Arenoran

Замена монетника без выдачи сдачи

5 сообщений в этой теме

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Предлагают кофейный автомат Колибри С4. Сказали, что он настроен в режим без сдачи. У меня есть рабочий монетник NRI Blue, который работает как нужно. Можно ли просто поменять монетники местами или что-то еще нужно будет настраивать? Модель установленного в аппарат монетника пока не знаю.

0

Поделиться сообщением

Да там дверь под сдачу пилить надо! Вы бы фотку двери скинули. Сейчас у вас скорее всего монеты в верхней половине.

0

Поделиться сообщением

Да там дверь под сдачу пилить надо! Вы бы фотку двери скинули. Сейчас у вас скорее всего монеты в верхней половине.

Я пока сам еще не видел этот аппарат. Я правильно понимаю, что там стоит монетник "обрезаный", т.е. без отдела для монет? А вообще - реально переделать под нормальный монетник или лучше не заморачиваться? 

Изменено пользователем Arenoran
0

Поделиться сообщением

Монетник переносится вниз в дверь. дверь или покупается под сдачу или допиливается вручную.

Без сдачи работать - бред. Если только у вас цены не по 50 или не по 100

0

Поделиться сообщением

Если стоит монетник не Giody (Fage), то нужно будет докупать комплект подключения платёжной системы (трансформатор, интерфейсную плату и кабель).

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу