Перейти к содержанию

Разборки на задворках, какие еще ЧЕКи?!


Irest

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно почитать про Чеки то этот тут http://infovend.ru/forum/topic/21602-chek-2-zakonoproekt-o-perekhode-na-kassovye-appara/

а все ниже ФЛУД.

 

 

 

Это нововведение убьет не только вендинг, но и вообще весь оставшийся в живых малый бизнес. Не удивлюсь, если в 18 году будет проблемой постричься или сделать

дубликат ключа.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это нововведение убьет не только вендинг, но и вообще весь оставшийся в живых малый бизнес. Не удивлюсь, если в 18 году будет проблемой постричься или сделать дубликат ключа.

Вот неугомонный неудачник! ))) вендинг слишком малая доля в малом бизнесе, тч проживут и без нас, да и толковым бизнесменам будет заработок!

Вместо паникерства и истеричности, лучше бы кресла расспродавал, да занялся бы делом!

Ну кончилась халява с безгеморной кресельной темой, так и время есть на перестройку!

А жизнь то она такая, предпринимателей постоянно испытывает на проф.пригодность! )

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

Это нововведение убьет не только вендинг, но и вообще весь оставшийся в живых малый бизнес. Не удивлюсь, если в 18 году будет проблемой постричься или сделать дубликат ключа.

Вот неугомонный неудачник! ))) вендинг слишком малая доля в малом бизнесе, тч проживут и без нас...

 

+100500...добавить нечего.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это нововведение убьет не только вендинг, но и вообще весь оставшийся в живых малый бизнес. Не удивлюсь, если в 18 году будет проблемой постричься или сделать дубликат ключа.

Вот неугомонный неудачник! ))) вендинг слишком малая доля в малом бизнесе, тч проживут и без нас, да и толковым бизнесменам будет заработок!

Вместо паникерства и истеричности, лучше бы кресла расспродавал, да занялся бы делом!

Ну кончилась халява с безгеморной кресельной темой, так и время есть на перестройку!

А жизнь то она такая, предпринимателей постоянно испытывает на проф.пригодность! )

Через 2 года я посмотрю на неудачника из питера, который будет финам впаривать по 5 евро свои автоматы. А что касается вендинга и его малой доли, то думаю что малого бизнеса через 2 года может не стать вообще, а скорее всего и бизнеса вообще на 1/7 части суши не будет. Его так убивают что маловероятно что выживет. Да и зачем, если можно свалить и работать в нормальных странах. Умные люди делают запасные аэродромы а дурачки рассуждают о перспестивности ккм. Изменено пользователем Irest
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Ну и кофейная индустрия тормознет конкретно, закупать новые совсем перестанут и начнут искать хорошие места, да и бойня начнется за сильные места!

вот-вот, и бойня-то будет посредством вот этой всей так называемой ККМ, так скажем инструмент борьбы, или отдай точку (по принципу:пАзвАню в наолговАую хуже будет) и вали лесом или ставь ККМ...и спи спокойно, чтоб никакой конкурент мозг не выносил.

Я разговаривал с несколькими своими покупателями (хорошими знакомыми), что мол скоро возможно придется ставить ККМ и чеки аппарат будет выдавать и на электронку смогут запросить копию-реакция была по типу: "у нас что Марс 3016 года"...

 

 Добавится еще один фактор к общему балагану. Уже сейчас: 1) Существует масса точек работающих без каких либо договоров где ни роспотребнадзор ни налоговая не могут найти хозяина автомата 2) Даже если существует договор не факт что юрлицо не зарегестрировано на уроженца Магадана умершего пять лет назад 3) Точки (особенно слабые,мутные,с 20 летними ушатанными корейцами перепродаются из рук в руки по интернет объявам раз в три месяца,при этом РЫНОЧНАЯ цена такого автомата сорок тысяч в лучшем случае. Но деньги он еще способен приносить. 4) Средний автомат (кофейник) на момент проверки спокойно задвигается в подсобку или вывозится с точки. 5) Существует масса закрытых территорий,производственных,ведомственных в десятки сотни тысяч квадратных метров куда (а) Нужно умудриться попасть (б) Нужно умудриться найти автоматы. 

 Забыл упомянуть еще всю периферия на расстоянии 50 км от крупных городов где нет постоянной связи,прокурор медведь и все всех знают. А так же случае когда хозяин точки (автосервиса,мойки,магазина) является и хозяином автомата.

Ссылка на комментарий

Это нововведение убьет не только вендинг, но и вообще весь оставшийся в живых малый бизнес. Не удивлюсь, если в 18 году будет проблемой постричься или сделать дубликат ключа.

Вот неугомонный неудачник! ))) вендинг слишком малая доля в малом бизнесе, тч проживут и без нас, да и толковым бизнесменам будет заработок!

Вместо паникерства и истеричности, лучше бы кресла расспродавал, да занялся бы делом!

Ну кончилась халява с безгеморной кресельной темой, так и время есть на перестройку!

А жизнь то она такая, предпринимателей постоянно испытывает на проф.пригодность! )

Через 2 года я посмотрю на неудачника из питера, который будет финам впаривать по 5 евро свои автоматы. А что касается вендинга и его малой доли, то думаю что малого бизнеса через 2 года может не стать вообще, а скорее всего и бизнеса вообще на 1/7 части суши не будет. Его так убивают что маловероятно что выживет. Да и зачем, если можно свалить и работать в нормальных странах. Умные люди делают запасные аэродромы а дурачки рассуждают о перспестивности ккм.
Во-первых, Питер пиши с большой буквы или выпорю!

Во-вторых, через 2 года скорей тебя вовсе не увидим!! У меня несколько направлений бизнеса и уже несколько направлений развития и фиксаций результата! Я уж побольше живу и побольше опыта набрался, и уж точно скорей ты слетишь со своей ленностью и упертостью, что тебе кто-то и чего-то должен!

СВАЛИ наконец-то, а то достал тут портить воздух! Все срет у себя дома, когда есть нормальные страны!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

 Надо понимать, что для тех людей, которые сидят на трубе, на нефтедолларах, нет кризиса, нет проблемы населения, малого бизнеса, занятых, обрабатывающей промышленности, транспортников, дальнобойщиков, врачей, учителей и кого угодно. Их это не касается. Это как проблема крепостной челяди для бояр. Да, конечно, мрут, да, кушать нечего, да, загибаются и деградируют. А кому какая разница? Жили и живем. Это просто никому не надо.

Два ключевых вопроса системного кризиса — власти и собственности. Собственность у нас олигархическая, офшоризованная, низкопередельная, социально несправедливая и дилетантски управляемая. Посмотрите на ситуацию в нефтегазовом комплексе, металлургии, госбанках: все сидят с протянутой рукой, ждут подачек от государства в виде очередных триллионов рублей. Они не хотят создавать себе конкурентов, не хотят развития малого бизнеса, усиления трудового большинства, не хотят реальной конкуренции, потому что это угроза их власти и капиталу. Власть, которая спонсируется, поддерживается и финансируется именно этим олигархическим капиталом, тем более ничего менять не хочет. Зачем же создавать конкурентов для себя и своих детей, рисковать своими рабочими местами, своими портфелями, кабинетами?

business-gazeta.ru/article/298565/

Ссылка на комментарий

@д.а, а что вы делаете на вендинговом форуме? Хоть что-нибудь вендинговое есть или просто пришли сюда, чтобы против существующего строя понастраиваиь? Что-нибудь конструктивное можете предложить, а не только хаять?

У меня складывается впечатление, что вы просто лазутчик с команды Навального!

Ссылка на комментарий

 Вопрос даже не в том что есть у меня,а в том что есть у вас. У вас НАСТОЛЬКО что ВЫ изволите здесь всех учить и всех судить. 


 Судя по беглому просмотру вашего творчества работаете ВЫ в Питере (втором мегаполисе России) При этом занимаетесь только кофейниками и принципиально отказываетесь от снэков.


 Уже этого достаточно что бы рассматривать ВАС как периферийного маргинала не имеющего скорее всего даже наемного персонала. Сливающего все сколько возможно стратегические точки (гос.сектор,естественные монополии,крупные частные организации.) и подбирающего объедки по обочинам (мойки,автосервисы,что то  совсем мелкое и невразумительное). Но при этом изволите здесь всех всему учить.

Изменено пользователем д.а
  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вопрос даже не в том что есть у меня,а в том что есть у вас. У вас НАСТОЛЬКО что ВЫ изволите здесь всех учить и всех судить. 

 Судя по беглому просмотру вашего творчества работаете ВЫ в Питере (втором мегаполисе России) При этом занимаетесь только кофейниками и принципиально отказываетесь от снэков.

Нет, вопрос я задал вам! Что стесняетесь ответить? Или плохо воспитаны?

Про себя расскажу, ибо плохо осведомились: да, Питер, второй мегаполис, у меня 3 вендинговых направления, музыкальные автоматы, массажные кресла, кофейные автоматы! Да, снеков нет, знакомым отдаю места!

Ссылка на комментарий

 

Вопрос даже не в том что есть у меня,а в том что есть у вас. У вас НАСТОЛЬКО что ВЫ изволите здесь всех учить и всех судить. 

 Судя по беглому просмотру вашего творчества работаете ВЫ в Питере (втором мегаполисе России) При этом занимаетесь только кофейниками и принципиально отказываетесь от снэков.

Нет, вопрос я задал вам! Что стесняетесь ответить? Или плохо воспитаны?

Про себя расскажу, ибо плохо осведомились: да, Питер, второй мегаполис, у меня 3 вендинговых направления, музыкальные автоматы, массажные кресла, кофейные автоматы! Да, снеков нет, знакомым отдаю места!

 

 Кооператив "Ромашка" ? Мы с пасанами? Наемный персонал есть? Транспорт есть? Договора с гос.учереждениями (сроком более одного года) с регистрацией и пролонгацией есть?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 Кооператив "Ромашка" ? Мы с пасанами? Наемный персонал есть? Транспорт есть? Договора с гос.учереждениями (сроком более одного года) с регистрацией и пролонгацией есть?

Чудышко, вы так и не ответили про себя и про свое присутствие на этом форуме?

Да, снеков нет, знакомым отдаю места!

Ха-ха-ха:))Очень смешная шутка.
Ты бы вообще помалкивал! Таких лажающихся, как ты, я еще не встречал! Купил 1 снек с моей помощью и возомнил из себе супервендора!?

У меня сейчас 5 знакомых со мной бок о бок, со снеками! И все работают успешно, и снеки заполнены постоянно, а не как у Виньпуса по 9 пустых спиралей! А как они это делают, так ты учись, а еще лучше продавай технику, пока не поздно!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

как правильно расставить знаки припинания что бы ответить на свой же вопрос :

 Кооператив "Ромашка" : Мы с пасанами - Наемный персонал. есть Транспорт. есть Договора с гос.учереждениями (сроком более одного года). с регистрацией и пролонгацией - есть...

:ggg::thumbs_up:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Виньпус, ты еще создай тему, как ты выручку подсчитываешь! Вот народ поржет и поудивляется!!

Вот у тебя споров с налоговой будет! )))))))))))))))))

Будешь тоже фантазировать, что налоговая в тебе подляну увидела! ))))

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

как правильно расставить знаки припинания что бы ответить на свой же вопрос :

 Кооператив "Ромашка" : Мы с пасанами - Наемный персонал. есть Транспорт. есть Договора с гос.учереждениями (сроком более одного года). с регистрацией и пролонгацией - есть...

:ggg::thumbs_up:

Туповато.....

 

 Кооператив "Ромашка" ? Мы с пасанами? Наемный персонал есть? Транспорт есть? Договора с гос.учереждениями (сроком более одного года) с регистрацией и пролонгацией есть?

Чудышко, вы так и не ответили про себя и про свое присутствие на этом форуме?

 

Да, снеков нет, знакомым отдаю места!

Ха-ха-ха :))Очень смешная шутка.
Ты бы вообще помалкивал! Таких лажающихся, как ты, я еще не встречал! Купил 1 снек с моей помощью и возомнил из себе супервендора!?

У меня сейчас 5 знакомых со мной бок о бок, со снеками! И все работают успешно, и снеки заполнены постоянно, а не как у Виньпуса по 9 пустых спиралей! А как они это делают, так ты учись, а еще лучше продавай технику, пока не поздно!

 

 Кто тут чудышко а кто жЫвотное мы с тобой ПЕС уже выясняли.)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@д.а, ну то, что ты чмо, здесь уже выяснили! А какого хера ты здесь делаешь, еще нет!

И почему ты да, когда ты нет?

Братцы, а тратить ли свое время на этого никчемного клоуна? ))

Тему он хорошо назвал " какие еще ЧЕКи?" ))))) какие еще ЧИКи? )))))))

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

как правильно расставить знаки припинания что бы ответить на свой же вопрос :

 Кооператив "Ромашка" : Мы с пасанами - Наемный персонал. есть Транспорт. есть Договора с гос.учереждениями (сроком более одного года). с регистрацией и пролонгацией - есть...

:ggg::thumbs_up:

Туповато.....

согласен! и заметьте - не это писал :ggg:

Ссылка на комментарий

@д.а,

Не ввязывайся.Сейчас он будет играть на публику,подтягивать своих подхалимов и переворачивать всё с ног на голову.Плюсов ещё друг другу понаставят:) 

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А тем временем сегодня очень интересные котировки на российскую нефть urals-$26-27

post-28983-0-47514200-1452528414_thumb.j

Изменено пользователем Irest
Ссылка на комментарий

@д.а,

Не ввязывайся.Сейчас он будет играть на публику,подтягивать своих подхалимов и переворачивать всё с ног на голову.Плюсов ещё друг другу понаставят:)

Подхалим это ты! Не мой конечно!

И ты фантазер к тому же! А на публику играть нет смысла, а всегда такой, правду матушку люблю!!

А тебе реально советую язык свой прикусить! И лучше бы делом занялся, пока еще ничего не добился, и честно сказать, и не верю, что ты чего-нибудь добьешся!

А тем временем сегодня очень интересные котировки на российскую нефть urals-$26-27

Ты ж вроде тоже экономист, так должен знать, что на этом кто-то очень сильно заработает, ибо отскок не избежен!

Либо бенз скоро будет бесплатно в каждой луже! ) и все бензиновые авто пойдут на свалку и заработают дилерские центры по замене бенз.двигателей на электроприводы!

Ссылка на комментарий

@д.а,

Не ввязывайся.Сейчас он будет играть на публику,подтягивать своих подхалимов и переворачивать всё с ног на голову.Плюсов ещё друг другу понаставят:)

Подхалим это ты! Не мой конечно!

И ты фантазер к тому же! А на публику играть нет смысла, а всегда такой, правду матушку люблю!!

А тебе реально советую язык свой прикусить! И лучше бы делом занялся, пока еще ничего не добился, и честно сказать, и не верю, что ты чего-нибудь добьешся!

А тем временем сегодня очень интересные котировки на российскую нефть urals-$26-27

Ты ж вроде тоже экономист, так должен знать, что на этом кто-то очень сильно заработает, ибо отскок не избежен!

Либо бенз скоро будет бесплатно в каждой луже! ) и все бензиновые авто пойдут на свалку и заработают дилерские центры по замене бенз.двигателей на электроприводы!

В отличие от тебя, я экономист. Я прогнозировал падение нефти в 2010 году и оно началось аккурат в 3 квартале 2014. И я, в отоичие от тебя, знаю, когда нефть начнет дорожать. Это случится в 2030 году при условии, что она к тому времени будет кому-то нужна. Я уверен что нефтяной век завершен, также как в свое время кончился век угля, а до него дерева.

Ссылка на комментарий

 

 

@д.а,

Не ввязывайся.Сейчас он будет играть на публику,подтягивать своих подхалимов и переворачивать всё с ног на голову.Плюсов ещё друг другу понаставят :)

Подхалим это ты! Не мой конечно!

И ты фантазер к тому же! А на публику играть нет смысла, а всегда такой, правду матушку люблю!!

А тебе реально советую язык свой прикусить! И лучше бы делом занялся, пока еще ничего не добился, и честно сказать, и не верю, что ты чего-нибудь добьешся!

А тем временем сегодня очень интересные котировки на российскую нефть urals-$26-27

Ты ж вроде тоже экономист, так должен знать, что на этом кто-то очень сильно заработает, ибо отскок не избежен!

Либо бенз скоро будет бесплатно в каждой луже! ) и все бензиновые авто пойдут на свалку и заработают дилерские центры по замене бенз.двигателей на электроприводы!

В отличие от тебя, я экономист. Я прогнозировал падение нефти в 2010 году и оно началось аккурат в 3 квартале 2014. И я, в отоичие от тебя, знаю, когда нефть начнет дорожать. Это случится в 2030 году при условии, что она к тому времени будет кому-то нужна. Я уверен что нефтяной век завершен, также как в свое время кончился век угля, а до него дерева.

 

дк а что же тогда будет,при такой стоимости на нефть? мне правда интерессно!

Ссылка на комментарий

Где "все всех знают, и прокурор - медведь", оплата "налогов" происходит как было в 90-х (бандитам). И штрафные санкции там иные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика