Newman-84

Mizmatic мастер ключ

13 сообщений в этой теме

Добрый день.

Проблема такая.ПРолюбили мастер ключ Mizmatic. Как из обычного ключа сделать мастер ключ?

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Проблема такая.ПРолюбили мастер ключ Mizmatic. Как из обычного ключа сделать мастер ключ?

не для кого не секрет ключи бывают двоят, троят. мне приходил кофейник новый в 13 году, бу шка 12года и бушка 14года. одинаковые ключи. я так думаю можно попросить за умеренную плату  у форумчан мастер ключик с нужным номером, если у кого такой лишний есть

какой номер нужен?

было даже я покупал новый автомат для бахил, но ключи утеряны продавцом, за это сделали суупер скидку. автомат приезжает, вооружился дрелью высверливать личинку, думаю дай свой запихаю,  а у меня оба ключа подошли ))

Изменено пользователем sindimm
0

Поделиться сообщением

879 ключ нужен. но нужен именно мастер ключ

0

Поделиться сообщением

879 ключ нужен. но нужен именно мастер ключ

нет такого

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Насколько я понимаю чтобы был мастер ключ нужно чтобы на внутреннюю часть личинки чтото давило (обратите внимание на мастер ключ, там пружинка стоит).

Попробуйте)

0

Поделиться сообщением

в общем, сам решил вопрос. Расскажу всем, чтоб если что могли воспользоваться. Мастер ключ отличается во первых зубом сверху, а во вторых выемкой снизу напротив зуба. Выемка не на полную глубину как остальные боковые, а где то на половину.

0

Поделиться сообщением

И что это дает? Выемку еще можно сделать, а как зубик то нарастить? Вывод. Из рабочего в мастер не переделать.

0

Поделиться сообщением

а как зубик то нарастить?

Его, если память не изменяет, наоборот отламывают...

0

Поделиться сообщением

Сравнил 4 разных номера ключей Мизматик (а больше у меня нет, да и эти без дела лежат). На Мастере выемки по сравнению с рабочими меньше. Значиться из мастера в рабочий еще можно, если поднапрячся, как то сварганить, а вот наоборот вряд ли.

0

Поделиться сообщением

Ребят а это нормально? Я решил ради прикола попробовать воткнуть свой ключ мизматик в чужой кофейник на вокзале от ООО"Nestle" коих там десятки - и он подошол, кофейник открылся!!! Я эго тут-же закрыл и свалил! Интересно мне ниче не грозит там по камерам посмотрят итд?

Кстати у меня мастер ключ от обычных отличается только пружинкой внутри. В какой ключ пружинку вставить, тот и мастер

0

Поделиться сообщением

@Fhelix, я было дело купил Бу россик, в запарах свой ключ втыкаю, открываю, и понимаю, что я его не настраивал своим мастер ключем, продавец косяка на меня пустил, но ни чего не сказал. ппппц...... . походу побежал замки перенастраивать на оставшихся. и я кстати тоже :DDD

0

Поделиться сообщением

С Риелдами такое не прокатывает... К сожалению. И даже если ключ сломал-погнул - дубликат хрен изготовишь.

0

Поделиться сообщением

С Риелдами такое не прокатывает... К сожалению. И даже если ключ сломал-погнул - дубликат хрен изготовишь.

Сейчас Уникумы на все аппараты ставят Риелды.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу