Перейти к содержанию

Mizmatic мастер ключ


Newman-84

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Проблема такая.ПРолюбили мастер ключ Mizmatic. Как из обычного ключа сделать мастер ключ?

не для кого не секрет ключи бывают двоят, троят. мне приходил кофейник новый в 13 году, бу шка 12года и бушка 14года. одинаковые ключи. я так думаю можно попросить за умеренную плату  у форумчан мастер ключик с нужным номером, если у кого такой лишний есть

какой номер нужен?

было даже я покупал новый автомат для бахил, но ключи утеряны продавцом, за это сделали суупер скидку. автомат приезжает, вооружился дрелью высверливать личинку, думаю дай свой запихаю,  а у меня оба ключа подошли ))

Изменено пользователем sindimm
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Проблема такая.ПРолюбили мастер ключ Mizmatic. Как из обычного ключа сделать мастер ключ?

Насколько я понимаю чтобы был мастер ключ нужно чтобы на внутреннюю часть личинки чтото давило (обратите внимание на мастер ключ, там пружинка стоит).

Попробуйте)

Ссылка на комментарий

в общем, сам решил вопрос. Расскажу всем, чтоб если что могли воспользоваться. Мастер ключ отличается во первых зубом сверху, а во вторых выемкой снизу напротив зуба. Выемка не на полную глубину как остальные боковые, а где то на половину.

Ссылка на комментарий

Сравнил 4 разных номера ключей Мизматик (а больше у меня нет, да и эти без дела лежат). На Мастере выемки по сравнению с рабочими меньше. Значиться из мастера в рабочий еще можно, если поднапрячся, как то сварганить, а вот наоборот вряд ли.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребят а это нормально? Я решил ради прикола попробовать воткнуть свой ключ мизматик в чужой кофейник на вокзале от ООО"Nestle" коих там десятки - и он подошол, кофейник открылся!!! Я эго тут-же закрыл и свалил! Интересно мне ниче не грозит там по камерам посмотрят итд?

Кстати у меня мастер ключ от обычных отличается только пружинкой внутри. В какой ключ пружинку вставить, тот и мастер

Ссылка на комментарий

@Fhelix, я было дело купил Бу россик, в запарах свой ключ втыкаю, открываю, и понимаю, что я его не настраивал своим мастер ключем, продавец косяка на меня пустил, но ни чего не сказал. ппппц...... . походу побежал замки перенастраивать на оставшихся. и я кстати тоже :DDD

Ссылка на комментарий

С Риелдами такое не прокатывает... К сожалению. И даже если ключ сломал-погнул - дубликат хрен изготовишь.

 

Сейчас Уникумы на все аппараты ставят Риелды.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 30.01.2016 в 13:09, Newman-84 сказал:

Добрый день.

Проблема такая.ПРолюбили мастер ключ Mizmatic. Как из обычного ключа сделать мастер ключ?

 

В 30.01.2016 в 13:09, Newman-84 сказал:

Добрый день.

Проблема такая.ПРолюбили мастер ключ Mizmatic. Как из обычного ключа сделать мастер ключ?

Здравствуйте! Решили  проблему?

Ссылка на комментарий

У меня почти такая же проблема только мастер ключ у меня а рабочий потерял как я могу решить проблему посоветуйте пж.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ASSASIN64 сказал:

Купить новый комплект и перенастроить...

 

У меня почти такая же проблема только мастер ключ у меня а рабочий потерял как я могу решить проблему посоветуйте пж.

Можно по подробнее ПЖ .ото я ещё не сталкивался подобным 

Ссылка на комментарий

Я ещё  походу вообще заблокировал нашел похожи ключ и мастер ключем проварачивал казалось как трищетка потом вставил похожи ключь и провернулос в пол оборота  и щёлк и заклинила тепер и мастер

Ключ не вставляется 

Ссылка на комментарий

У нас есть несколько комплектов... Если нужно - в личку стучитесь.

 

А вот если "заклинила" и "не вставляется" - я думаю, что всё... Замок под замену.

Как времянку - приклепайте петли и закрывайте на навесной замок.

Заказывать новый здесь, код

Замок Rielda    Mod.567Hs    U0000136118

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

Списаля с сервисом супер венд менедж -м Мурад Гевондян педлогает Rielda что посоветуйте дорого что-то я начинающи только второй месяц и уже я разачарован от этого бизнеса 

Ссылка на комментарий

Из четырех бывших в эксплуатации замком Мизматик, постепенно заменил все. Сперва сломавшийся Мизматик на новый Мизматик, а потом все на Риелду. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ASSASIN64 сказал:

У нас есть несколько комплектов... Если нужно - в личку стучитесь.

 

А вот если "заклинила" и "не вставляется" - я думаю, что всё... Замок под замену.

Как времянку - приклепайте петли и закрывайте на навесной замок.

Заказывать новый здесь, код

Замок Rielda    Mod.567Hs    U0000136118

4 минуты назад, uzbek сказал:

Из четырех бывших в эксплуатации замком Мизматик, постепенно заменил все. Сперва сломавшийся Мизматик на новый Мизматик, а потом все на Риелду. 

 

4 минуты назад, uzbek сказал:

Из четырех бывших в эксплуатации замком Мизматик, постепенно заменил все. Сперва сломавшийся Мизматик на новый Мизматик, а потом все на Риелду. 

 

Значит Риелду рекомендуете???

Ссылка на комментарий

Да. У меня правда еще один повод, дело в том что в парке Саечки с Риелдами и удобней иметь один ключ. Тем не менее считаю Риелду надежней Мизматика. Только там надо подобрать нужных размеров. Впрочем раз уж этот супер сервис предлагает Риелду вместо Мизматика, то они должны знать какой. Я в свое время взял в ПТА. Правда давно это было и сейчас позапамятовал, вроде что то все равно пришлось малость допиливать в аппарате, только позабыл в Футбоксе или в Россике, по моему все же в Футбоксе, а в Россо встал чётко.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика