Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, начал заниматься продажей чехлов через торговый автомат. Точно знаю, что есть такие же единомышленики в Москве, Красноярске, Омске. Так вот откликнитесь пожалуйста, нужен обмен опытом. У меня есть куча вопросов.

Продаю чехлы для iPhone 4s,5s,6,6+. Зарядки и чехлы на iPad.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Санкт-Петербурге 2 компании занимались продажей чехлов через автоматы. Одна продержалась год, потом закрылась, автоматы распродала как обычные снеки. Вторая, вроде, тоже закрылась. На мой взгляд продажа чехлов через автоматы была выгодна до тех пор, пока на каждом углу не появились островки по продаже чехлов. Теперь их можно купить в гипермаркетах, магазинах мобильной связи, даже в переходе метро.

Ссылка на комментарий

Мы производим и продаем автоматы для продажи чехлов. Сейчас можем предложить интересный сопутствующий товар для таких автоматов - это золотые наклейки на телефоны, брелки. Можно и просто продавать только наклейки. Кстати я думаю, что для продавца гораздо дешевле обойдется содержания автомата по продажи чехлов чем островок с данной продукцией

post-21662-0-97527800-1419509466_thumb.j

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В Санкт-Петербурге 2 компании занимались продажей чехлов через автоматы. Одна продержалась год, потом закрылась, автоматы распродала как обычные снеки. Вторая, вроде, тоже закрылась. На мой взгляд продажа чехлов через автоматы была выгодна до тех пор, пока на каждом углу не появились островки по продаже чехлов. Теперь их можно купить в гипермаркетах, магазинах мобильной связи, даже в переходе метро.

Ну я вот еще держусь на плаву, даже очень не плохо. Секрет в том, что на островке чехол стоит 1200 а у меня такой же чехол 300 рублей.  Дешевые цены залог успеха. Люди любят почти халяву

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!

Подскажите, почему по городу мало ТА с аксессуарами для мобильных? Видел только в аэропорту, ни в ТЦ ни в супермаркетах таких не видел. Не выгодно?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите, почему по городу мало ТА с аксессуарами для мобильных? Видел только в аэропорту, ни в ТЦ ни в супермаркетах таких не видел. Не выгодно?

Заранее спасибо за ответы.

Зачем они нужны? Я об аксессуарах!
Ссылка на комментарий

Для подвижных чего?

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Хрень

в начале своей деятельности тоже думал поставить снеки и напихать в них чехлы, бампера для айфонов.

Молодежь активно их юзает и меняет часто. Но потом ушел от этой мысли, т.к ассортимент в снеке будет скудным, нежели в салоне связи.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Для подвижных чего?

Не очень понял вопроса.

Зарядки для моб телефона, наушники, чехлы...

Добрый день!

Подскажите, почему по городу мало ТА с аксессуарами для мобильных? Видел только в аэропорту, ни в ТЦ ни в супермаркетах таких не видел. Не выгодно?

Заранее спасибо за ответы.

Зачем они нужны? Я об аксессуарах!
Зачем нужны зарядки, чехлы, наушники для телефона? Изменено пользователем Andrew7772@mail.ru
Ссылка на комментарий

Для подвижных чего?

Не очень понял вопроса.

Зарядки для моб телефона, наушники, чехлы...

Добрый день!

Подскажите, почему по городу мало ТА с аксессуарами для мобильных? Видел только в аэропорту, ни в ТЦ ни в супермаркетах таких не видел. Не выгодно?

Заранее спасибо за ответы.

Зачем они нужны? Я об аксессуарах!
Зачем нужны зарядки, чехлы, наушники для телефона?
У меня есть зарядки и дома, и в авто!

Чехлы - жлобство!

Наушники - в комплекте, но не использую никогда!

Спрос на данный сегмент минимальный, вот и автоматов нет!!!

Ссылка на комментарий

Есть в тех же ТРЦ островки где это все продаётся, но в ТА можно поставить цены за счёт экономии аренды и персонала цены в 2 раза ниже.

Ссылка на комментарий

Не очень понял вопроса. Зарядки для моб телефона, наушники, чехлы...
А, понял. Просто сперва не понял о чём подвижном шла речь. 

в ТА можно поставить цены за счёт экономии аренды и персонала цены в 2 раза ниже.
В автоматах за счёт других факторов цену придётся делать выше.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не очень понял вопроса. Зарядки для моб телефона, наушники, чехлы...

А, понял. Просто сперва не понял о чём подвижном шла речь. 

в ТА можно поставить цены за счёт экономии аренды и персонала цены в 2 раза ниже.

В автоматах за счёт других факторов цену придётся делать выше.

Не подскажете, какие факторы вы имеете ввиду? На первый взгляд новичка их не вижу в упор(

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, меня Интересует информация о вендинговых аппаратах продающих штучный товар, я сам занимаюсь розничной торговлей различных мобильных аксессуаров, батареек, часов. Так вот я подумал о таком аппарате но цена в 200 тысяч рублей меня отпугнула, это даже минимальная цена на достойный аппарат в котором имеется 78 ячеек под товары. Вообще есть люди на форуме, которые продают различные зарядные устройства, палки селфи, возможно батарейки, через такой аппарат и за сколько реально его приобрести б/у ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика