Перейти к содержанию

Lioness H6 вода для чая.


knong33

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Проблема заключается в том что на лионесс через третий миксер сделал просто горячую воду для чая.Автомат просто наливает горячую воду а потом кладут пакетик чая.У меня в этом миксере ещё мешается ваниль.Так вот когда заказываешь воду она всё время мутная течёт,как будто с остатками ванили.Так же немного поступает воды во второй миксер и с него идёт несколько капель.В итоге для чая вместо чистой горячей воды какая то муть выходит(((( Как решить эту проблему?!!! У автоматов нескафешников вода чистая идёт так же через третий миксер...Буду рад советам...!

Ссылка на комментарий

Попробуй сделать пролив через первый миксер, даже если маленько кофе будет попадать, то это всё ж не молочный продукт.

пробовал,там ситуация такая же только вода коричневая(((( может быть кофе плохо расстворяется?

Ссылка на комментарий

 

Убери задержку чтоб больше воды протекало после просыпа ингридиента

какой параметр отвечает? подскажи если не сложно)

 

Product 5 start delay поставь на ноль

 

А вообще на сколько тебе выгодно продавать чужой пакетированный чай из своего аппарата? Намекни клиенту чтоб он купил себе сец.кипятильник либо просто чайник, предварительно  "сломав" пару раз аппарат :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 У автоматов нескафешников вода чистая идёт так же через третий миксер...

...а у них h5,на третьем миксере тока чайный кейс...

зы. попробуйте завязать горячую воду на первый миксер - там кофе и сахар смываются полностью...

Product 5 start delay поставь на ноль

ни в коем случае!!!продукт должен отсыпаться при уже протекающей воде и работе миксера!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Проблема заключается в том что на лионесс через третий миксер сделал просто горячую воду для чая.Автомат просто наливает горячую воду а потом кладут пакетик чая.У меня в этом миксере ещё мешается ваниль.Так вот когда заказываешь воду она всё время мутная течёт,как будто с остатками ванили.Так же немного поступает воды во второй миксер и с него идёт несколько капель.В итоге для чая вместо чистой горячей воды какая то муть выходит(((( Как решить эту проблему?!!! У автоматов нескафешников вода чистая идёт так же через третий миксер...Буду рад советам...!

Для начала в Programing -> Button N (где N номер кнопки горячей воды), посмотри параметр Water 2 он должен стоять на 0, если там отличная от 0 цифра, то он подкапывает соответственно.

Если с водой все в порядке, то проблема может быть в "пережимном" устройстве, не до конца зажимает второй шланг или шланг посмотреть, если он от других отличается по толщине стенок, то нужно поставить такой же как остальные. Бывали случае покупки поддержанных машинок с разными шлангами.

Поддерживаю вышеизложенное, отсрочку продукта в 0 ставить не рекомендую, так как возможно попадание в стакан не размешанных камушков смеси, особенно чувствительно на дешевом шоколаде. Лучше проверить временные интервалы насыпания продукта и воды.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На ноль пробовал всё равно остатки есть(((( через первый миксер тоже остатки(((( На счёт шланга сегодня гляну,может износился в месте пережима.А так пока думаю надо им термопот ставить,а мне лучше какую нибудь растворяшку себе запилить.

Ссылка на комментарий

На ноль пробовал всё равно остатки есть(((( через первый миксер тоже остатки(((( На счёт шланга сегодня гляну,может износился в месте пережима.А так пока думаю надо им термопот ставить,а мне лучше какую нибудь растворяшку себе запилить.

Шланг вряд ли износился, под ТА вода бы тогда стояла. Нужно смотреть правильно ли работает "пережимное".

Ссылка на комментарий

..а у них h5,на третьем миксере тока чайный кейс...

???Дык, как h5? :ops: ... он же в теме указывает H6, значит 6 контейнеров, значит на третьей воде два контейнера.


зы. попробуйте завязать горячую воду на первый миксер - там кофе и сахар смываются полностью...

Тоже самое советовал ему, см. выше. 

Лучше б он расклад програмки сюда сбросил, мы б ему тогда сразу сказали где "косяк" :) 

...

И покурили..

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Проблема заключается в том что на лионесс через третий миксер сделал просто горячую воду для чая.Автомат просто наливает горячую воду а потом кладут пакетик чая.У меня в этом миксере ещё мешается ваниль.Так вот когда заказываешь воду она всё время мутная течёт,как будто с остатками ванили.Так же немного поступает воды во второй миксер и с него идёт несколько капель.В итоге для чая вместо чистой горячей воды какая то муть выходит(((( Как решить эту проблему?!!! У автоматов нескафешников вода чистая идёт так же через третий миксер...Буду рад советам...!

Проще скажи, чтобы после продажи ванили - пропускали один стакан воды и всё. У меня так пол города делает, на мини и аллегриях.

Ссылка на комментарий

Если проблема мутной воды в остатках ванили в третьей чашке, и есть свободный контейнер, например второй, то лучше вообще ванильку настроить на второй контейнер, так как она все-равно маленько подсыпается в момент налития простой воды!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

спасибо за советы эту проблему решил,оставил на 3 миксере,только настроил так чтобы вода подольше после продукта проходила,чтобы трубку промыть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика