могло, в купюрнике было около 1500 р. Очевидно, что если бы автомат вскрывали, вряд ли бы забрали именно мелочь. Может ли быть такое, что при закрытом автомате, почему-то скинулась вся мелочь? Охрана рядом с точкой говорит, ничего не видели, ничего не знаем.

Изменено пользователем Pahanovich
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У меня конечно мало опыта, у вас купюроприемник принимает максимум 100 или 500? так же в интернете есть способ как обмануть автомат с помощью скотча и одной купюры если прокатывает способ у вас, то на скотче можно засунуть 100₽ а потом вытащить помимо товара автомат сдаёт ещё сдачу.

Ссылка на комментарий

Максимум 100, купюрник у меня ICT A7, там вроде бы должен быть анти-фишинг. Да и подозрительной недостачи товара никакой нет - примерно на столько, на сколько в купюрнике было.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика