Перейти к содержанию

не формируется таблетка


OLEГ

Рекомендуемые сообщения

А какие настройки то выставлены сейчас? Сколько грамм на выходе дозатора и какое ЦУ?

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Аппарат только купил, saeco quarzo 500, еще не совсем ориентируюсь,  (в парке это первая саеко) продавец сказал настроено на 7,5г помол не крупный, на джофах у меня крупней.

Ссылка на комментарий

Аппарат только купил, saeco quarzo 500, еще не совсем ориентируюсь,  (в парке это первая саеко) продавец сказал настроено на 7,5г помол не крупный, на джофах у меня крупней.

Никогда не покупайте "вёдра" которые Вам втюхивают,старый автомат,есть старый, стесняюсь спросить, парк у Вас какой?) Джошы  помойка, бан чую неизбежен)

Аппарат только купил, saeco quarzo 500, еще не совсем ориентируюсь,  (в парке это первая саеко) продавец сказал настроено на 7,5г помол не крупный, на джофах у меня крупней.

Буквально фразу, Вы не то купили)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Просто скопирую своё сообщение из соседней темы.

 

 

Предложения следующие.

1. Рассекретить модель аппарата.
2. Рассказать, после чего это всё началось.
3. Какой тип ЦУ (7 или 9 гр.)
4. Сколько грамм кофе сыпется из дозатора..
5. Откуда и в каком объёме подтекает вода при приготовлении.

А то и вправду - одни догадки.

 

6. Что означает "не формируется"? Жидкая, рассыпчатая, даже не пытается смочиться - сразу в сброс?

Ссылка на комментарий

А что значит вначале темы "лучший ответ"? А? Подскажите. В чем мой ответ лучший?

Автор темы вас так выделил! Его этот ответ удовлетворил!

Ссылка на комментарий

такое ощущение что* лутший ответ*выпадает произвольно лотерейным выбором

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика