Перейти к содержанию

ДИСПЛЕЙ и КЛАВИАТУРА


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

Кто разобрался в этом вопросе - есть ли регулировка яркости дисплея на Рубино как на пример на Колибри? Свет слишком яркий и что бы различить надпись, приходится смотреть на дисплей под разными углами... блин! :)

Ссылка на комментарий

Кто разобрался в этом вопросе - есть ли регулировка яркости дисплея на Рубино как на пример на Колибри? Свет слишком яркий и что бы различить надпись, приходится смотреть на дисплей под разными углами... блин!

Насколько мнеизвестн нету......Прихдила куча рубинов на дисплеях которых нихрена невозможно было прочитать и ничего с этим сделать немог.... :)

Ссылка на комментарий

Хорошо, SMTP дайте пожалуйста ориентацию в каком месте на плате смотреть "винтик" на 400? Платы я думаю аналогичные, может найдется регулировка и у 200! Или может быть этот "винтик" описан в инструкции на 400?

Ссылка на комментарий

Нашел я регулировку яркости!!! На плате рядом с микросхемой дисплея находится этот винтик под отвертку "крестик", по часовой стрелке - увеличение яркости, против - уменьшение. Если разбить плате условно на 4 части - то находится в нижней правой.  Винтик по-моему синего цвета  :)

Ссылка на комментарий

Вот дела... нет bingo  и форум чудит! Отправлял часа 2 назад сообщение - теперь нет его!  :)

Да, похоже на эту штуку.  Только моя - синяя! Может Вы сфотали плату от 400?

Хотя цвет наверное не принципиален...

Ссылка на комментарий

Покрутил на своём "погорельце"  - доволеееен :rofl: раньше совсем не было видно, а щас хорошо :)

Ссылка на комментарий

Я сегодня усовершенствовал чуть дисплейчик,  вставил между защитной крышечкой дисплея и самим дисплеем цветную пленку, получил слегка красноватое свечение (под цвет окраски автомата получилось).  Пленку можно подбирать разных цветов...

Ссылка на комментарий

Кстати, мне на 400-м не нарвится яркость именно подсветки, а не символов :rulezzz: В солнечную погоду ничего не видно, хоть автомат и в помещении.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

На седьмую кнопку на автомате решила повесить "молочный крем", до этого там было просто зерновой крепкий кофе. При нажатии на кнопку на секунду или полторы срабатывает кофемолка, по звуку похоже, что именно она. ЭТО нормально? Было у кого такое?....или лучше напитки на другие кнопки опять разнести?

Ссылка на комментарий

Молочный крем должен выглядеть примерно так 0002 ну и импульсы сколько не жалко на порошок. Может вы не отключили и у вас рецепт 002С? Попробуйте с открытой дверью, делает таблетку или нет? Может вы отключили воду на кофе а само кофе оставили и такой эффект выходит? Распишите точную рецептуру, тогда кое что станет понятно.

Ссылка на комментарий

Молочный крем, я понимаю - это молочный напиток. У меня настроен так:0002:р,п38,сахар-2. без сахара пить невозможно.А звук это не кофемолка,а подача сахара.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новая 400-ка restyling, пробег 150ст, кнопки выбора заедают, контачат, т.е. одна из кнопок остается нажатой из-за чего при выборе каппучино он дает шоколад, кнопка шоколада как сенсорная не успеваешь нажать он срабатывает.

что делать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика