temka174

Вопросс по электро прибору

7 сообщений в этой теме

Уже как то создавал данную тему,но удалил ее.Дело такое имею триммер для бритья(который может работать от внутреннего аккуума и от штатного зарядника с розетки,штатный зарядник сломался,но валялся дома зарядник от подобного устройства на фото указаны характеристики самого триммера и другого зарядника что я нашел к нему.Нормально ли все будет работать не взорвется ли в руках))?пользуюсь уже месяц все работает отлично от сети с этим зарядником,но все же вольтаж смотрю другой,кто шарит чем грозит)?

post-16809-0-25920800-1451838815_thumb.j

0

Поделиться сообщением

У этих китайских приборов разброс параметров еще тот.

По идее блок питания применяете с повышенным напряжением, но зато с меньшим необходимым током. В Вашем случае одно другое компенсирует, вернее из-за тока происходит падение напряжения. По ТБ не положено, но Вы же относительно краткосрочного пользуетесь сим прибором. Но что бы на меня не подали в суд в случае чего, посоветую Вам заменить БП по параметрам.

Не знаю как у Вас в радимагазинах, у нас найти любой нужный блок питания и не париться.

0

Поделиться сообщением

@temka174, попробуй заливать в бензиновый движок дизельное топливо и узнай чем грозит! ))

И аккумулятор автомобильный заряди напрямую от сети! Только обязательно запиши видео и выложи здесь! )))))

0

Поделиться сообщением

@temka174, попробуй заливать в бензиновый движок дизельное топливо и узнай чем грозит! ))

И аккумулятор автомобильный заряди напрямую от сети! Только обязательно запиши видео и выложи здесь! )))))

да это все понятно,ну прибор уже месяца полтора как работает от него все ок,но чем грозит то)

0

Поделиться сообщением

если в "классику",на горячий работающий движок долить в бак соляру - будет пердеть,но сцуко работать...а при выключении зажигания - продолжать "детонировать"...заглушить получится "втыканием" скорости,выжимании тормоза и резкого отпускания сцепления...

было как-то...продали на дороге в 00-х разбодяженный солярой бензин...ей то соляре искра не нужна...

за аккум - вообще хохма была : знакомый водила/некрофила в автопарке поставил на зарядку...как положено - пробки банок выкрутил и ушёл...сторожа попросил : как будет сильно "кипеть" - убавить напряг...тот через время решил проверить,но уже стемнело...зажёг зажигалку и подсветил...14,3здануло на весь автопарк...одежда в лохмотья(кислота сожрала) , аккум в клочья :ggg::thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Уже как то создавал данную тему,но удалил ее.Дело такое имею триммер для бритья(который может работать от внутреннего аккуума и от штатного зарядника с розетки,штатный зарядник сломался,но валялся дома зарядник от подобного устройства на фото указаны характеристики самого триммера и другого зарядника что я нашел к нему.Нормально ли все будет работать не взорвется ли в руках))?пользуюсь уже месяц все работает отлично от сети с этим зарядником,но все же вольтаж смотрю другой,кто шарит чем грозит)?

Я думаю ничего криминального не будет , вот только акум гораздо быстрее сдохнет , уменьшится общее количество циклов перезарядки .

0

Поделиться сообщением

Я думаю ничего криминального не будет , вот только акум гораздо быстрее сдохнет , уменьшится общее количество циклов перезарядки .

ну от сети то ведь будет работать если акум устанет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу