G V

NRI currenza c2 green нет связи

13 сообщений в этой теме

Подскажите, может кто сталкивался, или знает. При подключении монетник пишет "нет связи", методом подмены выяснил- неисправна плата. Что смотреть, куда лезть? Может у кого есть схема и т.д.

0

Поделиться сообщением

До этого работал нормально в этом аппарате? 

Если сбились настройки - вполне может так себя вести. 

При наличии Ёжика клонируйте настройки с рабочего монетника.

0

Поделиться сообщением

методом подмены выяснил- неисправна плата

Методом подмены чего? Монетника? Или платы в монетнике? Какой автомат и протокол включения платежки? Что пишет автомат при "Нет связи" на монетнике?

0

Поделиться сообщением

Да, до этого работал нормально. Ежа, к сожалению, нет. Спасибо за идею, попробую поразбираться с настройками.

Менял я по-очереди голову с рабочего монетника (не помогло), затем плату ( монетник заработал). Шлейф я прозванивал, он в норме.Монтник в MDB, стоит в Газировкине.Сам монетник не пишет ничего , только моргает ораньжевым три раза. "Нет связи" пишет апп.

Изменено пользователем G V
0

Поделиться сообщением

Платы такие в Уникуме покупали.

Насколько знаю - в Газировкине хреновенькие блоки питания, 24х вольтовые, дешманский Китай. Не ловят скачки напряжения (а может и сами периодически генерируют, кто их разберёт). Ремонтировал NRI currenza из них, сплошь дефекты от перенапряжения. Посерьёзнее блочки поставить-бы, например от термопринтера. Они закрытого типа, тоже плюс, в Газировкине атмосфера агрессивная.

Изменено пользователем ASSASIN64
0

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто сталкивался, или знает. При подключении монетник пишет "нет связи", методом подмены выяснил- неисправна плата. Что смотреть, куда лезть? Может у кого есть схема и т.д.

Продать не хотите? Я бы на запчасти прикупил.

0

Поделиться сообщением

Насколько знаю - в Газировкине хреновенькие блоки питания, 24х вольтовые, дешманский Китай. Не ловят скачки напряжения (а может и сами периодически генерируют, кто их разберёт). Ремонтировал NRI currenza из них, сплошь дефекты от перенапряжения. Посерьёзнее блочки поставить-бы, например от термопринтера. Они закрытого типа, тоже плюс, в Газировкине атмосфера агрессивная.

Спасибо, если не получится отремонтировать позвоню в Уникум, узнаю цену, а то может проще б/у будет взять. А Газировкин это -да...... аппарат для пряморуких.

Нет, спасибо. Если что на з/ч оставлю.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, если не получится отремонтировать позвоню в Уникум, узнаю цену, а то может проще б/у будет взять. А Газировкин это -да...... аппарат для пряморуких.

Нет, спасибо. Если что на з/ч оставлю.

Предложу 6.000р. на всякий случай.89025555534

0

Поделиться сообщением

Хитрый какой!

0

Поделиться сообщением

Просто у меня есть разобранный , и его как раз бы восстановил за счёт этого.

0

Поделиться сообщением

Прозвонил что мог на плате, ничего не нашел, но без схемы мне тяжело искать. Неужели такого ни у кого не было и я первый? Посмотрите, может у кого нибудь схемка завалялась.

0

Поделиться сообщением

Прозвонил что мог на плате, ничего не нашел, но без схемы мне тяжело искать. Неужели такого ни у кого не было и я первый? Посмотрите, может у кого нибудь схемка завалялась.

Hearbeat что показывает? Все схемы есть на www.nri24.com

0

Поделиться сообщением

Hearbeat что покавает? Все схемы есть на www.nri24.com

Gudi, к сожалению я не знаю, что такое hearbeat (мои познания и познания яндекса говорят, что это сердцебиение). За сайт большое спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу