Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Для входа в парк я хотел бы организовать продажу билетов через терминал / вендинговый аппарат.

 

Специфика нашего бизнеса требует, чтобы пользователь помимо билета (бумажки) получал бы ещё и бумажную карту парка. Карта - это, например, сложенная гармошкой полиграфия на плотной бумаге. Ну ещё, конечно, нужен чек. 

 

У нас есть свои дизайнеры и производство, то есть сам корпус мы бы изготовили, а с начинкой нам нужно помочь. Куда обратиться? Денег особо нет и нужно всего 4 шт, для пробы сделали бы 2.

 

Хотелось бы получить совет куда с такой задачей идти? Есть ли готовые модули? Если кто-то готов взяться - пишите в лс, всем отвечу.

------------

фото винтажного аппарата

 

13739942_1_l.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

 

Для входа в парк я хотел бы организовать продажу билетов через терминал / вендинговый аппарат.

 

Специфика нашего бизнеса требует, чтобы пользователь помимо билета (бумажки) получал бы ещё и бумажную карту парка. Карта - это, например, сложенная гармошкой полиграфия на плотной бумаге. Ну ещё, конечно, нужен чек. 

 

У нас есть свои дизайнеры и производство, то есть сам корпус мы бы изготовили, а с начинкой нам нужно помочь. Куда обратиться? Денег особо нет и нужно всего 4 шт, для пробы сделали бы 2.

 

Хотелось бы получить совет куда с такой задачей идти? Есть ли готовые модули? Если кто-то готов взяться - пишите в лс, всем отвечу.

 

 

Как всегда денег нет, но хочу сделать терминал)) 

Может быть тогда и автоматы не нужны?)

Ссылка на комментарий

 

 

Хотелось бы получить совет куда с такой задачей идти?

Лучше так вопрос не формулировать, а то даже у культурного человека возникнет соблазн сказать, куда идти... Вряд ли кто возьмется за разработку нового девайса ради пары штук когда и денег особо нет. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика