Перейти к содержанию

Вендинг. Крым. Сезон 2016


Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе компания-производитель торговых автоматов VendShop приняла участие в выставке туриндустрии "Крым. Сезон 2016", которая прошла в ГК "Ялта-Интурист". В ходе общения с посетителями выставки выяснилось, что вендинг в Крыму развит плохо, рынок свободен. Такое ощущение сложилось: как по словам жителей полуострова, так и по собственным наблюдениям. Из торговых аппаратов, которые нам лично встретились - два кофейных автомата и один автомат для зарядки телефонов в аэропорту Симферополя, один кофеавтомат Далее

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 ...рынок свободен. Такое ощущение

 

...задачка : почему за до-олгие годы первопроходцы-Нескафешники так и не понатыкали в топовых местах кучу автоматов? угадай-ка с трёх раз :ggg:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@borrow, @borrow, нам не знать. Они, видимо, Вам лично сообщили причину. Приезжайте на выставку в Ялте и расскажите)

когда будете?обязательно подъеду,не знал просто...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@Prokop, дофига - нет. И, в основном, кофейники.


@borrow, статью-то недочитали)) С 4 по 6 марта, выставка «РестоОтельМаркет», гостиничный комплекс «Ялта-Интурист». Наш стенд № 11.

Ссылка на комментарий

 

@borrow, статью-то недочитали)) С 4 по 6 марта, выставка «РестоОтельМаркет», гостиничный комплекс «Ялта-Интурист». Наш стенд № 11.

тогда точно буду)))как раз везу кофейное оборудование...или в пятницу 4го или в субботу 5го...

зы. там и ДеМарко будет...звонили сегодня :ggg::thumbs_up:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

"Из торговых аппаратов, которые нам лично встретились — два кофейных автомата и один автомат для зарядки телефонов в аэропорту Симферополя, один кофеавтомат встретили в Ялте в супермаркете. Также сеть автоматов газированной воды установлены нашими клиентами в Судаке"...

Поржал. Видимо из аэропорта не выходил автор, сразу сел в микроавтобус, который покатил его целенаправленно сначалу к автомату в Ялте, и сразу оттуда - в Судак.

Только на выходе из аэропорта Симферополя на площади и остановках можно встретить штук 7 кофейников разного вида.

Севастополь, в свою очередь, весь утыкан кофейниками, особенно центр и турмаршруты популярные.

А вот в остальных городках - возможно и действительно есть повод применить фразу "развит плохо". Допустим, в Ялте на привокзальной площади автостанции автомат появился только немногим менее пары лет назад. Поставил обычный ипэшник, который перебрался из военного Донецка к родственникам в поисках спокойной мирной жизни.

Ну и курортные поселки так же не изобилуют разнообразием кофейников.

Ссылка на комментарий

 

 

у меня у друга то ли в Евпатории, то ли в Алуште (не помню точно уже) пара ТА для поддержания штанов, с газировкой и с шоколадками всякими - проходимость есть, но я так понял он звезд с неба не хватает)) зовет меня туда вливаться в "бизнес"))) а я вот сомневаюсь...

Ссылка на комментарий

 

у меня у друга то ли в Евпатории, то ли в Алуште (не помню точно уже)

 

фигасе разброс "не помню" в 300 километров :shok: ...но города курортные,перспектива есть,так что не сцы - это в Севастополе и Симферополе сложно,а на периферии поле не паханное)))

Ссылка на комментарий

 

 

у меня у друга то ли в Евпатории, то ли в Алуште (не помню точно уже)

 

фигасе разброс "не помню" в 300 километров :shok: ...но города курортные,перспектива есть,так что не сцы - это в Севастополе и Симферополе сложно,а на периферии поле не паханное)))

 

уточнил - в Евпатории)) я не сцу, но вот мне кредит придется брать, чтобы взять несколько автоматов. ибо с одним-двумя понта нет совсем, я так понял...а кредиты нынче дорогие))) а это значит работу там надо искать. чтобы на первое время хоть какая то копейка была - за жилье заплатить и тд....кароч есть еще над чем подумать. Да еще вольешься, а введут эти ККМ - и все, не успев окупиться, придется продавать или ваще заставят убрать

Ссылка на комментарий

...но города курортные,перспектива есть,так что не сцы - это в Севастополе и Симферополе сложно,а на периферии поле не паханное)))

 

уточнил - в Евпатории)) я не сцу, но вот мне кредит придется брать, чтобы взять несколько автоматов. ибо с одним-двумя понта нет совсем, я так понял...а кредиты нынче дорогие))) а это значит работу там надо искать. чтобы на первое время хоть какая то копейка была - за жилье заплатить и тд....кароч есть еще над чем подумать. Да еще вольешься, а введут эти ККМ - и все, не успев окупиться, придется продавать или ваще заставят убрать

 

Мы предусмотрели во всех автоматах производства VendShop место под ККМ. Так что если закон введут, волноваться Вам нечего.

Ссылка на комментарий
...но города курортные,перспектива есть,так что не сцы - это в Севастополе и Симферополе сложно,а на периферии поле не паханное)))

уточнил - в Евпатории)) я не сцу, но вот мне кредит придется брать, чтобы взять несколько автоматов. ибо с одним-двумя понта нет совсем, я так понял...а кредиты нынче дорогие))) а это значит работу там надо искать. чтобы на первое время хоть какая то копейка была - за жилье заплатить и тд....кароч есть еще над чем подумать. Да еще вольешься, а введут эти ККМ - и все, не успев окупиться, придется продавать или ваще заставят убрать

Мы предусмотрели во всех автоматах производства VendShop место под ККМ. Так что если закон введут, волноваться Вам нечего.
Вот бы вам и популярности, как у надежной итальянской техники... А пока что, это совсем не аргумент, чтобы смотреть в вашу сторону!

Вон на Копиркине уж более 5 лет есть место под ККТ, но брать их не хочется! )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Мы предусмотрели во всех автоматах производства VendShop место под ККМ. Так что если закон введут, волноваться Вам нечего.

...а если убрать две баклашки с водой - получиться целое рабочее место кассира с ККМ :ggg:

зы. свет в Крыму есть...фотофакт)))

post-10257-0-55558100-1464025373_thumb.j

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

друг отчитался: у него 3 ТА - все кофейники, за последний месяц имеет по 13-15 с каждого чистейшими. Чур, контору не палить))) слава вендинговому богу, его нет на форуме :sh: но в ожидании лета и падежа продаж, ибо жарко...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знаю, как в Крыму с вендингом, но за терминальщиков налоговая взялась всерьез.

http://infovend.ru/2016/07/nalogovye-organy-respubliki-krym-nachali-massovuyu-proverku-platyozhnyh-terminalov/

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика