Перейти к содержанию

Вырубает свет....


Igorekku

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех с Наступающим Новым Годом! Подскажите, может кто сталкивался. Автомат кристалло 400 красный. Стоит автомат на точке и иногда вырубает свет во всем помещении, со слов очевидцев автомат начинает гудеть, а потом все вырубает. 

Было пару раз, затем после манипуляций местного электрика с проводкой,  проблема ушла на месяц. А сегодня вообще странно, при Открытии автомата вырубило свет. Перед этим сделал себе чашку кофе, все в штатном режиме. Я больше грешу на их проводку, но все же, может кто сталкивался, куда глянуть в первую очередь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Если дело в аппарате, то необходимо определиться что именно


начинает гудеть

Из потредителей 220 напрямую в работе вентилятор, остальные агрегаты включаются только в определенных циклах работы аппарата. Значиться начинать надо с наиболее вероятного. Проверьте лопасти вентилятора вытяжки, не клинят ли. Хорошо бы снять и прочистить, заодно смазать шипы.

И Вас с Наступающим!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика