Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Гость akmouse81

Рекомендуемые сообщения

сколько стоят ножи мельницы не интересовался мне пока что незачем было.мое предположение из пластика сделали чтобы износ быстрее был.и цену огромную на данную шестерню ввинтили.пример шестерни мной приведенный сделан из сплава алюминия по весу не отличается от оригинала. 

из пластика чтобы при попадании камушка в кофе не ломало ножи и не жгло двигатели, а утесывало шестерню.

Изменено пользователем flash
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
из пластика чтобы при попадании камушка в кофе не ломало ножи и не жгло двигатели, а утесывало шестерню.

 

Ну да и чтобы в итоге купить только шестерню, а не всю кофемолку в сборе, как минимум....

Ссылка на комментарий

Вот именно, поэтому такие инновации иногда лучше не применять, люди как бы не дураки кто разрабатывал редукторы для кофемолок. Так что лучше купить пластик за 3800 чем всю кофемолку в сборе за 15-18 тыр 

Ссылка на комментарий

шестерня сделана из метала качественно в заводских условиях. 

 Лучшее - враг хорошего. Это как раз про этот случай.

Ссылка на комментарий

сколько стоят ножи мельницы не интересовался мне пока что незачем было.мое предположение из пластика сделали чтобы износ быстрее был.и цену огромную на данную шестерню ввинтили.пример шестерни мной приведенный сделан из сплава алюминия по весу не отличается от оригинала. 

это подход для потребительской техники на которой зарабатывают продавая ее в розницу, а в проф оборудованиии  с помощью которого зарабатывают в процессе его эксплуатации такой подход неприемлем.

Ссылка на комментарий

вы бы лучше по теме писали а не разводили на 10 листов что хорошо и что плохо. ваша позиция всем понятна.


 

сколько стоят ножи мельницы не интересовался мне пока что незачем было.мое предположение из пластика сделали чтобы износ быстрее был.и цену огромную на данную шестерню ввинтили.пример шестерни мной приведенный сделан из сплава алюминия по весу не отличается от оригинала. 

это подход для потребительской техники на которой зарабатывают продавая ее в розницу, а в проф оборудованиии  с помощью которого зарабатывают в процессе его эксплуатации такой подход неприемлем.

 

такой подход как раз приемлем в наше время что и приходится наблюдать,возьмите сравните качество комплектующих автомата 80-ых годов и современое г...которое сейчас в них пихают.или вы зерновики старые не видели где в кофемолках металические шестерни стоят???могу привести пару автоматов в пример где все из метала аппараты 80-ых годов и до сих пор все узлы в рабочем состоянии и камешки с деревом за столько времени в кофемолку никто не засыпал.а в редукторах шнеках шестеренки из пластика  пихают чтобы тоже мотор с крыльчаткой размешивателя не повредить??

Ссылка на комментарий

1. Камни древесину никто специально не засыпает, но попадаться, ножи сводятся и тогда действительно пластиковой шестерне медный таз... И через 3 года без деревянного форсмажора пластиковая шестеренка будет выглядеть так же....

2. Ну здесь как раз про "хорошо-плохо", а с вашим предложение изначально в барахолку... Правда и там придется в адекват уйти по цене, в противном случае ваши шестеренки только для новогодней елки пригодятся и обсуждение будет точно таким же....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

могу привести пару автоматов в пример где все из метала аппараты 80-ых годов и до сих пор все узлы в рабочем состоянии и камешки с деревом за столько времени в кофемолку никто не засыпал.а в редукторах шнеках шестеренки из пластика  пихают чтобы тоже мотор с крыльчаткой размешивателя не повредить??

 Ни разу не встречал в кофемолках металлических шестерней, одна обязательно пластиковая, ну хотя бы  для снижения шумности,  в моторедукторах пластиковые шестерни отчасти по этой же причине, отчасти по причине снижения себестоимости. На новых кофемолках Некты вообще привод ременный, так она и работает практически неслышно. Хотя кому что нравится, тут как говорится на любителя.

Ссылка на комментарий

могу привести пару автоматов в пример где все из метала аппараты 80-ых годов и до сих пор все узлы в рабочем состоянии и камешки с деревом за столько времени в кофемолку никто не засыпал.а в редукторах шнеках шестеренки из пластика пихают чтобы тоже мотор с крыльчаткой размешивателя не повредить??

Ни разу не встречал в кофемолках металлических шестерней, одна обязательно пластиковая, ну хотя бы для снижения шумности, в моторедукторах пластиковые шестерни отчасти по этой же причине, отчасти по причине снижения себестоимости. На новых кофемолках Некты вообще привод ременный, так она и работает практически неслышно. Хотя кому что нравится, тут как говорится на любителя.
Возьмём Rheavendors - Европа H5 Midi Загляните при возможности в кофемолку может что нового увидите,кстати раз тут все старожилы собрались может знаете на каком протоколе омниматики работают? Хотелось бы узнать современный монетник в него можно запиндюрить или только nri 26родные к нему идут? Изменено пользователем renegade455
Ссылка на комментарий

,кстати раз тут все старожилы собрались может знаете на каком протоколе омниматики работают? Хотелось бы узнать современный монетник в него можно запиндюрить или только nri 26родные к нему идут?

Вы сами тему в мусор превращаете. Спросите об этом в прочих автоматах. 

Ссылка на комментарий

У саеко насколько помню еще защита стоит по напруге при клине (горит предохранитель) 

Точно. Платка стоит преобразует ток в постоянный, а на ней предохранитель.

post-25563-0-85643900-1426772681_thumb.j

post-25563-0-37619700-1426772743_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

 

могу привести пару автоматов в пример где все из метала аппараты 80-ых годов и до сих пор все узлы в рабочем состоянии и камешки с деревом за столько времени в кофемолку никто не засыпал.а в редукторах шнеках шестеренки из пластика пихают чтобы тоже мотор с крыльчаткой размешивателя не повредить??

Ни разу не встречал в кофемолках металлических шестерней, одна обязательно пластиковая, ну хотя бы для снижения шумности, в моторедукторах пластиковые шестерни отчасти по этой же причине, отчасти по причине снижения себестоимости. На новых кофемолках Некты вообще привод ременный, так она и работает практически неслышно. Хотя кому что нравится, тут как говорится на любителя.
Возьмём Rheavendors - Европа H5 Midi Загляните при возможности в кофемолку может что нового увидите,кстати раз тут все старожилы собрались может знаете на каком протоколе омниматики работают? Хотелось бы узнать современный монетник в него можно запиндюрить или только nri 26родные к нему идут?

по моему там пульс

Ссылка на комментарий

 

могу привести пару автоматов в пример где все из метала аппараты 80-ых годов и до сих пор все узлы в рабочем состоянии и камешки с деревом за столько времени в кофемолку никто не засыпал.а в редукторах шнеках шестеренки из пластика  пихают чтобы тоже мотор с крыльчаткой размешивателя не повредить??

 Ни разу не встречал в кофемолках металлических шестерней, одна обязательно пластиковая, ну хотя бы  для снижения шумности,  в моторедукторах пластиковые шестерни отчасти по этой же причине, отчасти по причине снижения себестоимости. На новых кофемолках Некты вообще привод ременный, так она и работает практически неслышно. Хотя кому что нравится, тут как говорится на любителя.

 

 

Сейчас ФАСовские кофемолки идут с завода с металической шестерней.

Шумит сильней значительно.

На самом моторе есть два преохранителя от перегрева.

По теме, шестерня подходит от россо, только валы разные, нужно заменить.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто знает, подходят ли на снек FAS 900 такие запчасти от FAS 1050, как плата управления, детали компрессора, проводка. 

 

А также, у кого есть выбор запчастей к FAS 900, кроме как у Ювенок.

Изменено пользователем Andrei_Leo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эксперты,дайте совет,можно за деньги)  поменял помпу,которая качает воду с бака в расширит бачок и тут вдруг началось следующее.... Насос качает воду в расширительный бачок не останавливаясь,думал микрик-поменял-проблема осталась..что может быть?

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на FAS WINNING E6 - прокладка бойлера от necta не подходит
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика