Перейти к содержанию

Перестали попадаться десятки


JlEHb9

Рекомендуемые сообщения

Раз в неделю я прихожу к автомату, засыпаю ингредиенты и мою его. Все было стандартно:

-3000 купюрами

-800 мелочью

(небольшая проходимость)

Но недавно обнаружил, что в мешок для мелочи перестали падать десятки. Если раньше их было почти треть, то за две недели просто ни одной. Причем я проверял и десятки автомат принимает, сдачу тоже выдает, но куда деваются десятки для меня загадка. Тубы всегда были полными и излишки монет падали как обычно в мешок для мелочи, но сейчас туба для 10-рублевых монет почти пустая. В чем может быть проблема?

 

 

И самое интересное, что выручка стала меньше, чем должна быть. Средняя цена напитка 38 рублей, самый дешевый 30. Сейчас со ста продаж я получил 2200 (раньше было 3800).

Автомат Sagoma H7

Изменено пользователем JlEHb9
Ссылка на комментарий

Наверно все со сторублевками идут. Автомат сдачи много выдает. У меня продажи вялые. Но такая же фигня. Десяток очень мало. В сейф только 5-, 2-, 1-рублевки падают. А туба с десятками то совсем пуста, то на треть заполнена.

Ссылка на комментарий

Наверно все со сторублевками идут. Автомат сдачи много выдает. У меня продажи вялые. Но такая же фигня. Десяток очень мало. В сейф только 5-, 2-, 1-рублевки падают. А туба с десятками то совсем пуста, то на треть заполнена.

суть в том, что раньше всегда было наоборот. В один момент перестали падать десятки и стали быстро уменьшаться в тубе, причем выручка упала на треть. Со 100 стаканов я не могу получить 2200 выручки, при цене в 38 за стакан.

Ссылка на комментарий

 

Наверно все со сторублевками идут. Автомат сдачи много выдает. У меня продажи вялые. Но такая же фигня. Десяток очень мало. В сейф только 5-, 2-, 1-рублевки падают. А туба с десятками то совсем пуста, то на треть заполнена.

суть в том, что раньше всегда было наоборот. В один момент перестали падать десятки и стали быстро уменьшаться в тубе, причем выручка упала на треть. Со 100 стаканов я не могу получить 2200 выручки, при цене в 38 за стакан.

 

Посмотрите ошибки (я сам не знаю как, но это как-то возможно).

Или установите видеокамеру, направленную на автомат, как сделал я: она покажет , где и что происходит, а главное - с кем происходит.

Тогда "фишинг", как тут уже писали, сразу увидите. Вот простейший способ: сотку придерживают рукой, чтоб купюрник не втянул её полностью, и в этот момент нажимают "возврат" или вытаскивают шнур питания. Сдача им сыплется именно 10-ми - в 1 случае сразу, во 2-м - после включения в сеть снова. Особенно это любят делать старшеклассники в школах, и пр.

 

При ингредиенты. Их рекомендуемая дозировка указана на самих пакетах с порошками, она в пределах 15-18 г/120 мл (фирма ICS).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

Наверно все со сторублевками идут. Автомат сдачи много выдает. У меня продажи вялые. Но такая же фигня. Десяток очень мало. В сейф только 5-, 2-, 1-рублевки падают. А туба с десятками то совсем пуста, то на треть заполнена.

суть в том, что раньше всегда было наоборот. В один момент перестали падать десятки и стали быстро уменьшаться в тубе, причем выручка упала на треть. Со 100 стаканов я не могу получить 2200 выручки, при цене в 38 за стакан.

 

Посмотрите ошибки (я сам не знаю как, но это как-то возможно).

Или установите видеокамеру, направленную на автомат, как сделал я: она покажет , где и что происходит, а главное - с кем происходит.

Тогда "фишинг", как тут уже писали, сразу увидите. Вот простейший способ: сотку придерживают рукой, чтоб купюрник не втянул её полностью, и в этот момент нажимают "возврат" или вытаскивают шнур питания. Сдача им сыплется именно 10-ми - в 1 случае сразу, во 2-м - после включения в сеть снова. Особенно это любят делать старшеклассники в школах, и пр.

 

При ингредиенты. Их рекомендуемая дозировка указана на самих пакетах с порошками, она в пределах 15-18 г/120 мл (фирма ICS).

 

а как автомат распознает сотку, если он её не втянул полностью?

Ссылка на комментарий

Функцию сдачи отключил, но проблема остается. Если выключить автомат, то он не выдаст сдачу, а при покажет нулевой баланс. Про дозировку спасибо. У меня почему-то слишком большая дозировка, но хороший вкус и себестоимость от этого очень большая

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика