3 сообщения в этой теме

Добрый вечер!

Друзья прошу помощи. Ситуация такая автомат Kikko ES6, стоял в спарке со слейвом SL. Слейв продали (вместе с клавиатурой). Кофейник перевезли, помыли, почистили все внутри. Сейчас стоит как новенький, но вот беда, работать не хочет. При включении включается вытяжка, платежки, на экране загорается МАСТЕР, затем счетчик порций, затем управление боилером, затем выберите напиток, и две ошибки нет сдачи (монетник пуст) и cold out order  пытаюсь зайти в меню автомата загорается надпись "KIkko" (мигающая) и все, клавиатура не реагирует. Товарищи я вот думаю может мы какие провода лишние вытащили когда клавиатуру отсоединяли? Есть у кого фото плат  подключениями как они должны быть?

0

Поделиться сообщением

Товарищи я вот думаю может мы какие провода лишние вытащили когда клавиатуру отсоединяли?

А как на счёт проверить самому? Переткнуть все разъёмы на плате ЦПУ. С платы управления отключается всего один провод, а вот на ЦПУ могли что ни будь и дёрнуть, хотя нечаянно можно всё что угодно.
0

Поделиться сообщением

я так понял панель кнопок не работает, наверное выдернули шлейф

а вот колд аут ордер-это снек не видит просто, что логично

Изменено пользователем vendstorm
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу