snegowik

Сбой десятичной точки

8 сообщений в этой теме

Привет! Поменял платёжные системы на рабочих Lei 400 между собой. На одном коин с а7 в МДБ, на другом NRI С2  c SMV 4119 который был  в EXE. По новому все подключил в МДБ. В результате поменялись цены. На одном автомате плюс два нуля на другом минус два. Подскажите как исправить проблему с десятичной точкой. Причина этих манипуляций в том, что один работал со снеком, а теперь снек надо перенести к другому.  Хотел облегчить жизнь.

0

Поделиться сообщением

Привет! Поменял платёжные системы на рабочих Lei 400 между собой. На одном коин с а7 в МДБ, на другом NRI С2  c SMV 4119 который был  в EXE. По новому все подключил в МДБ. В результате поменялись цены. На одном автомате плюс два нуля на другом минус два. Подскажите как исправить проблему с десятичной точкой. Причина этих манипуляций в том, что один работал со снеком, а теперь снек надо перенести к другому.  Хотел облегчить жизнь.

сменить точку на купюрнике и монетнике, ну и настроить автоматы

зы, Модераторам, зачем редактировать мое сообщение, правку точку на монетнике сознательно не упомянул ибо без програматора никак, а на купах скорей всего получится без применения спецсредств.

Изменено пользователем flash
0

Поделиться сообщением

а на купах скорей всего получится без применения спецсредств.

А есть смысл менять только на купюрнике?
0

Поделиться сообщением

а не проще просто в автомате изменить и поменять цены???

0

Поделиться сообщением

Если в автомате менять, то относительно чего, монетника или банкнотника? А если на монетнике и на банкнотнике разные точки?

И потом на Бьянках точка подхватывается автоматом от платёжек.

0

Поделиться сообщением

Думаю нужно было бы поменять плату управления, но они у меня разного цвета и по-этому всё оставил как прежде. Тем более, что точка оказалась не ахти и снек её не спасёт. 

0

Поделиться сообщением

Вы что серьёзно полагаете, что разночтения десятичной точки может возникнуть из-за разности цветовой гаммы плат??? )))

0

Поделиться сообщением

Вы что серьёзно полагаете, что разночтения десятичной точки может возникнуть из-за разности цветовой гаммы плат??? )))

Да, это из другой темы. Я хотел тогда поменять местами чипы с настройками, а они не подошли. А вот поменять платёжки вместе с платой управления думаю получилось бы.

Но  сейчас это уже не актуально - решил продать снек или поменять на Lei 400.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу