Перейти к содержанию

Последний писк моды: LEI700 PLUS 2CUPS TOUCH


Рекомендуемые сообщения

Из последних революционных предложений на рынке вендинга - явно выделяется торговый автомат LEI700 PLUS 2CUPS TOUCH от Bianchi Vending. Новая линейка этих торговых автоматов привлекает к себе внимание не только своим красивым дизайном и большим экраном, а также и наличием модуля, который добавляет функциональность и свободу оператору в возможности конструировать предложения.

Многие европейские торговые вендинг-ассоциации уже включили эту модель в свои приоритеты, и в своих каталогах-рекомендациях в том числе Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Кому интересно - данный автомат будет у нас (СИБА-Вендинг) на стенде на выставке, приходите глянуть. До этого можно и в шоуруме посмотреть в Москве)

Ссылка на комментарий

такой LEI700 TOUCH 32" был на выставке ещё в 2014 году на нашем стенде, а LEI2CUPS уже работает в сетке нашего клиента с прошлого года, новинка только в самом модуле выдачи миниснека с крышкой для одного вида стаканов ( диаметром 80 мм )

интерес безусловно к такой технике будет, но стоимость модуля по текущему курсу под 200 

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика