ПетроFF

У Вас появился конкурент?

9 сообщений в этой теме

Все было сегодня!!! Большой рынок,внутри у входа стоит 2 кофейника, оба зерновые,один из них один мой. Аренда высокая,место у рынка покупалось(600 бакинских),продажи хорошие.Неделю назад появился нескафешный автомат,причем на улице перед входом. Продажи как ни странно не упали, а даже выросли,(может познается в сравнении: SATRO vs GAV...NO) Арендную плату отношу наличманом тетке,которая заведует всеми арендными делами на рынке.Когда к ней захожу, то она всегда мило улыбается,предлагает чашечку КОФЕ !!!(ха!)короче оказывает полное радушие(... может я ей нравлюсь? :) ) Сегодня было все так же,зараза, хоть чайка предложила бы  :) Ну я ей и говорю- что же вы редиски нехорошие ,еще один автомат поставили и так аренда высокая, а в стране кризис вообщето. -Не переживайте,говорит мы мол подумали,вы у нас стоите уже давно,а он только пришел и поэтому мы поставили ему аренду в два раза больше чтобы  В А М  Н Е  Б Ы Л О  О Б И Д Н О!!!!!!!!!!! :thumbs_up:        Сцуки.

0

Поделиться сообщением

у нескафе зерновой тоже?

0

Поделиться сообщением

а сколько у вас аренда

0

Поделиться сообщением

Ничего страшного!!! У нас, чем больше предпринимателей(новичков) ткнулось в этот бизнес, тем больше обломалось. Пусть попробуют, будут знать, что здесь не просто деньги снимать и кофе засыпать.... , а нужно еще терпение для обкатки точки и  т. д. ....  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

У него все на растворе , причем на входе стоит охрана которую я уже давно хорошо знаю и угощаю, так вот они говорят,что у него никто ничего не берет! Посмотрим. Аренда 130$

0

Поделиться сообщением

Думаю он не выдержит конкуренции и со временем съедет.

0

Поделиться сообщением

Думаю он не выдержит конкуренции и со временем съедет.

Стоит, конкуренцию выдерживает,у него смотрю покупают кофе. У меня правда с того времени продажи увеличелись в два раза. Думаю связано с улучшением благосостояния людей,кризис потихоньку отступает,заводы оживают,вот лишачки ему перепадают :-D. Да и вообще по моему мнению на момент написания этой темы,как раз была самая попка.
0

Поделиться сообщением

такая хрень сейчас сплошь и рядом, везде и повсеместно. читайте учебник для "олигофрена". В месяц мы теряем около 2-3 точек (в основном придурки предлагают сильно завышенную аренду). А в одном месте так вообще до хохота- стоим пару лет без аренды на техосмотре  продажи примерно 4-5 тыс. руб в месяц, в мае туда встает рядом Саеко с арендой 2000 в месяц. Продажи у нас стали 3-4 тыс. в месяц, но не убираем по несколько другим причинам.

0

Поделиться сообщением

Михаил, такой конкурент хорошь в итоге как продовец б/у техники.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу