Maxx

Что за фирма coffeek.ru?? Кто работал с ней ?

10 сообщений в этой теме

Вроде решился заняться вендингом, готовятся документы для оформления ИП, подбираю места - общаюсь с людими!

Встал вопрос выбора аппарата и тоже вроде определился Caeco Rubino 200 или Cristallo 400! Начал исследовать инет на предмет продажи последних и наткнулся на сайт кофеек.ру

http://coffeek.ru/shop_r.phtml?r=8&b=1

Rubino 200 - 112 750, хотя почти везде цена около 150К!

Хотел поинтересоваться работал с ними кто-нибудь? И какими надежными поставщиками оборудования Вы пользуетесь?(если не секрет)!

Для начала планируется приобретение пары аппаратов! Спс за ответы и советы!!

0

Поделиться сообщением

Обратитесь в ПТА они вас сориентируют саеко в РФ более менее распростряняется центролизованно и поэтому вам лучше сюда для начала http://www.vend.ru

0

Поделиться сообщением

Сообщите какие условия и цены вам на данный момент предложили в ПТА.

0

Поделиться сообщением

Обратитесь в ПТА они вас сориентируют саеко в РФ более менее распростряняется центролизованно и поэтому вам лучше сюда для начала http://www.vend.ru

Цены в ПТА выросли очень очень сильно. По прайсу топовые машины Saeco стоят почти по 200 тыс. руб.

0

Поделиться сообщением

Интересовался Rubino 200 и Cristallo 400!

Rubino 200 (с тумбой, монетоприем-м и банкнотоприем-м) со сдачей монетами 3430 еуро!

Cristallo 400 (с монетоприемником и банкнотоприемником) со сдачей монетами 3855 еуро!

Из присланого письма:

Цены на оборудование указаны розничные, т.е. вычитайте скидку (10-15%) и получаете стоимость автомата с платежными системами.

10%-гарантия 2 года

15%-гарантия 1 год

Все автоматы мы продаем укомплектованные и полностью готовые к работе.

Комплектация: Купюрник JCM, Монетник CoinCo Global 2, автономный комплект и 2 канистры, русификация.

Т.е Cristallo 400 - 3855*0,85=3276,75 еуро!

3276,75*45=147453,75 наших рубликов!

Фирма кофеек.ру является их представителем, только они почему-то не обновляют цены на оборудование :thumbs_up:

Нет времени искать, так что расскажите в двух словах, как зарекомендовали себя - Купюрник JCM, Монетник CoinCo Global 2????И автономный комплект, я так понимаю это ЗИП или я не прав!?

0

Поделиться сообщением

maxxim, спасибо за информацию, освежили.

Но вроде у ПТА ещё какая то акция была или я что то путаю?

По поводу купюрников и монетников всё написано на форуме их достоинства и недостатки, нагрузки и т.д.

Автономный комплект это не ЗИП это доп. об :thumbs_up: оборудование необходимое для работы без водопровода.

0

Поделиться сообщением

Cristallo 400 (с монетоприемником и банкнотоприемником) со сдачей монетами    3855

По курсу 44.49 это 171508р.

Rubino 200 (с тумбой, монетоприем-м и банкнотоприем-м) со сдачей монетами  3430

152600 р.

Вопрос! Зачем покупая по розничному прайсу вычитать 10-15%. Почему бы сразу не дать прайс без 10-15%?

Затем гарантия. 10-15% это в среднем 22-30 тыс. руб. Решатся от гарантии тем более на машинах Saeco? А стоит ли? Хотя Вы можете иметь опыт работы, тогда можно.

О купюрниках  Купюрник JCM говорить не буду (я их не продавал и не встричал), а вот монетники CoinCo существенно доминируют на рынке, а это показатель в + 

Автономный комплект это система подкачки воды. Хотя у ПТА это может другое означать.                                         

У меня сейчас Bianchi BVM 952 172тыс. руб. стоит

0

Поделиться сообщением

У меня все Саеки 400 укамплектованы : Купюрник JCM, Монетник CoinCo Global 2

Ужо пол года работы полет нормальный, не одного застревания, не одного глюка  :) или удачные папались или че  :) а так проблеммы с ними у людей всеже нет нет возникают, ну впрочем как и у всех))

А так бери хорошие европейские автоматы за свои деньги))

Удачи  :)

0

Поделиться сообщением

Но вроде у ПТА ещё какая то акция была или я что то путаю?

На сайте информации не было и менеджер по продажам ни чего не говорил, хотя мог скрыть

Вопрос! Зачем покупая по розничному прайсу вычитать 10-15%. Почему бы сразу не дать прайс без 10-15%?

:)Возможно это просто маркетинговый ход! :)

Затем гарантия. 10-15% это в среднем 22-30 тыс. руб. Решатся от гарантии тем более на машинах Saeco? А стоит ли? Хотя Вы можете иметь опыт работы, тогда можно.

С ТА дело пока не имел, но сталкиваясь с гарантией чаще всего она год-два как раз и не нужно, пока оборудование является новым с ним меньше проблем,  а если оборудование выходит из строя за это время,то это говорит о фирме производителе, как о ненадежной и не качественной фирме.

Автономный комплект это не ЗИП это доп. об :) оборудование необходимое для работы без водопровода.

Спасибо, понял!

Еще скинули расчет окупаемости на автомат, по которому все получается просто шоколадно :-D :-D

Посчитали Доходы-Себестоимость=прибыль!

- Налог 1459 руб. (примерный расчёт).

- Работу по обслуживанию автомата, до 10% от выручки (в том числе компенсация за транспорт). Даже если вы это сами делаете.

- Аренда за место. У всех по разному от 0 до 3000 руб. Аренду более 3000 не берём, так как она платится только в тех местах где продажи зашкаливают всякий разумный предел. Возьмём среднее 1000 руб.

- Амортизация оборудования, думаю можно взять 5 лет. (150 000/5/12 = 2 500 руб.)

- Проценты по кредиту, если брали в кредит. Ну а если не брали то следует посчитать по ставке 2% в месяц, так как всегда есть возможность разместить деньги под такой процент, если они лежат наличностью. 150 000 *0,02= 3 000 руб.

Не учли.........

0

Поделиться сообщением

50 напитков в день, и рабочих 30 дней это считай хорошее место.Что за место такое?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу