Перейти к содержанию

Фирма "Юманс". Автоматы DVD. Есть отзывы ?


Sinner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мне кажется отзывов вообще по автоматам по продаже DVD мало. Лично мне больше всех нравится модель от Уникума http://www.уникум_ру/catalog_item.php?id=11&lng_current=rus , выглядит очень достойно. Ну а по сути можно свять и просто снек переделать. Переделка снека имеет такие приимущеста, б/у можно взять по цене 80-90 т.руб. ну и если не получится с ним что то, то со скидкой в 20-30 т.руб вы его потом довольно быстро продадите. Того же самого не скажешь об автоматах по продаже DVD.

Ссылка на комментарий

Есть отзывы по работе автоматов по продаже дисков фирмы Юманс

А!!! пинайте их - они используют фискальник  :-D :-D :-D

А если серьезно, то:

Внимательно смотрел на автомат на выставке более года назад. Тогда думал попродавать диски.

Подкупает ассортимент 450 разных дисков, но: для того, чтобы перейти от одного типа упаковки на другой, нужно менять блок целиком. А это не дешево. Механизм выдачи с большим количеством подвижных частей - верный источник геморроя для техников. Укладывать надо товар часа 1,5 с ювелирной точностью. Ну и стоимость... + Владивосток...

А вы их сколько продали с момента презентации? Я по стране много езжу - не видел ни одного...

Ссылка на комментарий

А!!! пинайте их - они используют фискальник  :-D :-D :-D

А если серьезно, то:

Внимательно смотрел на автомат на выставке более года назад. Тогда думал попродавать диски.

Подкупает ассортимент 450 разных дисков, но: для того, чтобы перейти от одного типа упаковки на другой, нужно менять блок целиком. А это не дешево. Механизм выдачи с большим количеством подвижных частей - верный источник геморроя для техников. Укладывать надо товар часа 1,5 с ювелирной точностью. Ну и стоимость... + Владивосток...

А вы их сколько продали с момента презентации? Я по стране много езжу - не видел ни одного...

не понял про фискальник (ибо новичек) :dont_know:

укладывать долго наверное во всех автоматах где ассортимент большой. доставка идет из москвы. ну аналоги стоят только дороже. "игротехника" не в счет ибо качество никакое...

вот я и думаю надежный ли у них механизм выдачи....

Ссылка на комментарий

Посмотрел презентацию Юманс. Презентация на мой взгляд сделана очень хорошо, одно это в фирме сильно подкупает.

лучше бы надежность подкупала :dont_know:

Ссылка на комментарий

Мне кажется отзывов вообще по автоматам по продаже DVD мало. Лично мне больше всех нравится модель от Уникума http://www.уникум_ру/catalog_item.php?id=11&lng_current=rus , выглядит очень достойно. Ну а по сути можно свять и просто снек переделать. Переделка снека имеет такие приимущеста, б/у можно взять по цене 80-90 т.руб. ну и если не получится с ним что то, то со скидкой в 20-30 т.руб вы его потом довольно быстро продадите. Того же самого не скажешь об автоматах по продаже DVD.

у автомата уникума ассортимент маленький.

Ссылка на комментарий

не понял про фискальник (ибо новичек) :dont_know:

укладывать долго наверное во всех автоматах где ассортимент большой. доставка идет из москвы. ну аналоги стоят только дороже. "игротехника" не в счет ибо качество никакое...

вот я и думаю надежный ли у них механизм выдачи....

Это местная фишка - бояться всех, кто устанавливает фискальники.

А по цене - на сколько помню, он тогда стоил под 10 евро. Уникум сейчас можно купить за 230 к. рублей.

Ссылка на комментарий

По поводу надёжности, тут сложно говорить это может сказать только тот, кто долго работал с такой техникой. Если рассматривать основные принципы, то чем проще техника тем она надёжней, по этомк параметру автоматы по типу снека выигрывают.

Ссылка на комментарий

Сейчас  в сети объяв много о продаже снеков американских без холодильника, тыщ по 30 всего,

хозяин медной горы пружины вроде всяческие может делать, покумекать малек, заказать у него и в путь!

Ссылка на комментарий

Тогда вообще замечательный вариант. А по поводу вместимости это не суть, если хорошо попрёт возьмёте вместительный или поставите второй такой же снек.

Ссылка на комментарий

Лично я не вижу смысла в продаже двд.Кто вообще покупает нынче диски?В инете(а он уже благо очень много где по России есть) уже и он лайн посмотреть можно и скачать, причем нормльного качества, если охота большой экран, то записать, засунуть в двд и смотреть.Имхо тренд сомнительный.Пиратство будет расти, ровно как и интернет и локалки и так далее.Вот не соврать,я трансформеры посмотрел еще до их выхода в кинотеатр-в сетке лежал, причем норм качества, правда с субтитрами пиндосовскими.Нет, неспорю, люди, которые хотят наслаждаться качественным видео на большом лсд экране, конечно есть, но если им нужно что посмотреть, то уж лучше пойти в проф салон, где продавец чё нить порекомендует, скажет че фуфло, а че нет(есть знакомые, которые работают в таких салонах).К тому же пиратские диски (6 в одном, 10 в одном, двадцать четыре в одном) продавать не дадут.Продавать придется лицензионные.Тут нужно сначала узнать где их брать, по чем, и какая маржа с диска выходит, далее прикинуть окупаемость, и куда ставить.Допустим это достаточно проходимое место, как и большинство, наверно лучше в торговый центр.Аренда в ТЦ кстати достаточно высокая, и бесплатно вам туда не встать(как с кофейником).Поэтому подумайте еще  раз, надо вам это или нет.Кстати, под реализацию вам то-же врятли кто то будет давать, поэтому у вас накопится немалое количество компашек дома, которые можно развешать на ниточках, прикрепленных к потолку.Это у сети, типа настроение возможно есть возможность брать под реализацию, либо подешевле, за счет объема, да и продать потом по себестоимости в своих же магазинах легко-кинуть в тележку "все по 100р" и делов то.

Тут вообще над ассортиментом надо думать.Продавать какое то обучающее кино например, или неправильное кино или документальное, неустаревающее кино.Но и ориентироваться уже нужно на другую публику.Вообщем все, что сказал-сугубоИМХО.

Ссылка на комментарий

Снеки - действительно реальный выход, если не боитесь попасть под административку за нарушение правил продажи отдельных видов продукции. Впрочем, вероятность, что контролеры будут сутками ждать вас у автомата, а не просто пойдут потрясут соседнего лоточника очень мала. Просто по правилам - при реализации дисков продавец должен сообщить покупателю кучу всего - от данных о фильме, режиссере, актерах до возрастных ограничений. Вот в Уникумовских автоматах для этого монитор. А в снеке как этого добиться?

По поводу гибили дсков из-за интернета - имхо пока не актуально. У нас активных пользователей менее 10%. А в некоторых провинциальных городах еще до сих пор даже кассеты юзают.

Хотя бизнес действительно сложный. Если нет собственной сетки, куда можно слить неликвид, то очень тщательно надо ассортимент выбирать.

По специализированным автоматам - из того, что видел - Уникумовские самые достойные. У меня две штуки работают в развл. центрах уже пол-года как. Если мониторить рынок и ставить только хиты, то, в принципе, жить можно.

Ссылка на комментарий

На днях по радио краем уха слышал, помоему в Англии, крупнейший розничный продавец дисков закрывает значительную часть магазинов, не выдержал конкуренции с интернет продавцами.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика