Перейти к содержанию

Вопросы новичка


Гость svitvideo

Рекомендуемые сообщения

Я так понял в автоматах стоят простые ведра, бидоны ( незнаю как назвать). Насколько большой может быть запас воды в автомате? Можно ли делать этот бизнес не имея автомобиля или будет ОЧЕНЬ тяжело? Как часто нужно заправлять автомат если в среднем покупают 100 чашек? Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так понял в автоматах стоят простые ведра, бидоны ( незнаю как назвать). Насколько большой может быть запас воды в автомате? Можно ли делать этот бизнес не имея автомобиля или будет ОЧЕНЬ тяжело? Как часто нужно заправлять автомат если в среднем покупают 100 чашек? Заранее благодарю за ответы!

В корейских автоматах бак емкостью 60 л.

Без автомобиля можно наверное, если автоматов ОЧЕНЬ ;-) немного и стоят они недалеко от вашего дома....

100 чашек в день (1 чашка = 150 гр.) это очень неплохо :). При таком раскладе думаю придется не реже 2 раз в неделю подливать воду (для самсунгов). Но оно того будет стоить ;-)

Ссылка на комментарий
Можно ли делать этот бизнес не имея автомобиля или будет ОЧЕНЬ тяжело? Как часто нужно заправлять автомат если в среднем покупают 100 чашек?

...стоят они недалеко от вашего дома...

Без автомобиля, действительно, очень тяжело. Автоматы должны располагаться не только "возле дома" . но и желательно недалеко от "источника" воды. А по поводу 100 чашечек, то такую продажу обещают сказочники-продавцы автоматов, на деле же - 30-40 чашек - уже прекрасный результат. В козырном мнесте в козырное время ИНОГДА бывает, конечно, классная продажа, но, к сожалению, это лишь ЭПИЗОДЫ нашего бизнеса.

Ссылка на комментарий

На других автоматах баки от 20 до 40 литров. Емкость увеличить можно?

Почему Вы говорите про 30-40 чашек? Разве в ВУЗах такие продажи? А фирма Н...е как раз дает автоматы в аренду, только если место даст не менее 70 чашек. Или я ошибаюсь?

Уважаемый Макс. Что значит автомат расчитан на 50 чашек?

Я так понимаю это Ваш бизнес план расчитан на продажи 50 чашек. Если это так, то при меньших продажах Вы недополучите ожидаемую прибыль, или чего хуже уйдете в минус.

Ссылка на комментарий
На других автоматах баки от 20 до 40 литров. Емкость увеличить можно?

Можно при сообразительности... :)

Почему Вы говорите про 30-40 чашек? Разве в ВУЗах такие продажи? А фирма Н...е как раз дает автоматы в аренду, только если место даст не менее 70 чашек. Или я ошибаюсь?

Отсюда и вывод: Надо или рисковать или компенсировать своими автоматами или недосыпать, перепродавая порошки... или находить место, но таких мест очень мало. Бизнес за МЕСТОМ!

Ссылка на комментарий

Почему в Москве мест мало с 15 млн населения (подправьте, если ошибаюсь). Тем более сколько людей рассказывают, что в Москве совсем мало автоматов. И рынок Москвы может еще вместить много тысяч автоматов?

По моим подсчетам, если автомат продает 50 чашек, так он прибыли приносить не будет, только отбивать аренду места, кредит (или аренда) и расходы на обслуживание. Какая у Вас средняя прибыль с одной чашки?

Ссылка на комментарий

Почему другая страна в скобках?

Логика в том, что возможности Москвы и Киева (мой город) схожи.

И если Москва опережает в чем то, то почему не взять опыт Москвы себе на вооружение, также и наоборот!

Ссылка на комментарий
Почему другая страна в скобках?

Посмотрим сюда = 0 :)

А здесь "...Я в другой стране живу..."

Логика в том, что возможности Москвы и Киева (мой город) схожи.

И если Москва опережает в чем то, то почему не взять опыт Москвы себе на вооружение, также и наоборот!

Теперь Многое понятней. Хотя все же не понятно, зачем люди так шифруются, что даже сами об этом забывают и обижаются?

Ссылка на комментарий

50 порций-потому что у него загрузка составляет 50 стаканов. Ёмкость бака увеличить можно до 20-ти литров. Я прекрасно понимаю, что продажи в супер-день могут составлять и 200-300 стаканов, если нас посетят гости из Бразилии. Я ориентируюсь на наш контингент-людей из далёкой сибирской глубинки. Поэтому мне и интересна статистика средних продаж в аналогичных условиях (город с населением 250000 чел. :?: )

Ссылка на комментарий

Почему шифруюсь? Просто не люблю заполнять анкеты, не предаю этому значения. А если б шифровался, преследовал какие-то злые :twisted: умыслы, то наверное, тогда бы постарался б и заполнил анкету полностью. Вам было бы проще, если в анкете было написано, что я с Киева? Вы бы полностью доверяли информации, которую я сам о себе написал? Если чесно я только сейчас узнал, что Вы с Таганрога. :) На форумах не часто бываю. Вот только на этот зачастил. И в левую часть экрана практически не смотрел 8)

Ссылка на комментарий
Почему шифруюсь? Просто не люблю заполнять анкеты, не предаю этому значения.

У каждого свои принципы и приличия, мне все равно. Но если начал общаться, желательно кое-что написать про себя, чтоб в будущем не было: недорозумений и этой глупой полемики. В строке "откуда" можно написать что угодно, но соизмеримо со своими вопросами, это полезно. Я уважаю свой город и не стесняюсь этого. Чтоб не продолжать язвить, прошу исправить ошибку в написании моего города.

Отдельно Гостям: К гостю везде относятся уважительно и доброжелательно, но в гости не ходят, не представляясь. Поэтому приятно отвечать человеку, а не пустому месту.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Скажите пожалуйста при минусавой температуре на улице можно использовать аппарат?

Можно, только его для этого нужно подготовить (утеплить). Поищи на форуме, ту есть люди которые ставят на улицы, они описывают реальный опыт

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги, начинающие Вендоры!!!!

Вы задаете вполне адекватные вопросы!

Объем воды в автоматах можно увеличить ЗНАЧИТЕЛЬНО!!! Мы как раз этим занимаемся!

Заниматься Вендингом без машины - это равносильно купанию в бассейне без воды. МОЖНО, но как то неудобно и не уютно. А главное - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!

Автомат спокойно может работать при минусовой температуре, если его утеплить! Мы и этим занимаемся. С удовольствием поделимся опытом!!!!

Кстати, если есть вопросы, проходите по ссылочке под сообщением!!! Там много ответов! :)

Всем удачи! :drink:

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Приветствую всех форумчан. Столкнулся с такой проблемой на colibri c5 не редко капает вода после заказа напитков с кофе из носика выдачи кофе. Бывает , что капает без заказа , подскажите в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 12.10.2017 в 21:39, Dvending сказал:

Приветствую всех форумчан. Столкнулся с такой проблемой на colibri c5 не редко капает вода после заказа напитков с кофе из носика выдачи кофе. Бывает , что капает без заказа , подскажите в чем может быть проблема ?

Такая же фигня на мк-02. После выдачи напитка капает очень долго... За день полведра налил. Наверняка там накипь где-то на клапанах, но еще не поняла, как их чистить)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, multytabs сказал:

Такая же фигня на мк-02. После выдачи напитка капает очень долго... За день полведра налил. Наверняка там накипь где-то на клапанах, но еще не поняла, как их чистить)) 

Сначала надо уточнить откудо капает. А потом переходить или к чистке или ремонту или замене.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

Сначала надо уточнить откудо капает. А потом переходить или к чистке или ремонту или замене.

Капает оттуда, откуда льется вода и напитки) из одной из трубочек на стреле

Ссылка на комментарий
3 часа назад, multytabs сказал:

Капает оттуда, откуда льется вода и напитки) из одной из трубочек на стреле

Пройдите по трубке и локализуйте проблему до одного клапана. Возможно снять (Перед этим охладив и слить воду)По итогу осмотра решите  .В ремонт или под замену. Как правило течь провоцирует окалина .

Ссылка на комментарий
6 часов назад, зум сказал:

Пройдите по трубке и локализуйте проблему до одного клапана.Как правило течь провоцирует окалина .

да вот ХЗ...у меня на Риавендорсе Миди(раствор) вообще нет клапанов - в бойлере крыльчатка и пережимной механизм патрубков...и сам бойлер ниже миксеров...

капает после напитка ещё немного в поддон.

чашу миксера снимал - чистая,продукт полностью смыт,а капает из носика подачи воды :scratch2:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, borrow сказал:

у меня на Риавендорсе Миди(раствор) вообще нет клапанов

Я  такой  не юзал.Так что ничем не помогу. А с multytabs мы обсуждали МКшку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, зум сказал:

Я  такой  не юзал.Так что ничем не помогу. А с multytabs мы обсуждали МКшку.

МК-ашки и у меня есть...

главное прикрыть монетник плёнкой от второго миксера - вся пыль туда летит и засоряет оптику...

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

главное прикрыть монетник плёнкой от второго миксера - вся пыль туда летит и засоряет оптику...

Это вы сейчас о МК ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика