Перейти к содержанию

Температура высокая, напитки теплые на венетто


MarieLLe

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, новая проблема. Уже не в первом автомате такая проблема:работал себе автомат и тут звонят и говорят,что напитки стали теплыми. Приезжаю и смотрю, темпиратура за 90°С, боллер горячий, а напитки наливает теплыми. Поставила предпрогрев-не помогло. Никто не сталкивался с этой ерундой? Помогите, пить не вкусно теплый кофе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Постоянно ! Покупаешь жидкость "контакт" пробрызгиваешь все клемники какие найдешь в автомате, так же снимаешь с бойлера датчик температуры и смотришь на его состояние ,скорее всего его нужно почистить от накипи или вообще поменять. Если это не поможет , то нужно дальше разбираться по цепочке.  

Ссылка на комментарий

Как Вам уже написали покупаете жидкость очиститель электрических контактов и берете маленький гвоздик.Откидываете сначала панель с кофе прессом и поджимаете гвоздиком и брызгаете жидкостью контакт контакты которые идут на датчик температуры на заднюю часть бойлера, это двойной разъем ,но их там два второй идет на кофейный клапан.Дальше вытаскиваете разъем который втыкается в верх рядом с дозатором(находится там же за кофе прессом) он широкий не помню сколько пин, и потом снимаете бункер с кофе и за ним внизу видите такой же разъем его так же вытаскиваете поджимаете контакты гвоздиком и брызгаете жидкостью контакт.

А датчик температуры когда не будет работать, на дисплее будет писать 108 градусов.Так же еще надо почистить от накипи циркулирующий контур это штуцера которые вкручиваются на панели клапанов с трубками уходящими к бойлеру и штуцера на бойлере.

Изменено пользователем BrabuSS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика