Перейти к содержанию

Что за фирма coffeek.ru?? Кто работал с ней ?


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Вроде решился заняться вендингом, готовятся документы для оформления ИП, подбираю места - общаюсь с людими!

Встал вопрос выбора аппарата и тоже вроде определился Caeco Rubino 200 или Cristallo 400! Начал исследовать инет на предмет продажи последних и наткнулся на сайт кофеек.ру

http://coffeek.ru/shop_r.phtml?r=8&b=1

Rubino 200 - 112 750, хотя почти везде цена около 150К!

Хотел поинтересоваться работал с ними кто-нибудь? И какими надежными поставщиками оборудования Вы пользуетесь?(если не секрет)!

Для начала планируется приобретение пары аппаратов! Спс за ответы и советы!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обратитесь в ПТА они вас сориентируют саеко в РФ более менее распростряняется центролизованно и поэтому вам лучше сюда для начала http://www.vend.ru

Ссылка на комментарий

Обратитесь в ПТА они вас сориентируют саеко в РФ более менее распростряняется центролизованно и поэтому вам лучше сюда для начала http://www.vend.ru

Цены в ПТА выросли очень очень сильно. По прайсу топовые машины Saeco стоят почти по 200 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

Интересовался Rubino 200 и Cristallo 400!

Rubino 200 (с тумбой, монетоприем-м и банкнотоприем-м) со сдачей монетами 3430 еуро!

Cristallo 400 (с монетоприемником и банкнотоприемником) со сдачей монетами 3855 еуро!

Из присланого письма:

Цены на оборудование указаны розничные, т.е. вычитайте скидку (10-15%) и получаете стоимость автомата с платежными системами.

10%-гарантия 2 года

15%-гарантия 1 год

Все автоматы мы продаем укомплектованные и полностью готовые к работе.

Комплектация: Купюрник JCM, Монетник CoinCo Global 2, автономный комплект и 2 канистры, русификация.

Т.е Cristallo 400 - 3855*0,85=3276,75 еуро!

3276,75*45=147453,75 наших рубликов!

Фирма кофеек.ру является их представителем, только они почему-то не обновляют цены на оборудование :thumbs_up:

Нет времени искать, так что расскажите в двух словах, как зарекомендовали себя - Купюрник JCM, Монетник CoinCo Global 2????И автономный комплект, я так понимаю это ЗИП или я не прав!?

Ссылка на комментарий

maxxim, спасибо за информацию, освежили.

Но вроде у ПТА ещё какая то акция была или я что то путаю?

По поводу купюрников и монетников всё написано на форуме их достоинства и недостатки, нагрузки и т.д.

Автономный комплект это не ЗИП это доп. об :thumbs_up: оборудование необходимое для работы без водопровода.

Ссылка на комментарий

Cristallo 400 (с монетоприемником и банкнотоприемником) со сдачей монетами    3855

По курсу 44.49 это 171508р.

Rubino 200 (с тумбой, монетоприем-м и банкнотоприем-м) со сдачей монетами  3430

152600 р.

Вопрос! Зачем покупая по розничному прайсу вычитать 10-15%. Почему бы сразу не дать прайс без 10-15%?

Затем гарантия. 10-15% это в среднем 22-30 тыс. руб. Решатся от гарантии тем более на машинах Saeco? А стоит ли? Хотя Вы можете иметь опыт работы, тогда можно.

О купюрниках  Купюрник JCM говорить не буду (я их не продавал и не встричал), а вот монетники CoinCo существенно доминируют на рынке, а это показатель в + 

Автономный комплект это система подкачки воды. Хотя у ПТА это может другое означать.                                         

У меня сейчас Bianchi BVM 952 172тыс. руб. стоит

Ссылка на комментарий

  У меня все Саеки 400 укамплектованы : Купюрник JCM, Монетник CoinCo Global 2

  Ужо пол года работы полет нормальный, не одного застревания, не одного глюка  :) или удачные папались или че  :) а так проблеммы с ними у людей всеже нет нет возникают, ну впрочем как и у всех))

  А так бери хорошие европейские автоматы за свои деньги))

Удачи  :)

Ссылка на комментарий

Но вроде у ПТА ещё какая то акция была или я что то путаю?

На сайте информации не было и менеджер по продажам ни чего не говорил, хотя мог скрыть

Вопрос! Зачем покупая по розничному прайсу вычитать 10-15%. Почему бы сразу не дать прайс без 10-15%?

:)Возможно это просто маркетинговый ход! :)

Затем гарантия. 10-15% это в среднем 22-30 тыс. руб. Решатся от гарантии тем более на машинах Saeco? А стоит ли? Хотя Вы можете иметь опыт работы, тогда можно.

С ТА дело пока не имел, но сталкиваясь с гарантией чаще всего она год-два как раз и не нужно, пока оборудование является новым с ним меньше проблем,  а если оборудование выходит из строя за это время,то это говорит о фирме производителе, как о ненадежной и не качественной фирме.

Автономный комплект это не ЗИП это доп. об :) оборудование необходимое для работы без водопровода.

Спасибо, понял!

Еще скинули расчет окупаемости на автомат, по которому все получается просто шоколадно :-D :-D

Посчитали Доходы-Себестоимость=прибыль!

- Налог 1459 руб. (примерный расчёт).

- Работу по обслуживанию автомата, до 10% от выручки (в том числе компенсация за транспорт). Даже если вы это сами делаете.

- Аренда за место. У всех по разному от 0 до 3000 руб. Аренду более 3000 не берём, так как она платится только в тех местах где продажи зашкаливают всякий разумный предел. Возьмём среднее 1000 руб.

- Амортизация оборудования, думаю можно взять 5 лет. (150 000/5/12 = 2 500 руб.)

- Проценты по кредиту, если брали в кредит. Ну а если не брали то следует посчитать по ставке 2% в месяц, так как всегда есть возможность разместить деньги под такой процент, если они лежат наличностью. 150 000 *0,02= 3 000 руб.

Не учли.........

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика