МиС

Samsung и ICT A7

2 сообщения в этой теме

Господа опытные Самсунговцы!

Не откажите в помощи начинающему в освоении нелегкого познания подключения ICT A7 к автомату вместо родного банкнотоприемника. Высокоуважаемый Автоматторг за 100$ согласен удовлетворить меня, если я привезу к ним пол-автомата. В итоге, кроме 100$ + как минимум неделя простоя автомата + пересылка (дешевле отвезти-привезти самому) = без стоимости банкнотоприемника 500$!

Причина замены: не принимает 50 руб.; стоит 350$; есть возможность приема фальшивок и вытаскивания купюры с помощью скотча.

В долгу не останусь! Предлагаю и Вам свою доработку, которая позволяет добиться пенки, не меняя моторчик миксера. Пена получается даже лучше, чем у “итальянцев” с нулевыми затратами! Доработка во много раз эфективней просверливания отверстий!

0

Поделиться сообщением

да вопрос интересный и меня он тоже интересует , на самсунге 6130 тоже хотелось бы поменять корейский на ист. Кроме того хочу поменять A7 на U70. Пока мне удалось узнать только распайку разьема А7 при подключении с питанием 24в (так подключает автомат торг) и распайку зазьема U70. Дальше только вопросы - какая распайка разьема корейца, нужно все просто сопоставить или что то еще. Конечно новый купюрник нужно заливать прошивкой и калибровать, про это была тема недавно. Вообщем кто в курсе откликнитесь...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу