Размон

EBA Стойка стаканов 1 Бьянчи 400

10 сообщений в этой теме

Помогите разобраться с проблемой .. Заклинило механизм стойки стаканов.

Проблема в том что в сервисе сказали что типо мотор сдох .. Но он впорядке проверял обычным способом подал питание 12 вольт, все впорядке .. Ошибка не сбрасывается !! Может проблема глубже ?? Помогите добрые форумчане ...

0

Поделиться сообщением

Бывает там лопается шестерня приводная.

0

Поделиться сообщением

Бывает там лопается шестерня приводная.

доброго времени суток !! какая именно шестерня ? просто при подключении 12 вольт мотор работает исправно , пробовали даже чисто просто физически его ( большую шестерню на которую ставится туба для стаканов ) удержать рукой под нагрузкой, все работает.! и еще при включения сервисного ключа все шестеренки куда падает стакан начинают крутиться назад вперед .... в общем беда какая та не понятная ... может проблема в плате допустим какой то или программе ...??? очень странно!

0

Поделиться сообщением

Причиной хаотичного вращения диспенсера могут быть неисправные микровыключатели.

0

Поделиться сообщением

Причиной хаотичного вращения диспенсера могут быть неисправные микровыключатели.

Если вы имеете в виду тот который находиться в диспенсере, я отдал электрику его мне сказали что он работает ... но когда включаешь сервисным ключом аппарат удерживая микрик то все ровно все шестерни диспенсера так же все крутятся....куда дальше копать не знаю :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Их там два.

хорошо проверю второй !! это видимо тот что снизу стоит.! проверю дам результат спасибо..

0

Поделиться сообщением

Их там три. Проверять надо тот, который снизу.

1

Поделиться сообщением

Их там три. Проверять надо тот, который снизу.

. Да спасибо !! Сегодня займусь этим ..

Их там два.

спасибо Holland ... сломался микрик .. теперь буду заказывать ...дальше уже будет видно ..

0

Поделиться сообщением

Их там два.

Еще раз спасибо!! сегодня пришел микрик ... заменил!! все работает !! благодарю

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу