Перейти к содержанию

А давайте все дружно поднимем ценники!?


Рекомендуемые сообщения


Как-то у меня это не вяжется в одну историю внутри одного абзаца.

Странно,что не вяжется.Вроде всё понятно.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Странно,что не вяжется.Вроде всё понятно.
Тогда можно было и оставить такие цены (или чуть ниже) для своей выгоды. Также это подготовит к повышению цен народ и себя. Логично,не?
Ссылка на комментарий

@Буча

Было это полтора года назад.И ценники были действительно слишком высокие.Просто хотел посмотреть,что будет.Посмотрел.Всё нормально.Потом вернул назад,потому что я за адекватность. 

Ссылка на комментарий

вернул назад,потому что я за адекватность. 
а если не говорить об этом людям, они бы и не догадались. И можно было спокойно держать эти цены сейчас, особо не парясь. Тем более что полтора года назад уже и так всё дорожало.
Ссылка на комментарий

Чушь все это. Договориться о поднятии цен со всеми разом не возможно. Причин привеликое множество.

Все диктуется рынком. Сами вырастут, где смогут.

Ниже фото ценника из моей сети. Это реальный ценник и поднять я его не могу по некоторым причинам.

 

post-469-0-87241600-1453372089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чушь все это. Договориться о поднятии цен со всеми разом не возможно. Причин привеликое множество.

Все диктуется рынком. Сами вырастут, где смогут.

Ниже фото ценника из моей сети. Это реальный ценник и поднять я его не могу по некоторым причинам.

В убыток получается...

Ссылка на комментарий

В минус по-любому, но не в очень большой. А вот как механизм привлечения клиентов (приучать ходить к этому аппарату) может быть!


Ну и в итоге может и получается, что не в убыток)))

Ссылка на комментарий

Ниже фото ценника из моей сети. Это реальный ценник и поднять я его не могу по некоторым причинам.

Чушь вообще.Давай будем ещё в пример приводить автоматы,которые бесплатно напитки выдают,я знаю такие.Типа - вот как надо.

Ссылка на комментарий

Ниже фото ценника из моей сети. Это реальный ценник и поднять я его не могу по некоторым причинам.

Чушь вообще.Давай будем ещё в пример приводить автоматы,которые бесплатно напитки выдают,я знаю такие.Типа - вот как надо.
Так для тебя и чушь все напитки по 12р в к-руоке! А в отличии от тебя, с такими ценами работают самые видные и успешные вендоры в Питере!

И не надо так узко мыслить! В обоих случаях, у этих вендоров на других точках и по 50р напитки стоят! Если чай по 2р, то капучино может быть и по 40р в этом же автомате!

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@KiPR,

Давай лучше не будем про К-Руоку.Я понимаю,что там спецдоговорённость.Что хозяин этих автоматов офигенно прошаренный и умный,что так выгодно для себя всё просчитал.И так далее.Но я уже раз семь слышал мнение от абсолютно разных,незаинтересованных людей,что напитки из автоматов в К-Руоке пойло натуральное и помои.Так что фиг знает.Вроде как цель оправдывает средства.А вроде с тухлецой это всё. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Виньпус, вы помоему немного не уловили смысл моего поста...

Не понравился мой ценник в 2 р.? ну вот вам для успокоения ещё наборчик)

Кстати этот автомат преспокойно конкурирует с работающей рядом точкой "кофе ту гоу"

post-469-0-16898400-1453395209_thumb.jpe

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Виньпус, вы помоему немного не уловили смысл моего поста...

Не понравился мой ценник в 2 р.? ну вот вам для успокоения ещё наборчик)

Кстати этот автомат преспокойно конкурирует с работающей рядом точкой "кофе ту гоу"

 

Андрей, вот это щедрые стаканы на 350 мл.

это G250? нормально выдаются стаканы такого объема?)

 

буду в Питере-наберу) заеду кофе испробую)

Ссылка на комментарий

Чушь все это. Договориться о поднятии цен со всеми разом не возможно. Причин привеликое множество.

Все диктуется рынком. Сами вырастут, где смогут.

Ниже фото ценника из моей сети. Это реальный ценник и поднять я его не могу по некоторым причинам.

В убыток получается...
Не в убыток.

Рентабельность 20 проц

С учетом стакана ложки и Сахара

Но чай единственного производителя

@Виньпус, вы помоему немного не уловили смысл моего поста...

Не понравился мой ценник в 2 р.? ну вот вам для успокоения ещё наборчик)

Кстати этот автомат преспокойно конкурирует с работающей рядом точкой "кофе ту гоу"

Коллега, в большой стакан двойная таблетка?
Ссылка на комментарий

это G250? нормально выдаются стаканы такого объема?)

По-моему ничего там не выдаётся.Написано же на автомате :Возьмите стаканы сверху. Мысль хорошая,но не для многих точек  подойдёт.

Ссылка на комментарий

@KiPR,

Давай лучше не будем про К-Руоку.Я понимаю,что там спецдоговорённость.Что хозяин этих автоматов офигенно прошаренный и умный,что так выгодно для себя всё просчитал.И так далее.Но я уже раз семь слышал мнение от абсолютно разных,незаинтересованных людей,что напитки из автоматов в К-Руоке пойло натуральное и помои.Так что фиг знает.Вроде как цель оправдывает средства.А вроде с тухлецой это всё.

А я и не говорю, что это супер и даже норм! И хозяин этих автоматов знает, и в то же время, он профи, на которых можно равнятся!

Да, там пойло, я пью только ваниль со сливками! И даже более того, мне несколько раз говорили, когда приглашали на новые точки -"только не ставьте автоматы, как в к-руоке" ))

Ну подназаложил немного нашему имиджу, но пока ты размышляешь, он зарабатывает!

А что важнее? Каждому свое!

Ссылка на комментарий

Да все лучше, чем на форуме плакать (другого слова не подобрал), что работать невозможно, цены маленькие, конкуренцию не держим с кофе2го и т.п.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@KiPR,

Логика драгдилера.Всё пофиг.На всех пофиг.Я же зарабатываю.Значит всё о,кей.

Ну будь матерью Терезой, никто ж не против!

Либо просто занимайся не своим делом и злись, что вокруг все работают не по правилам, которые тебе нравятся!

Это бизнес! Здесь главное - результат!!!

Ссылка на комментарий

@Mopnex03,

Я не плачу,а констатирую факты. Для себя выводы я сделал.Повышу ценники обязательно.А поддерживать маржинальность и рентабельность за счёт ухудшения качества напитков,уменьшения дозировок,поиска более дешёвых ингредиентов - не буду.Пусть это будет не круто,не по-бизнесменски.

Так что я не плачу.А ваш с Кипром оптимизм и безудержное веселье по этому поводу очень радует.Молодцы! И больше плюсов ставьте друг другу:)

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

@Mopnex03,

Я не плачу,а констатирую факты. Для себя выводы я сделал.Повышу ценники обязательно.А поддерживать маржинальность и рентабельность за счёт ухудшения качества напитков,уменьшения дозировок,поиска более дешёвых ингредиентов - не буду.Пусть это будет не круто,не по-бизнесменски.

Так что я не плачу.А ваш с Кипром оптимизм и безудержное веселье по этому поводу очень радует.Молодцы! И больше плюсов ставьте друг другу:)

А что дешевле твоих любимых Демарко? )))) куда уж хуже?

Ты именно плачешь или как еще это называется!?

Мы оптимисты, а точнее реалисты! А про безудержное веселье не фантазируй! Никого не радуют снижение чистой прибыли и рост издержек, но толковые и успешные вендоры выживут, пока остальные ноют и ищут причины их бед!

Вот цены поднимешь - правильно сделаешь!!! Я вчера поднял на двух точках!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

опять Мультивенду "ДМ" спать не даёт )))

по сравнению с Несквиком - это премиум продукт :ggg:

Сплю очень хорошо и долго ))

Виньпус такую телегу катал про ДМ (не депеш мод), что я только по факту! ;)

Несквик ваще к вендингу не относится!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика