Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про стаканы человек вопрос правильный задал, пластик весь 70,3 мм а бумага приехала 73 мм (на сайте ни слова) еще партия видно косячная, текут через дно процентов 50, очень неприятно было когда директору конторы налил кофе нахаляву а оно потекло по его красивой рубашке. До этого брал в вавилоне такие же но 70,3 нареканий не было. Размер подходит со скрипом, в лапу подачи не содятся до конца. Я конечно понимаю что торговать стаканами менее интересно чем молоком собственного производства, но лично мне удобнее все в одном месте заказывать (пусть даже немного дороже).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Про стаканы человек вопрос правильный задал, пластик весь 70,3 мм а бумага приехала 73 мм (на сайте ни слова)

 

Я Вас понял, разберусь.

Ссылка на комментарий

 

Кто тестировал 13% молоко в NECTE напишите как оно себя ведет в бункерах / миксерах

 

Нет никаких проблем независимо от степени заполнености бункера. Хоть в прямом на венеции, хоть в сдвоенном kikko, хоть в сужающемся бункере concerto. Равномерно осыпается, нет даже намека на "скалы" и тем более "пещеры".

В миксерах не налипает. Результат выглядит как-то  так: 

 

https://yadi.sk/i/w2lp7PF6qpiHT

 

https://yadi.sk/i/_VjFW7GBqpiHf

 

ПС: фото с телефона, потому без каких-либо претензий на качество снимка и цветопередачу.

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

 

 

Кто тестировал 13% молоко в NECTE напишите как оно себя ведет в бункерах / миксерах

 

Нет никаких проблем независимо от степени заполнености бункера. Хоть в прямом на венеции, хоть в сдвоенном kikko, хоть в сужающемся бункере concerto. Равномерно осыпается, нет даже намека на "скалы" и тем более "пещеры".

В миксерах не налипает. Результат выглядит как-то  так: 

 

https://yadi.sk/i/w2lp7PF6qpiHT

 

https://yadi.sk/i/_VjFW7GBqpiHf

 

ПС: фото с телефона, потому без каких-либо претензий на качество снимка и цветопередачу.

 

Спасибо

Изменено пользователем Ivano256
Ссылка на комментарий

Я может пропустил,  а куда своего пресс-атташе дели? не справился?

 

"Огонька" не хватало.... :ggg:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Кто нибудь уже пробовал новый кофе Лаваца?

Как впечатления по вкусу? Смотрю там 60 арабики 40 робусты.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

в гипере METRO, в этом месяце, тоже это зерно (кволита россо) начали продавать (до этого никогда его там не видел). Так оно там стоит 629 руб. за 500-граммовый пакет   :shok:

Ссылка на комментарий

в гипере METRO, в этом месяце, тоже это зерно (кволита россо) начали продавать (до этого никогда его там не видел). Так оно там стоит 629 руб. за 500-граммовый пакет  

 

а у нас 560 руб/кг, как говорится-"ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!"

Ссылка на комментарий

 

в гипере METRO, в этом месяце, тоже это зерно (кволита россо) начали продавать (до этого никогда его там не видел). Так оно там стоит 629 руб. за 500-граммовый пакет  

 

а у нас 560 руб/кг, как говорится-"ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!"

 

Но для дегустации можно попробовать, Андрей, как по расходу, много выбрали уже зерна?

Ссылка на комментарий

Андрей, как по расходу, много выбрали уже зерна?

 

первые 26 паллет пришли к нам в среду, а в четверг уже всё закончилось. Теперь ещё в понедельник и в среду придёт 2 раза по 26 паллет. Те, что в понедельник- уже наполовину проданы. Осталось не очень много.

Может потом удастся ещё тонн 5 выдернуть, не знаю.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Так оно вроде в свободной продаже по 470ркг

Могу только предположить что молотый за 250 гр, а 1 кг зерна за штуку переваливает в некоторых местах.
Собственно вот цена на молотый в Перекрестке.

post-23422-0-01470400-1460849338_thumb.j

Ссылка на комментарий

Собственно вот цена на молотый в Перекрестке.

ну как я и говорил 5 баксов, как и в Канаде, когда я его покупал. На вкус мне понравился. 

Ссылка на комментарий

bingo сказал(а) 07 Апр 2016 - 10:29: RS3000 сказал(а) Так оно вроде в свободной продаже по 470ркг Могу только предположить что молотый за 250 гр, а 1 кг зерна за штуку переваливает в некоторых местах. Собственно вот цена на молотый в Перекрестке. Прикрепленные изображения

 

 

Как всегда-  У НАС САМЫЕ НИЗКИЙ ЦЕНЫ!!!



Андрей АРИСТОКРАТ, У вас есть декофенизированные напитки?

 

ДА, КАПУЧИНО И СУБЛИМАТ БЫВАЕТ.

Ссылка на комментарий

вообщем скажу свое мнение по молоку(Агломерированное сухое молоко для ТА 13%).

при его последующей цене(после акции) в 280р - лучший продукт.

 

вкус, растворимость - супер.

немножко есть пыли, но не критично. 

вообщем я более чем доволен! 

 

тест длился две недели. молоко "гонял" на автоматах марок бьянки, некта. до саек не добрался пока что)

не одного забивания миксеров, вкус в сравнении с крупкой - более молочный и приятный. 

Ссылка на комментарий

 

 

Андрей АРИСТОКРАТ, У вас есть декофенизированные напитки?

 

ДА, КАПУЧИНО И СУБЛИМАТ БЫВАЕТ.

 

как мне сказали, если будет объем то сделают, а так нет в наличии( А мне много не надо

Что-то никто по лавацце не хочет отписываться) 

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

 

 

 

Андрей АРИСТОКРАТ, У вас есть декофенизированные напитки?

 

ДА, КАПУЧИНО И СУБЛИМАТ БЫВАЕТ.

 

как мне сказали, если будет объем то сделают, а так нет в наличии( А мне много не надо

Что-то никто по лавацце не хочет отписываться) 

 

Лаваццу получил. Потестирую к концу недели наверное как на калибрик прокладки придут.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика