Перейти к содержанию

Замена монетника без выдачи сдачи


Arenoran

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Предлагают кофейный автомат Колибри С4. Сказали, что он настроен в режим без сдачи. У меня есть рабочий монетник NRI Blue, который работает как нужно. Можно ли просто поменять монетники местами или что-то еще нужно будет настраивать? Модель установленного в аппарат монетника пока не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да там дверь под сдачу пилить надо! Вы бы фотку двери скинули. Сейчас у вас скорее всего монеты в верхней половине.

Я пока сам еще не видел этот аппарат. Я правильно понимаю, что там стоит монетник "обрезаный", т.е. без отдела для монет? А вообще - реально переделать под нормальный монетник или лучше не заморачиваться? 

Изменено пользователем Arenoran
Ссылка на комментарий

Монетник переносится вниз в дверь. дверь или покупается под сдачу или допиливается вручную.

Без сдачи работать - бред. Если только у вас цены не по 50 или не по 100

Ссылка на комментарий

Если стоит монетник не Giody (Fage), то нужно будет докупать комплект подключения платёжной системы (трансформатор, интерфейсную плату и кабель).

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Прошу помощи. Может кто имеет опыт подключения монетника без выдачи сдачи в параллельном режиме. Аппарат Saeco 200. Монетник  Comestero RM5 HD.

На монетнике разъем 10 пин, а на плате управления 16 пин. Спаяли провод переходник, но аппарат не видит монетника. Может у кого есть распиновка 16 пин разъема (CN5) на плате управления.

Ссылка на комментарий

на одно из автоматов подключены сразу два монетника(Коинко со здачей и без здачи)+ купюрник нв 9.Все работает:) буду возле фотну. Модель монетника не помню но вроде он;)

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Спасибо. Судя по фото, у вас Comistero RM5 Evolution с 16 пин разъемом. А я пытаюсь подключить Comistero RM5 HD, у него только 10 пин разъем для подключения. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, snoockey сказал:

у вас Comistero RM5 Evolution с 16 пин разъемом. А я пытаюсь подключить Comistero RM5 HD, у него только 10 пин

Как вариант, возьмите распиновку Comistero RM5 Evolution и вы получите назначение пинов системного разъема на плате, а потом сделайте подключение вашего МП по полученной схеме.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
В 02.02.2016 в 21:39, Holland и Holland сказал:

Если стоит монетник не Giody (Fage), то нужно будет докупать комплект подключения платёжной системы (трансформатор, интерфейсную плату и кабель).

Где можно это докупить? Трансформатор, интерфейсную плату и кабель??

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, почему при замене монетника на джофемар 250 на монетник с Уникум он перестаёт видеть и примать десятки? Хотя на Уникуме он всё принимает. Как решить эту задачу? 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1 час назад, Krek сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как запрограмировать (обучить) монетоприёмник NRI CURRENZA, чтобы он принимал 2х рублёвые монеты? 

А он их совсем не принимает, или двушки только в кэшбокс кидает?

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Ну да. Я это и хотел спросить. В тубы не принимает двойки. Чтобы сдачей выдавать их. Как изменять номинал в тубах. 

Как настроить конфигурацию в тубах? 

Ссылка на комментарий

Найдите на него инструкцию, у  меня просто нет таких монетников,

или обратитесь к профи по ним.

P.S. следует иметь ввиду, что для двушки должна быть подходящая по размеру трубка, а это только 10 рублёвая трубка.  Т.е. при этом суммарный запас сдачи будет меньше. 

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
10 минут назад, зум сказал:

А с чего вы решили что автомат колибри ?  

Так я как раз в этом и сомневаюсь. Хотя место для посадки стаканного узла походит на колибришный.

На Рубино намекаете?

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика