Перейти к содержанию

Kikko es6


ikar

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Друзья прошу помощи. Ситуация такая автомат Kikko ES6, стоял в спарке со слейвом SL. Слейв продали (вместе с клавиатурой). Кофейник перевезли, помыли, почистили все внутри. Сейчас стоит как новенький, но вот беда, работать не хочет. При включении включается вытяжка, платежки, на экране загорается МАСТЕР, затем счетчик порций, затем управление боилером, затем выберите напиток, и две ошибки нет сдачи (монетник пуст) и cold out order  пытаюсь зайти в меню автомата загорается надпись "KIkko" (мигающая) и все, клавиатура не реагирует. Товарищи я вот думаю может мы какие провода лишние вытащили когда клавиатуру отсоединяли? Есть у кого фото плат  подключениями как они должны быть?

 
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Товарищи я вот думаю может мы какие провода лишние вытащили когда клавиатуру отсоединяли?

А как на счёт проверить самому? Переткнуть все разъёмы на плате ЦПУ. С платы управления отключается всего один провод, а вот на ЦПУ могли что ни будь и дёрнуть, хотя нечаянно можно всё что угодно.
Ссылка на комментарий

я так понял панель кнопок не работает, наверное выдернули шлейф

а вот колд аут ордер-это снек не видит просто, что логично

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика