Перейти к содержанию

Платная выставка - кто поедет?


  

28 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли Вы на мартовскую выставку?

    • Да, собираюсь
      8
    • Нет, не собираюсь
      15
    • Решу в последний момент
      4
    • Не езжу по выставкам
      1


Рекомендуемые сообщения

Пришла новостная рассылка от вендэкспо, где я был ошарашен новостью. Теперь вход на выставку будет стоить 1500 рублей, а по предварительной регистрации 750р. В связи с этим вопрос, а много ли посетителей будет на этой выставке? Или большинству дороговато?

Ссылка на комментарий

Пришла новостная рассылка от вендэкспо, где я был ошарашен новостью. Теперь вход на выставку будет стоить 1500 рублей, а по предварительной регистрации 750р. В связи с этим вопрос, а много ли посетителей будет на этой выставке? Или большинству дороговато?

Платить за вход???

А за выход из вендинга кто будет компенсировать? )

Если б они оплатили мне и билеты в СВ и проживание, то все равно бы не поехал!

Лажа, да и только!!!

Ссылка на комментарий

Скорее всего все павильоны в аренду сдать не получается, соответственно общую сумму аренды не вывозят. Вот и решили билеты ввести. Узнавал пару лет назад, самое маленькое место, то ли 70, то ли 100 тыров на эти несколько дней.

В общем, производителей будет мало представлено. Да и известны уже все. Так тока секреты от Белоцерковского послушать...

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какой смысл участникам принимать участие в таком закрытом клубе?

Верим, надеемся и ждем, что посетителей будет достаточно))) 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У вендинговых компаний, настолько видимо плохи дела, что они перекладывают часть затрат на посетителлей в виде платных бидетов. Однозначно не пойду! Лучше куплю нашего молока несколько килограмм Белвенда или Невеля.

Ссылка на комментарий

Народу очень много. Да и не вендкомпании, а организатор выставки уж.
интересного много? сижу думаю брать билет или нет, а то сегодня в ночь тогда надо выезжать. 
Ссылка на комментарий

Так там небось банкиры, страховщики, посредники, да и рекламщики ну и с3ctor с попкорном)))))


Вендинг сейчас не место вложения кровных, уж больно дорог входной билет.

Ссылка на комментарий

Блин, по 750 оказывается только заранее :( я думал, что раз 24 еду, то 23 куплю, обидно конечно. Ну да ладно, билеты взял уже на поезд, надеюсь не разочаруюсь 

Ссылка на комментарий

Обязательно чирканем. Материала много. С понедельника начнем выкладывать. Так что следите.

Сегодня я и сам побывал. Особый интерес вызвали новые модели у Некты,Кофемара.

Интересные ТА "Кофе с собой" особенно с сиропами и холодными коктейлями. Порадовало молоко у Аристократа в сочетании с Лаваццей. Это коротко. Подробно будет все в статьях. 

Ссылка на комментарий

Ну и к этому списку новая бианчи, порадовала даже больше новой некты. Надеюсь, кто-то выложит в виде материала. Я в принципе даже рад, что выбрался, хоть и не близкий путь.

Ссылка на комментарий

Ну и к этому списку новая бианчи, порадовала даже больше новой некты. Надеюсь, кто-то выложит в виде материала. Я в принципе даже рад, что выбрался, хоть и не близкий путь.

 

какая модель то?)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика