Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 39 руб дорого, похоже на обычное овсяное печенье. 

Почему стаканчик, какой вес НЕТТО?  Из-за прикольной картинки, думаю не стал бы покупателем данного стакана, Юбилейное ближе к душе ;)


Хоть бы кто-нибудь вышел на форум и поведал о своем рекламируемом продукте.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

 39 руб дорого, похоже на обычное овсяное печенье. 

Почему стаканчик, какой вес НЕТТО?  Из-за прикольной картинки, думаю не стал бы покупателем данного стакана, Юбилейное ближе к душе ;)

Хоть бы кто-нибудь вышел на форум и поведал о своем рекламируемом продукте.

Доброго времени суток! :pie:

 

Вид печенья называется Кантуччи, был придуман Итальянским кондитером, родом из города Прато в провинции Тоскана в 1867 году,  в тот же год печенье выиграло золото на  всемирной выставке в Париже.

 

С полюбившимся Всем Юбилейным, этот вид печенья имеет мало общего, начиная с процесса приготовления (Кантуччи выпекают дважды, для достижения долгого срока годности), используются только натуральные ингредиенты (никаких Е... и пр. консервантов), тесто формуется в ручную, а не штампуется, как Юбилейное огромными партиями на всю страну любимую. 

Ну и конечно в Юбилейном Вы не найдете цельного миндаля, фундука и прочих ингредиентов.

 

Прайс в 39 руб (Масса нетто 60 гр) для этого вида печенья совсем не дорогой в сравнении с аналогами, представленными на нашем рынке (анализ был проведен по Санкт-Петербургу).

 

К примеру на данный момент на нашем рынке ритейла представлено три аналога "хитро" привезенных напрямую из Италии: 

 

Амари 200 гр - 462 рубля

Прато Белли 200 гр - 303 рубля

Кантуччи 100 гр - 249 рублей

 

Продукт как видите, исходя из ценового диапазона премиальный и продается соответственно в Бабилоне, Азбуке Вкуса и т.д.

 

На какой-то момент печенье вовсе пропало с полок, вот и решили ловить момент, изучили старинный рецепт, наладили небольшое производство. 

 

Считаю что, когда вкусно + не вредно + весело + не дорого + индивидуальный подход к продажам (этим трюком даже кока-кола пользовалась недавно) = подъём продаж и оборачиваемости в снек автоматах к которым уже скучно подходить за сникерсом или тульским пряником  :dont_know:.

 

Согласен, Юбилейное вытягивает на сложившемся фоне :yes:

Что за продукт такой? Ничего не понятно по сайту, сделали лендинг, а конкретики никакой. 

Конкретики и вправду не хватает, но мы уже в процессе исправления недочётов :vava: :

 

Минимальный заказ:

  • 1 коробка (Д 490мм, Ш 330мм, В 390мм)
  • 72 стакана для горячих напитков (200мл, d80мм)
  • 3 вида печенья (по 24 стакана)
  • Масса одного стакана нетто 60 гр.

 

Стоимость одной коробки 800 руб.

 

Курьерская доставка по Санкт-Петербургу, Л.О.

Отправим ТК в любой уголок страны.

 

Первый заказ, доставка бесплатная.

 

На последующие заказы, бесплатная доставка от заказа двух коробок.

 

Гарантия возврата товара при не реализации, в течении 5 месяцев, за наш счет.

 

Безрисковое мероприятие по сути своей. :friend: 

Изменено пользователем Константин Юрьевич
Ссылка на комментарий

Есть ли скидка на объемы закупки?

С какими транспортными компаниями работаете (интересует МСК)?

Есть ли реальные фото вашей продукции, как упакован стакан?

 Работаете ли по безналу?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Есть ли скидка на объемы закупки?

С какими транспортными компаниями работаете (интересует МСК)?

Есть ли реальные фото вашей продукции, как упакован стакан?

 Работаете ли по безналу?

Добрый день.

 

Оставьте Ваш вопрос на нашем сайте, и мы вышлем Вам презентацию с интересующим фото и информацией.

 

Или укажите e-mail для связи тут.

Ссылка на комментарий

Реальные фото можно посмотреть, не могу понять какого размера эти стаканчики? Лучше даже фото внутри автомата, есть такие?

Ссылка на комментарий

Считаю что, когда вкусно + не вредно + весело + не дорого + индивидуальный подход к продажам

На счёт "весело", можно поподробнее, вы там что то подсыпаете? )) А можно этого самого "весело" отдельно небольшую коробочку? ))

 Да и на счёт "недорого", я конечно понимаю, что веселящая субстанция, она денег стоит )) , но однако, это всё же печенье.


Ну а если говорить о серьёзных вещах, то надо понимать что единица товара продаваемая через аппарат, это стакан и как упоминалось выше он имеет диаметр 80 мм, вот эти 80 мм и есть препятствие для продажи через аппарат, практически у всех аппаратов одиночная ячейка имеет в ширину 74-76 мм, вот как в такую ячейку засунуть стакан диаметром 80 мм? Можно конечно из двух одиночных ячеек сделать одну двойную, только это значительно сократит количественную загрузку аппарата. Думаю по ценовой категории особого препятствия возможно и не будет, всякий товар найдёт своего покупателя, но вот геометрические пропорции нужно увязать с размерами торговой ячейки аппарата.
Ссылка на комментарий

единица товара продаваемая через аппарат, это стакан и как упоминалось выше он имеет диаметр 80 мм, вот эти 80 мм и есть препятствие для продажи через аппарат, практически у всех аппаратов одиночная ячейка имеет в ширину 74-76 мм, вот как в такую ячейку засунуть стакан диаметром 80мм

 

...значит надо примять со всех сторон чтоб стал квадратным и закрепить скотчем(не виски-липкой лентой) :ggg:

Ссылка на комментарий

Уменьшить диаметр стакана до 74-х мм, что бы свободно входил в ячейку и между витками спиралей.

Большое спасибо за комментарий!

Стакан подберем под Ваш аппарат, какой пожелаете, с этим проблем нет никаких.

Реальные фото можно посмотреть, не могу понять какого размера эти стаканчики? Лучше даже фото внутри автомата, есть такие?

Фото внутри автомата на данный момент не имеется, размер стаканчиков, как и писал выше, с удовольствием подберем индивидуально под Ваши нужды.

Изменено пользователем Константин Юрьевич
Ссылка на комментарий

с удовольствием подберем индивидуально под Ваши нужды.

Да нужда у всех одна, ширина одноместной ячейки 74-76 мм , делайте один стандартный стакан диаметром 73 мм и вопрос отпадёт сам собой, не нужно ничего индивидуализировать, в этом случае нужно унифицировать Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

с удовольствием подберем индивидуально под Ваши нужды.

Да нужда у всех одна, ширина одноместной ячейки 74-76 мм , делайте один стандартный стакан диаметром 73 мм и вопрос отпадёт сам собой, не нужно ничего индивидуализировать, в этом случае нужно унифицировать

 

вот поддерживаю, не надо ничего индивидуализировать.

@Константин Юрьевич, взял бы коробку на пробу со стаканчиком 73 мм 

Ссылка на комментарий

 

 

с удовольствием подберем индивидуально под Ваши нужды.

Да нужда у всех одна, ширина одноместной ячейки 74-76 мм , делайте один стандартный стакан диаметром 73 мм и вопрос отпадёт сам собой, не нужно ничего индивидуализировать, в этом случае нужно унифицировать

 

вот поддерживаю, не надо ничего индивидуализировать.

@Константин Юрьевич, взял бы коробку на пробу со стаканчиком 73 мм 

 

Стаканчики 73 мм в наличии, отпишите в личку свои реквизиты или на email hello@kukiz.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я решил попробовать.

Стаканчик про который многие интересовались - обычный бумажный кофейный, как для корейских кофейников. В него вложена целофановая упаковка с печеньем. Печенье одно большое, разделено на 6 шесть кусочков. 

Мне достался вкус с медом, апельсином и клюквой. Отчетливо чувствуется апельсиновая цедра. 

По консистенции что-то среднее между печеньем и сухарем с изюмом ИМХО

В целом вкус понравился.

Снекового автомата пока не имею, расчитываю продавать через венсон 3310 :)

Думаю, что еще закажу.

P.S.Константин Юрьевич, на мой взгляд, наклейку на стакан лучше крепить сверху, чтобы она служила крышкой. Так упаковка с печеньем не будет выскальзывать из стакана

P.P.S пачка - начатая

post-30789-0-93578500-1459165067_thumb.j

Изменено пользователем Костя Бондаренко
Ссылка на комментарий

Добрый день, Константин!
Странно, что до Вас добрался только один вид печенья из трёх.

Остальные съедены?)

 

Да, печенки теперь закрепляются увеличенной техническое наклейкой с датой пр-ва и не выскакивают из стаканчиков. 

Я решил попробовать.

Стаканчик про который многие интересовались - обычный бумажный кофейный, как для корейских кофейников. В него вложена целофановая упаковка с печеньем. Печенье одно большое, разделено на 6 шесть кусочков. 

Мне достался вкус с медом, апельсином и клюквой. Отчетливо чувствуется апельсиновая цедра. 

По консистенции что-то среднее между печеньем и сухарем с изюмом ИМХО

В целом вкус понравился.

Снекового автомата пока не имею, расчитываю продавать через венсон 3310 :)

Думаю, что еще закажу.

P.S.Константин Юрьевич, на мой взгляд, наклейку на стакан лучше крепить сверху, чтобы она служила крышкой. Так упаковка с печеньем не будет выскальзывать из стакана

P.P.S пачка - начатая

Ссылка на комментарий

Добрый день, Константин!

Странно, что до Вас добрался только один вид печенья из трёх.

Остальные съедены?)

Да, печенки теперь закрепляются увеличенной техническое наклейкой с датой пр-ва и не выскакивают из стаканчиков.

Я решил попробовать.

Стаканчик про который многие интересовались - обычный бумажный кофейный, как для корейских кофейников. В него вложена целофановая упаковка с печеньем. Печенье одно большое, разделено на 6 шесть кусочков.

Мне достался вкус с медом, апельсином и клюквой. Отчетливо чувствуется апельсиновая цедра.

По консистенции что-то среднее между печеньем и сухарем с изюмом ИМХО

В целом вкус понравился.

Снекового автомата пока не имею, расчитываю продавать через венсон 3310 :)

Думаю, что еще закажу.

P.S.Константин Юрьевич, на мой взгляд, наклейку на стакан лучше крепить сверху, чтобы она служила крышкой. Так упаковка с печеньем не будет выскальзывать из стакана

P.P.S пачка - начатая

Не..

Позже нашёл другие вкусы.

Жаль, что не получилось в моем автомате его продавать- весь вечер проковырялся:(

Придется купить снековый автомат.

Изменено пользователем Костя Бондаренко
Ссылка на комментарий

 

Есть ли скидка на объемы закупки?

С какими транспортными компаниями работаете (интересует МСК)?

Есть ли реальные фото вашей продукции, как упакован стакан?

 Работаете ли по безналу?

Добрый день.

 

Оставьте Ваш вопрос на нашем сайте, и мы вышлем Вам презентацию с интересующим фото и информацией.

 

Или укажите e-mail для связи тут.

 

 

Так здесь для всех и выложите презентацию с реальными фото и информацией.

Ссылка на комментарий

Константин Юрьевич, по моему, оптимальнее будет отказаться от стакана вообще и вот почему:

1. Продукт имеет целофановую упаковку т.е. защищен от влажности

2.(это главное) без стакана упаковка Вашего печенья свободно разместится на полке почти любого снекового автомата - это больше всего волнует форумчан.

3.пустой стакан - это дополнительный мусор, который будет оставаться вследствии работы автомата, что в свою очередь может послужить причиной недовольства уборщицы, арендодателя.

4.это ещё и дополнительный объём при  доставке. мелочь, но копейка рубль бережёт.

Ссылка на комментарий

 по моему, оптимальнее будет отказаться от стакана вообще

...сразу нельзя...помереть можно :rofl:

 

Снекового автомата пока не имею, расчитываю продавать через венсон 3310

Костя,а как из Венсона без стакана?

семечки будет выгоднее...попробуй :thumbs_up:

сразу из кейса по трубке минуя миксер - на выдачу в стакан...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика