Перейти к содержанию

Ошибка в NRI G46, пробрасывает монеты.


vano

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги! Проштудировал темы, ничего не нашел толком про свою проблему, а она следующая:

Монетник NRI G46 (который "светофор"), автомат колибри с4, протокол EXE.
Приехал на точку, на монетнике красный светодиод мигает дважды.

При внесении кредита монетами (любыми), сразу пробрасывает в сдачу. Кредит не зачисляется, естесственно.

Тубы, монетами загружены. При оплате напитка купюрой, сдачу выдаёт.
Сбросил все тубы через кнопки на нём, попробовал снова загрузить, в тубы складывает, но красный светодиод продолжает моргать дважды.
Cудя, по картинке на нём, что то с тубами или датчиками, насколько я понимаю?

Что делать, как быть?

Сейчас буду чистить датчики, также вытаскивал батарейку с верхней платы аудита для сброса, не знаю, поможет ли...

2352077694.jpg

Изменено пользователем vano
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Привет ехешных светофоров у мя нет....но если бы это калибр то мигало бы желтым не помню сколько раз... На наклейке показано что тубы...сними голову(откидывается легко) глянь нет ли поверх монет на тубах...тубы не вылетели ли ...может и датчики хз все догадки...если он работал и перестал то что то не серьезное...попробуй сначала посбрасывать и попринимать через плюс(загрузка) если и через принудиловку не хочет то точно лезьпод голову...

Имхо засор...

Ссылка на комментарий

Застреваний не было. Сегодня ночью, почистил, протёр, вроде и грязи то кот наплакал было. С утра уже повешал обратно, загрузил полные тубы, вроде работает исправно, зелёный диод весело горит. Скрестил пальцы)) :sh:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика