Перейти к содержанию

Не запускается tempo m


fanis_h

Рекомендуемые сообщения

Друзья! помогите с проблемой. Tempo m, растворимый. При сбрасывании настроек на заводские, автомат завис, перезагрузил, после этого не запускается. На табло идет строка загрузки, доходит до конца после чего щелкает реле на плате и процесс начинается с начала. Все конденсаторы на платах перепаял, не помогло. В чем может быть причина? Слетела прошивка? Есть ли у кого нибудь прошивка на данный автомат? Или может кто прошивает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошивка где то валяются могу посмотреть. А чем прошиваете автомат, программатором?

Спасибо за отклик! В файлообменне нашел конфигуратор на темпо и распиновку кабеля, написано что программа прошивает, конечно возник вопрос будет ли конект при том что автомат не запускается, но как говорится попытка не пытка. А исходить от попытки решил наличием прошивки. Если не затруднит скиньте пожалуйста прошивку в файлообмен или на почту fanis_h@mail.ru. Если таким способом не возможно прошить, может возьметесь прошить мне платы? У Вас ведь был программатор некий херомант, естественно за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика