fanis_h

Не запускается tempo m

5 сообщений в этой теме

Друзья! помогите с проблемой. Tempo m, растворимый. При сбрасывании настроек на заводские, автомат завис, перезагрузил, после этого не запускается. На табло идет строка загрузки, доходит до конца после чего щелкает реле на плате и процесс начинается с начала. Все конденсаторы на платах перепаял, не помогло. В чем может быть причина? Слетела прошивка? Есть ли у кого нибудь прошивка на данный автомат? Или может кто прошивает?

0

Поделиться сообщением

Прошивка где то валяются могу посмотреть. А чем прошиваете автомат, программатором?

0

Поделиться сообщением

Прошивка где то валяются могу посмотреть. А чем прошиваете автомат, программатором?

Спасибо за отклик! В файлообменне нашел конфигуратор на темпо и распиновку кабеля, написано что программа прошивает, конечно возник вопрос будет ли конект при том что автомат не запускается, но как говорится попытка не пытка. А исходить от попытки решил наличием прошивки. Если не затруднит скиньте пожалуйста прошивку в файлообмен или на почту fanis_h@mail.ru. Если таким способом не возможно прошить, может возьметесь прошить мне платы? У Вас ведь был программатор некий херомант, естественно за вознаграждение.

0

Поделиться сообщением

Привет fanis_h!
Чем закончился ремонт?
У меня те же симптомы, все отключил, две первые платы щелкают.
Где проблема?

0

Поделиться сообщением

Ни чем не закончился, стоит автомат в углу, уже потихоньку по запчастям разбирать начал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу