Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, bingo сказал:

ПТА точно были

Аристократ - производитель! ПТА - нет!

Интересно о присутствии производителей ингредиентов!

типа с активной маркетинговой политикой, Демарко, Бариста... Невель, которому еще расти и расти!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, МультиВенд сказал:

Аристократ - производитель! ПТА - нет!

Интересно о присутствии производителей ингредиентов!

типа с активной маркетинговой политикой, Демарко, Бариста...

Нет, из производителей- никого. Или жизнь удалась :pleasantry:  или нет денег на выставки :ggg:....

А из торговцев-автоматчиков много было- ПТА, ЮВЕНКО, РЕАВЕНДОРС..... А уж обжарщиков кофе- вообще тьма!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Нет, из производителей- никого. Или жизнь удалась :pleasantry:  или нет денег на выставки :ggg:....

А из торговцев-автоматчиков много было- ПТА, ЮВЕНКО, РЕАВЕНДОРС..... А уж обжарщиков кофе- вообще тьма!

Вот и понятно, кто одноразовый, а кто и надолго! ;)

многим лишь бы заработать по-легкому, а многим наверняка и просто стдыно было бы "лицом к лицу"...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

Ну ПИР это скорее не вендинговая выставка, там больше для отельеров да барист, horeca короче. 

А Бариста не для барист? )

Молодец Андрей! Он и на полках в гиперах, и в автоматах у вендоров, да и в хореке! Настоящий чемпион, берет всё по максимуму! 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 21.10.2016 в 20:27, doni-donik сказал:

есть такие зерна у аристократа; мягкий без кислинки и горчинки с долгим шоколадным послевкусием?ась

Без кислинки и горчинки, но с шоколадным послевкусием? Может быть просто шоколад тогда? :)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Друзья, по-поводу шоколада "TORINO" PERFETTO" - решение об импорте пока не принято.

Попробовали Торино. Вроде ничего, но остаемся на Олирей Дарк (настоящий наркотик однако :) ).

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
В 21.10.2016 в 16:16, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Вопрос к Андрею 

Слоган в начале ролика, "Хотите увеличить продажи в три раза !!!"  это вопрос или гарантия от производителя с тремя знаками восклицания :) 

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

KMR, конечно-же это рекламный слоган, который звучит , как вопрос- побуждение к действию.

Я думаю, что он более честный, чем к примеру абсолютная ложь про "европейское качество", "швейцарских технологов" и " самую лучшую органолептику". 

Ссылка на комментарий
В 05.10.2016 в 16:25, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

Сегодня начали гранулировать 100% сухое обезжиренное молоко на мелком сите (без сыворотки, лактозы и Е551:thumbs_up:).

По результатам тестов буду Вас информировать.

ЦЕНА, ЕСТЕСТВЕННО, БУДЕТ НИЖЕ ВСЕХ.:ggg::ggg:

 

Сегодня закончилась 3-я неделя тестов 100% молока без сыворотки и лактозы. Антислёживателя Е551 мы всё-таки добавили 0,2 %, х*й с ними, с этими ГОСТами. Никакого труда гранулировать чистое молоко не составило. Гранулы мелкие, хорошие, одинаковые. Сыпучесть отличная, опылённость минимальная. Мне конечно больше нравится с лактозой, чуть сладковатая, но на вкус и цвет- товарищей нет.

Сделали крупку из 100% молока , такую-же по всем показателям, как та польская, которая якобы Невельская . Сделали для того, что бы людям не надо было перестраивать ТА с порошка на гранулы.Тестируем.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Я даже сам не знаю что лучше сыпать по вкусу. Сейчас засыпал после гранул белвенда старый добрый порошок типа топпинг с залежей.. сравню разницу во вкусе)) Шоколад граннулированный кстати приятно насыпать, и гранулы крупные, похож на растворимый кофе по виду. Самым пыльным осталось капучино растворимый)) 

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что рекомендуемая доза на напиток у Олирей Дарка и у Швейцарского Гранулированного - примерно одинаковая?

На ваш взгляд по соотношению цена-вкус что из аристократовского молока лидирует на данный момент?

Новое гранулированное хвалят как беспроблемное, но у меня и с тем же Meggle проблем особо не было.

Изменено пользователем Palliative
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Palliative сказал:

Я правильно понимаю, что рекомендуемая доза на напиток у Олирей Дарка и у Швейцарского Гранулированного - примерно одинаковая?

 

Одинаковая в массовых единицах или в объемных? В массовых да. В объемных нет.

 

8 часов назад, Palliative сказал:

На ваш взгляд по соотношению цена-вкус что из аристократовского молока лидирует на данный момент?

(13 - 26)%-ое гранулированное

Ссылка на комментарий
В 28.10.2016 в 01:20, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Сегодня закончилась 3-я неделя тестов 100% молока без сыворотки и лактозы. Антислёживателя Е551 мы всё-таки добавили 0,2 %, х*й с ними, с этими ГОСТами. Никакого труда гранулировать чистое молоко не составило. Гранулы мелкие, хорошие, одинаковые. Сыпучесть отличная, опылённость минимальная. Мне конечно больше нравится с лактозой, чуть сладковатая, но на вкус и цвет- товарищей нет.

Сделали крупку из 100% молока , такую-же по всем показателям, как та польская, которая якобы Невельская . Сделали для того, что бы людям не надо было перестраивать ТА с порошка на гранулы.Тестируем.

А в 26% молоке и швейцарском присутствует всетаки добавление дополнительной лактозы и сыворотки?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика