Перейти к содержанию

Вендинг: участие в выставках является эффективным для бизнеса!?


Рекомендуемые сообщения

Выставки являются лишь частью широкого спектра доступных способов для компаний рекламировать и соответственно увеличивать свои продажи, контактировать с потенциальными клиентами. Лишь частью. Откровенно говоря - лучшей частью. Утверждать обратное будут и утверждают лишь те компании, которые по тем или иным причинам не в состоянии показать вендинг-рынку нечто инновационное, качественное и новое. Утверждение касается, как и компаний производителей различной техники и ПО для вендинга, так и производителей ингредиентов для вендинга Далее

Ссылка на комментарий

согласен, выставку нужно рекламировать. это действительно важно. но!

рекламировать нужно по многим каналам. а здесь, на вендинговом-то форуме можно и опустить хвалебные речи и посмотреть правде в глаза.

несмотря на громкие слова вроде EVA, технологии проведения выставки отнюдь не европейские. Брать деньги с посетителей - это понятно. Желание сделать выручку побольше. Но вы уж тогда и стенды экспонентам бесплатно раздавайте, чтобы стимулировать посетителей заплатить за весьма недешевые билеты, чтобы хоть было на что смотреть и не жалко было потраченных на билет денег. А то будет как обычно в России: идея хорошая, воплощение через ж...

Хотел участвовать в выставке, и даже продукция есть ни разу еще не демонстрировавшаяся широкой публике, премьра могла бы быть... могла. но не будет. ибо после введения платы за вход 1500р, ожидать этого самого входа можно будет лишь от завсегдатаев вендингового рынка, а они и так всем известны, не первый год работаем, как говорится...

А какой смысл платить за вход новичку, который хочет только начать свое дело? Тем более у него есть прекрасная возможность сходить на гораздо более крупные и представительные выставки, где нет таких безумных ценников. Тогда для чего участвовать в этой выставке? Чтобы покрасоваться перед другими?

может, кто разъяснит мне смысл, из понимающих?

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

VendExpo 23-25 марта 2016

Предварительная регистрация до 21 марта = 750 рублей (на 3 дня, посещение выставки, посещение форумов).

 

Специально для подписчиков INFOVEND

На сайте vendingexpo, на странице регистрации http://www.expomtg.com/catalog/vendexpo-2016/ введите промо-код SL-I21IT-I6Z2Z5Z (до 21 марта) и получите скидку на билет.

Ссылка на комментарий

 

 

на 3 дня, посещение выставки, посещение форумов

Большинство приезжает на ОДИН день, поэтому определенный цинизм и издевательство присутствуют в оправдании ломового ценника допуском на 3 дня. 

 

 

Но вы уж тогда и стенды экспонентам бесплатно раздавайте, чтобы стимулировать посетителей заплатить за весьма недешевые билеты, чтобы хоть было на что смотреть и не жалко было потраченных на билет денег. 

Плюсую !

 

От цены билета в акуе! НЕ ПОЕДУ ! С одной стороны, у нас на концерт того же Лепса билеты от 7тыр и все раскуплены за три дня, а тут вроде не просто слух порадовать, а деловой интерес... Но с другой стороны, на крутые международные выставки цены совершенно иные. Например, Экспо-электроника: по электронной регистрации - бесплатно, без регистрации - 500 рублей. А заполнение и уровень этих выставок с вендэкспо не сравнить. Позапрошлая например, вообще унылое зрелище представляла. Алчным организаторам - мое презрение !

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика