Перейти к содержанию

Вообще не понимаю что с ним происходит!


SOKOLhp

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые господа. В общем, есть Saeco 500 с монетоприёмником Coges Aeterna точнее их у меня несколько, прихожу, говорит охранник что не принимает мелочь никакую. Ремонтник знакомый который в общем ремонтирует автоматы пояснил что нужно протереть внутри, такое может быть якобы от того что оно там загрязнилось.

 

Я протёр, разобрал его полностью, не помогло. Поехал с другого автомата снял точно такой же, ставлю, включаю, работает. Всё принимает, выдаёт, проблем нету. Я бы и не стал тут писать если бы оно работало, отправил бы там где покупались автоматы да оно бы и починили НО!

 

Звонит мне тот же охранник, говорит не принимает, в тот же день. Прилетаю, бросаю монетки не принимает. Включил выключил, всё работает. На следующий день история повторилась. Но уже не ехал попросил его включить отключить с розетки, он более не звонил, но я уверен что проблема не исчезла, просто он сам уже его вынимает и вставляет в розетку. Завтра поеду, уверен так и будет.

 

Что это вообще может быть? 

Изменено пользователем SOKOLhp
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Звонил в техподдержку, сказали т.к. монетоприёмник был с другого автомата, возможно он периодически не понимает сколько там денег. Порекомендовали выгрузить мелочь и загрузить заново через верх. Это может сработать? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Звонил в техподдержку, сказали т.к. монетоприёмник был с другого автомата, возможно он периодически не понимает сколько там денег. Порекомендовали выгрузить мелочь и загрузить заново через верх. Это может сработать? 

У меня такая же хрень!!!! Уже все перепробовал. Аппарат перезагружаешь монетник работает минут 10 а потом отказывается брать все монеты!!! И судя по всему дело только в монетнике! Автомат с этим монетником год примерно работал себе работал, а в один прекрасный момент БАЦ и перестал адекватно работать!! Что делать с ним не знаю??

Ссылка на комментарий

Если при пробросе монетки ничего на дисплее не меняется - запылился оптодатчик сброса монет в кэшбокс. Снять голову монетника, снять заднюю крышку, отвернуть маленькую платку, протереть датчики, собрать. Не помешает почистить шлейф, который вставлен в эту платку.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 27.04.2016 в 07:16, ASSASIN64 сказал:

Если при пробросе монетки ничего на дисплее не меняется - запылился оптодатчик сброса монет в кэшбокс. Снять голову монетника, снять заднюю крышку, отвернуть маленькую платку, протереть датчики, собрать. Не помешает почистить шлейф, который вставлен в эту платку.

не помогает, такая же проблема. Несколько минут работает норм, потом перестает принимать любые монеты. Сдачу при этом выдает, пока не опустошится полностью.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика