Перейти к содержанию

Разборки на задворках, какие еще ЧЕКи?!


Irest

Рекомендуемые сообщения

[

Впрочем, и тут, разумеется,  считать надо вписывается ли цена замены АКБ в стоимость сожжёного к этому пробегу бензина.

 

В целом электромобили - направление интересное,где-то актуальное. Но 100 парка они не заменят и сфера их применения очень ограничена.

Интересный нюанс. Совершенно очевидны ценовые преимущества катания на газе против бензина. И много где машины катаются на нём. Но в моём регионе газ для машин пользуют очень ограниченно. И сеть таких заправок не развита. есть идеи, почему так?

при минусовых температурах бензин почти не густеет,его можно распылить.С солярой сложнее, там от парафина много зависит. а газ и так минусовой( жидкость) так его еще и на мороз(он вообще охреневает).А вы вроде бы за полярным кругом(северные надбавки,1 пояс)короче: испарить невозможно(по-этому запуск на бензине а потом автоматика переводит не газ. А про трехфазную зарядку я развивать тему не буду.(но разводить таких на ремонт "креслица" -это "мечта хозяйки)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Геннадий, вы в очередной раз подтвердили, что в технике вы ни бум-бум. Одно слово-военный.

Изменено пользователем Irest
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

...Чтобы спасти Россию - надо зжечь Москву(А.В.Сувворов)

 

Кутузов? :dont_know:

А правда у Кутузова не было одного глаза? Нет, один глаз у него все таки был. :sh:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

что в технике вы ни бум-бум

Ваш оценка очень важна для меня. Спасибо. Продолжу совершенствоваться.

Порекомендуете что-нибудь из прочитанной Вами технической литературы?

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Геннадий, вы в очередной раз подтвердили, что в технике вы ни бум-бум. Одно слово-военный.

А в чем ты бум-бум, ненавистник рашки?

...Чтобы спасти Россию - надо зжечь Москву(А.В.Сувворов)

 

Кутузов? :dont_know:

А правда у Кутузова не было одного глаза? Нет, один глаз у него все таки был. :sh:

Шли бы вы со своим юмором, далеко и надолго!
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Алешка,Вы правы. Помолчу. 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Шли бы вы со своим юмором, далеко и надолго!

 Писал же - одноименные полюса отталкиваются)) Эвон как задело то)))

А я вам писал, что мы антиподы! Меня глупые и невежественные отталкивают - это правда!
Ссылка на комментарий

Вам поговорить до поругаться смотрю не с кем. Одинокая жизнь. Раньше хоть с женой собачились. Только вот своих слов не находите. Скупость словарного запаса и своих мыслей. Интересно было б спросить у Вашей бывшей, какими цитатами доводили ее.

Продолжайте. Завтра почитаю. Сейчас к жене под бок)))Спокойной Вам ночи.

Постарайтесь, чтобы я вас больше не видел и не слышал!

Вы мне очень не интересны! Тратить на вас слова и время, не считаю правильным!

А вашу психиатрическую карту, постеснялись бы выкладывать!

post-31401-0-44920200-1452975938_thumb.j

post-31401-0-04119300-1452975953_thumb.j

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

ПС:Кстати, насчет Ирест и Оунвижн, в конституции прописано, что каждый вправе выбирать место жительства и гражданства России не может быть лишен. Они законопослушные граждане РФ. Так что свое скудоумие оставьте для остальных 89.9% населения(может догадаетесь для кого).

...мне подобные субъекты напоминают нудных мужей - с удовольствием хлебают щи и тут же ругают жену за толстый зад и кивают на соседскую жену - какая она красавица и умница...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Продолжу выкладывать инфу про авто будущего.
Вот хорошая статейка от белорусов, в т.ч. про зарядку.
Кстати, брент пробил $30-мечты сбываются.
А еще вышла статистика по альтернативной энергетике. На фоне низких цен на нефть в 2015г, инвестиции в альтернативную энергетику оказались рекордными, составив $329млрд. Нефтяной век завершен.

www.auto.onliner.by/2014/04/22/tesla-model-s-5

Изменено пользователем bingo
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

ПС:Кстати, насчет Ирест и Оунвижн, в конституции прописано, что каждый вправе выбирать место жительства и гражданства России не может быть лишен. Они законопослушные граждане РФ. Так что свое скудоумие оставьте для остальных 89.9% населения(может догадаетесь для кого).

...мне подобные субъекты напоминают нудных мужей - с удовольствием хлебают щи и тут же ругают жену за толстый зад и кивают на соседскую жену - какая она красавица и умница...

Виталь, 5 баллов ))))))))

Уважаемый @KiPR, с какого перепуга я должен следить за Вашим присутствием, реальным и виртуальным, где бы то ни было? 

Писал уже , это Ваши проблемы. На мои посты Вы отвечать влезли, а писал не Вам. Был бы не интересен, не писали бы.

).

Чухонец, это вы напиасли не в тему и никчемный анекдот! Ваше пуканье в лужу, уже утомило и вас послали уже, а вы все не отправляетесь! Плохо, что такой непонятливый!

Если Вам не известно, психиатрическая карта составляет врачебную тайну).

Вот именно, СОХРАНИТЕ ЕЕ В ТАЙНЕ! А то начну цитировать ваши цитаты! )

Сейчас к жене под бок)))Спокойной Вам ночи.

Вы такой милый! ) а вы с женой только так? Она знает, что вы выкладывает подробности вашей интимной жизни? )))

Интересно было б спросить у Вашей бывшей, какими цитатами доводили ее

Пациент, я вас ДОВЕЛ своими цитатами? ))) вы сравниваете себя с моей женой!?? НЕ НАДО!!!

Если бы я изъяснялся со своими женами (не одной навечно, как в вашем случае) цитатами, то это бы были не браки, а форумы! )

Вам поговорить до поругаться смотрю не с кем. Одинокая жизнь. Раньше хоть с женой собачились. Только вот своих слов не находите. Скупость словарного запаса и своих мыслей. .

Зачем ругаться? Вот разговоров мне хватает, что тишина моя максимальная награда!!!

Одинокая жизнь? ))) да вы не в своем уме! Я настолько публичный человек, что одиночество мне лишь снится! ;)

Запомните, как более юный и не опытный, С ЖЕНОЙ НЕ НУЖНО СОБАЧИТСЯ!

Я могу найти столько слов, что вы в одночасье станете заикой!!! ))

Продолжу выкладывать инфу про авто будущего.

Вот хорошая статейка от белорусов, в т.ч. про зарядку.

Кстати, брент пробил $30-мечты сбываются.

А еще вышла статистика по альтернативной энергетике. На фоне низких цен на нефть в 2015г, инвестиции в альтернативную энергетику оказались рекордными, составив $329млрд. Нефтяной век завершен. www.auto.onliner.by/2014/04/22/tesla-model-s-5

Херню все городишь! )

С нефтью просто случилась уникальная ситуация! И кто сыграет на отскоке с 26$, тот и будет в дамках! ) но ты живи опять в иллюзиях, что нефтяной век закончен и работай на креслах, надеясь, что за ними будущее! ))))))

Ссылка на комментарий

Ладно. Не умеешь читать, не умеешь мыслить. Затупки такие как ты ничего не понимают. У тебя нет таких слов, чтоб я заикой стал. Ты ж последние разы сутки думаешь что мне ответить.

Анекдот был не тебе.

Тебе к тем же специалистам надо, которые практикуют Фрейда и Юнга, будете им рассказывать как на большой Приоре делаете маленькие Порше.

.

Нету говоришь!? )) я не сутки думаю, а бываю здесь не постоянно, как ты!

Мне плевать кому был анекдот! Но если здесь выкладываешь, то и ответ держи! Или это твое второе "я" разбушевалось?

Про приору и порш не понял! Поясните ваши болезненные фантазии!

Потому и один, что с женщинами неудачник.

Только и ругаешься со всеми тут-одно занятие осталось у тебя.Как там выкладывал о себе?.

О, да это еще один из моих скрытых поклонников! ))))

Поясняю, у меня много детей, даже внук уже есть! ) да, наверное я неудачник с женщинами, если у меня их было ну не меньше сотни! )))))

Я не ругаюсь здесь, я лишь лечу иногда, иногда потешаюсь! ))

Давно на меня глядишь, завистливая озлобленная никчемность? )

нельзя тебе жить среди людей, только среди торговых автоматов.

Отправляю в игнор, чтоб не читать мысли неудачника.

Именно из-за подобных СКРЫТЫХ гандонов, я и связался с роботами!!!

Ты, в игнор? Да ты не сможешь, слабак! )

Я неудачник? Да ты просто всеми своими высерами, лишь свой психологический портрет вырисовываешь!!!

С одним джофиком ты удачливый? Жену завел и ты теперь успешен? ))))))))) конечно с выручки с одного джофика только и хватит на жену, уж о каком разнообразии тебе мечтать! )))

Ты просто не зрелый дурик и думалка еще не созрела совсем! ;)

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

В правилах писано - личная переписка в личке. Топайте туда и общайтесь там! Флудить  извольте там!

...по многочисленным просьбам - есть предложение - закрыть и удалить тему...\

Продолжу выкладывать инфу

...на другом ресурсе...пожалуйста...

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика