mono

Уронинили G-250 на пол

17 сообщений в этой теме

Пьяный дебил уронинил G-250 на пол да еще и два раза хотел кофе попить а денег не было. Еще и пытался вскрыть дверь, соответственно раскурочил не много в верху. Разадрав пальцы вкровь бросил это дело. Внутри все в порошках и сахаре и растворенно водой и сливом. Вопросы, я его весь разобрал весь вроде отмыл (вклчение покажет). Существует ли подробнный мануал сбора. Из повреждений бункеры, дверь, монетник цел но как то криво висит. Включение покажет. Нужна бумага следаку по оценки повреждений. Как правильно составить? Какие могут быть скрытые повреждения чтобы их учесть. Или написать замена купюрника манетника ну вообщем основных узлов. Ни кому не желаю, но может есть у кого опыт. Включить пока не могу моется собирается, а следак требует. Плюс еще работа. Дебил на 6 сутках. Он в помещении побил еще все стекла, буфет, терминал, силы покинули его он там и вырубился.

Изменено пользователем mono
0

Поделиться сообщением

Пьяный дебил уронинил G-250 на пол да еще и два раза хотел кофе попить а денег не было. Еще и пытался вскрыть дверь, соответственно раскурочил не много в верху. Разадрав пальцы вкровь бросил это дело. Внутри все в порошках и сахаре и растворенно водой и сливом. Вопросы, я его весь разобрал весь вроде отмыл (вклчение покажет). Существует ли подробнный мануал сбора. Из повреждений бункеры, дверь, монетник цел но как то криво висит. Включение покажет. Нужна бумага следаку по оценки повреждений. Как правильно составить? Какие могут быть скрытые повреждения чтобы их учесть. Или написать замена купюрника манетника ну вообщем основных узлов. Ни кому не желаю, но может есть у кого опыт. Включить пока не могу моется собирается, а следак требует. Плюс еще работа. Дебил на 6 сутках. Он в помещении побил еще все стекла, буфет, терминал, силы покинули его он там и вырубился.

Здравствуйте, Mono!

Рекомендуем Вам обратиться за консультацией напрямую в наш сервисный центр. Вам там с удовольствием помогут, при необходимости снабдят мануалом. 

Контакты сервисного центра есть на сайте http://www.vavilon-vending.ru/support/. Номер телефона  8 800 700 3443 (доб. 4). 

Желаем Вам удачного разрешения сложившейся ситуации!

0

Поделиться сообщением

Йаплакал)))) весело у Вас там аристократы развлекаются))) прям детский стишок можно перефразировать)

0

Поделиться сообщением

перед включением лучше все платы феном просуши.

0

Поделиться сообщением

Полтора года назад, у меня тоже два пьяных дебила пытались вскрыть - не получилось, тогда завалили его на пол.

Первое, что я сделал, заснял все на видео, затем поставил и открыл - и так же детально с комментариями заснял на видео внутри, потом пригласил участкового, вместе составили протокол со всеми деталями и повреждениями.

Во-вторых, все внутри разобрал, помыл, и по деталям проверял, просушивал, какие повреждения можно исправить или выправить (рихтануть) исправлял, (два дня над ним корячился), запустил, к моему счастью, все было нормально, погонял его пару дней, косяков не выявил.  Из повреждений было: треснул зерновой контейнер, повреждена в нескольких местах дверь, разбита одна кнопка, и окошко монитора поцарапано. Я отправил в Вавилон-Вендинг заявку на замену этих деталей, они мне выставили счет-примерно на 12 000 рублей. К этому счету я добавил потери в ингредиентах (зерно, сыпучки, сахар, мешалки и стаканы), насколько позволяет вместимость контейнеров, но стоимость ингредиентов подкрепил товарными накладными. Общая сумма расходов получилась 14 000 рублей, плюс двое суток убитого времени на мойку и починку плюс 1 000 рублей, итого 15 000. Участковый озвучил сумму придуркам, они согласились или ( могли завести на них уголовное дело, так как были следы взлома), ребята согласились, и мы в присутствии участкового составили мировое соглашение, а я получил 15 000 рублей. Контейнер склеил скотчем, дверь отрихтовал, замок подправил и смазал, до сих пор (тьфу,тьфу,тьфу) работает.

2

Поделиться сообщением

Полтора года назад, у меня тоже два пьяных дебила пытались вскрыть - не получилось, тогда завалили его на пол.

Первое, что я сделал, заснял все на видео, затем поставил и открыл - и так же детально с комментариями заснял на видео внутри, потом пригласил участкового, вместе составили протокол со всеми деталями и повреждениями.

Во-вторых, все внутри разобрал, помыл, и по деталям проверял, просушивал, какие повреждения можно исправить или выправить (рихтануть) исправлял, (два дня над ним корячился), запустил, к моему счастью, все было нормально, погонял его пару дней, косяков не выявил.  Из повреждений было: треснул зерновой контейнер, повреждена в нескольких местах дверь, разбита одна кнопка, и окошко монитора поцарапано. Я отправил в Вавилон-Вендинг заявку на замену этих деталей, они мне выставили счет-примерно на 12 000 рублей. К этому счету я добавил потери в ингредиентах (зерно, сыпучки, сахар, мешалки и стаканы), насколько позволяет вместимость контейнеров, но стоимость ингредиентов подкрепил товарными накладными. Общая сумма расходов получилась 14 000 рублей, плюс двое суток убитого времени на мойку и починку плюс 1 000 рублей, итого 15 000. Участковый озвучил сумму придуркам, они согласились или ( могли завести на них уголовное дело, так как были следы взлома), ребята согласились, и мы в присутствии участкового составили мировое соглашение, а я получил 15 000 рублей. Контейнер склеил скотчем, дверь отрихтовал, замок подправил и смазал, до сих пор (тьфу,тьфу,тьфу) работает.

ну и зря. Надо было тащить с них тыщ 100 или уголовку заводить

0

Поделиться сообщением

ну и зря. Надо было тащить с них тыщ 100 или уголовку заводить

а есть еще поговорка:жадность-фраера сгубила. В таких вещах надо быть благоразумным, если бы завели уголовку, то ребята получили бы условно, плюс полгода мытарств, и плюс матущерб по суду-не факт, что 15000, да еще мне за ребятами побегать пришлось бы....а так для них урок, и я вернул свое да еще в плюсе, пусть и в небольшом...

1

Поделиться сообщением

Ладно , молодец что не оставил на самотек, а так или иначе проучил не в меру расплодившуюся гопоту! 

0

Поделиться сообщением

а как их найти вообще удалось?

0

Поделиться сообщением

а как их найти вообще удалось?

камера видеонаблюдения

0

Поделиться сообщением

Надо письмо с перечнем повреждений и стоимостью ремонта - например от оф.сервисного центра + расходы на транспортировку туда заложить (перевозка автомата в СЦ туда и обратно). Думаю тысяч на 30 надо наказать хама. Дабы он не захотел повторить подобный дебош еще раз. Безнаказанность разлагает.... 

2

Поделиться сообщением

Надо письмо с перечнем повреждений и стоимостью ремонта - например от оф.сервисного центра + расходы на транспортировку туда заложить (перевозка автомата в СЦ туда и обратно). Думаю тысяч на 30 надо наказать хама. Дабы он не захотел повторить подобный дебош еще раз. Безнаказанность разлагает.... 

можно, что угодно, но надо не забывать, что не одна нормальная организация не будет делать документы на то, чего не было...а тем более, если дело дойдет до суда, то суд принимает документы по факту, а не на то,что вы планируете сделать..таковы наши законы и реалии..не надо баламутить, парню в первую очередь хочется вернуть понесенные убытки, и как можно скорее, а единственный шанс-это мировая, но с адекватной ценой, а если он назовет заоблачную цену, то получит геморрой (сбор бумажек, суд, приставы и т.д.) и кукиш вместо денег

0

Поделиться сообщением

Всё правильно сделал и достаточно.

0

Поделиться сообщением

Как подтвердить (какой бумагой) продажи в день в суде. Продажи были 18-23 стаканчика в день в средне 600 ст. в месяц плюс минус около 20 тыс. рублей. Это реально так, но нужны факты. Может был у кого опыт? Или может какие мысли???

0

Поделиться сообщением

@mono,ЕНВД. полагаю, платите (с коэффициентами ). Вот, собственно, заявленная сумма выручки, с которой ЕНВД платите, явно не может превысить сумму, которую Вы можете заявить в суде.

0

Поделиться сообщением

УСН, помимо кофейника еще есть направления, декларация общая, там больше 

0

Поделиться сообщением

Журнал "доходы" или "доходы минус расходы" в таком случае подтверждение вашей упущенной выгоды. Он же прошнурованный, пронумерованный и "мокрыми" печатями скрепленный.

ПС: Ничего не поменялось наверно? Тоже был когда-то на УСН.

Изменено пользователем homeini
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу