Юрий93

Винето разоритель

3 сообщения в этой теме

Всем привет.

Мужики, кто сталкивался с такой проблемой на Винето. Приехав на точку, увидел очередь, когда подошёл поближе, охренел. На дисплее отображается сумма в 650 руб. и народ тарится на халяву. Перед этим мне позвонил недовольный клиент и сообщили, что засунул 100 руб. и взяв один кофе за 25 руб. автомат не выдаёт сдачу, на дисплее пишет нет сдачи. (т.е. закончилась мелочь в могетнике). Автомат умножал меня на ноль.

Что это за беда случилась? Не могу понять.

0

Поделиться сообщением

Х/З.   Максимум что у меня бывало это сдачу сдавал больше чем надо рублей на 5-10. Явно глюк

0

Поделиться сообщением

Глюк, самое простое объяснение. Предлагаю по интереснее))

Проблема платежных систем. Возможно 100р он принимает как 1000, и раз не может сдать сдачу, старается выдать максимально кофе за такой кредит. Есть настройки в автоматах, чтобы деньги принимать и выдавать кофе на них пока  покупатель сам не нажмет кнопку сдачи. Допустим кинул 100, выпил капучино за 30, на экране останется 70, еще капучино и еще капучино. Потом только нажал кнопку сдачи и получил 10р :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу