Перейти к содержанию

MEI 7900 - Monetn yashchik otkl - не берет монеты в ящик


MaKap

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги.

Стоит автомат Rosso Bar, установил на него MEI 7900, работает в MDB. Клиенты начали жаловаться, что автомат перестал брать 10 рублей.

При попытке закинуть монету, на дисплее возникает надпись - Monetn yashchik otkl и монеты вылетают в лоток сдачи.

Все тубы заполненны полностью.

Чего сделать для решения проблемы? 

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин. Тоже самое словил. И нет ни одного комментария... то работает, то нет. Канал в ящик не забит. Перезагружаешь,  то работает, то нет. Если сбросить с туб монеты, то он их докидывпет, а далее дело случая э: либо будет кидать в ведро, либо будет возвращать в сдачу с этой надписью на экране... Если не работает и покопаться в меню, то начинает работать. Блин, направьте куда копать. Номинал монеты не имеет значения. Просто пишет на экране, что монетный ящик откл. Как это? Что это? Висит на ките по протоколу мдб. Попробовал переустановку настроек монетника. Хз. Попробую перепрошить свежей версией, но это вряд ли поможет.

Как я понял из беглого осмотра, в голове монетника есть катушка, отвечающая за пролет монет в ведро. Скорее всего, катушка ловит наводки от пролетающей монеты и это единственные "глаза" у монетника на пролет монеты в ведро. 

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика