Перейти к содержанию

Сбой десятичной точки


snegowik

Рекомендуемые сообщения

Привет! Поменял платёжные системы на рабочих Lei 400 между собой. На одном коин с а7 в МДБ, на другом NRI С2  c SMV 4119 который был  в EXE. По новому все подключил в МДБ. В результате поменялись цены. На одном автомате плюс два нуля на другом минус два. Подскажите как исправить проблему с десятичной точкой. Причина этих манипуляций в том, что один работал со снеком, а теперь снек надо перенести к другому.  Хотел облегчить жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет! Поменял платёжные системы на рабочих Lei 400 между собой. На одном коин с а7 в МДБ, на другом NRI С2  c SMV 4119 который был  в EXE. По новому все подключил в МДБ. В результате поменялись цены. На одном автомате плюс два нуля на другом минус два. Подскажите как исправить проблему с десятичной точкой. Причина этих манипуляций в том, что один работал со снеком, а теперь снек надо перенести к другому.  Хотел облегчить жизнь.

сменить точку на купюрнике и монетнике, ну и настроить автоматы

 

 

 

зы, Модераторам, зачем редактировать мое сообщение, правку точку на монетнике сознательно не упомянул ибо без програматора никак, а на купах скорей всего получится без применения спецсредств.

Изменено пользователем flash
Ссылка на комментарий

Если в автомате менять, то относительно чего, монетника или банкнотника? А если на монетнике и на банкнотнике разные точки?

 И потом на Бьянках точка подхватывается автоматом от платёжек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю нужно было бы поменять плату управления, но они у меня разного цвета и по-этому всё оставил как прежде. Тем более, что точка оказалась не ахти и снек её не спасёт. 

Ссылка на комментарий

Вы что серьёзно полагаете, что разночтения десятичной точки может возникнуть из-за разности цветовой гаммы плат??? )))

Ссылка на комментарий

Вы что серьёзно полагаете, что разночтения десятичной точки может возникнуть из-за разности цветовой гаммы плат??? )))

Да, это из другой темы. Я хотел тогда поменять местами чипы с настройками, а они не подошли. А вот поменять платёжки вместе с платой управления думаю получилось бы.

Но  сейчас это уже не актуально - решил продать снек или поменять на Lei 400.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика