Перейти к содержанию

Вопрос по плате ЦПУ Saeco 400


magistr999-1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прошу помощи вот в каком вопросе...

 

На плате ЦПУ Saeco 400 есть разъем aux keypad cn18 (7 пинов, на фото обвел красным).

Как я понял, изучая форум, существует выносная клавиатура, которая в этот разъем подключается. Соответственно, замыкая эти пины между собой можно нажимать P1,P2, P3...

 

Мне очень нужно узнать, какие пины замкнуть, чтобы имитировать нажатие P3.

 

Или может кто выкладывал уже эту распиновку, да я не нашел...

 

Зачем мне это.... Существует один зловредный арендодатель, который требует, чтобы один из его сотрудников напивался кофем из моего автомата непременно бесплатно. Для его аутентификации я поместил под пластиковую панель саеки приемник rfid меток и подключил его к ардуине, зашил туда одну разрешенную карточку, соответственно к ардуине же будет подключена релюшка, которая будет работать в роли нажималки на кнопку P3)).... Ну нет желания у меня дырявить автомат под безнал платежку да еще и покупать ее ради одного "хорошего человека". А ардуина лежала..И паять напрямую к плате к 3-й кнопке тоже, честно говоря, будет не очень красиво.

post-15739-0-60033900-1455192017_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Понятно.

Вы правы, на новых аппаратах туда подключается пятикнопочная панель.

Распайка такова:

1 – пустой вывод, не задействован;

2 – тест напитка (то, что Вам нужен);

3 – включение разовой промывки (ну тут понятно);

4 – вывод на дисплей текущей статистики продаж (на время выводит и потом аппарат переходит в нормальный режим);

5 – РЕЗЕТ, авторегулировка (желательно периодически пользоваться этой кнопкой, ошибки с журнала не удаляет, но все агрегаты выставляет в начальное положение);

6 – разовый тест стакана (то же понятно, выдаст стакан и снова перейдет в режим продаж);

7 – общий.

Таком образом Вам необходимо замыкать вывод 7 с любым из перечисленных, а для включения именно теста с выводом 2. 

Отсчет выводов ножек идёт ближе кнопке Р1.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика