Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад, я обещал, что буду информировать Вас о том, как идёт монтаж агломератора (гранулятора). Начинаю:

 

1. Сегодня к нам приехал первый узел- "Станция промышленной очистки и нормализации воды".

 

  Эта станция предназначена для того, что бы в парогенератор поступала очищенная и обеззараженная вода с определенными свойствами и показателями по 26 параметрам. Из неё парогенератор сделает пар, который в свою очередь будет участвовать в производстве гранул. Вода должна быть идеальной. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Что-то никто по лавацце не хочет отписываться) 

 

 

Собственно, русским по белому было сказано, что лаваца квалито россо лежит на прилавках гиперов (Лента - 1300р. за кг). Перед тем, как заказать большую партию можно зайти в гипермаркет, купить 1кг и попробовать. Собственно, я так и сделал. После чего тут же купил большую партию кофе-молока у Андрея-Аристократа по его акции. Думаю, многие так и сделали, так как понятно, что акция не бесконечная и такие подарки-ценопады в кризис практически не встречаются.  Теперь дома каждое утро начинается с этого кофе. 

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

@bingo, пожалуйста, я готов объяснить. Вот например шоколад Аристократ Классик или Швейцарский- супер вкусные шоколады, но пылят сильно. А вот взять сгранулировать, убрать пыль и получится отличный шоколад. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется все зависит от спроса. Да и вроде бы Андрей уже пытался давно что-то подобное делать. шоколад не молоко.

Ссылка на комментарий

Да и вроде бы Андрей уже пытался давно что-то подобное делать. шоколад не молоко.

 

Значит не получилось? А у ДМ есть гранулированный шоколад.

Ссылка на комментарий

@Контрабас, ДМ молодцы! А Вы получите бан за то, что упоминаете ДМ в теме А!!! :rtfm: 

P.S. я наверно получу точно такой же бан :evil:  :no-no:  

Ссылка на комментарий

Значит не получилось? А у ДМ есть гранулированный шоколад.

Надо у Андрея спрашивать, нам этот вопрос не актуален.

Ссылка на комментарий

@snap58,

Да, в СИБЕ тоже в продаже есть по указанным ценам. От 550 руб за 1 кг, далее со скидками

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

Да, в СИБЕ тоже в продаже есть по указанным ценам. От 550 руб за 1 кг, далее со скидками

 

Борис, мне кажется, что после Праздников надо начинать повышать цену на ЛАВАЦЦА РОССО? Как Вы смотрите на это???

Ссылка на комментарий

Значит не получилось?

 

То, что хотелось-  (пока) не получилось. 

 

 

И у нас есть, но мы не хотим таким шоколадом торговать.

Вот так он выглядит

post-1224-0-63932500-1461239476_thumb.jp

post-1224-0-01494000-1461239506_thumb.jp

post-1224-0-25594200-1461239529_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Значит не получилось?

 

То, что хотелось-  (пока) не получилось. 

 

А у ДМ есть гранулированный шоколад.

 

Такой и у нас есть, но мы не хотим таким шоколадом торговать.

Вот так он выглядит

А многих и такой бы устроил при адекватной цене)так же как и цельное молоко невеля которое вы на фотке показывали и если на него цена будет меньше чем на гранулы хорошие(которые вы хотите сделать) то его многие бы тоже брали:) я бы брал цельное молоко такое у вас так скажем на половину гранулированное))

Ссылка на комментарий

А многих и такой бы устроил при адекватной цене)так же как и цельное молоко невеля которое вы на фотке показывали и если на него цена будет меньше чем на гранулы хорошие(которые вы хотите сделать) то его многие бы тоже брали я бы брал цельное молоко такое у вас так скажем на половину гранулированное))

 

Молоко 25-26% будет  по цене 350-380 руб/кг примерно к середине июня, с гранулами НЕ ХУЖЕ ,чем ныне предлагаемые другим Производителем по цене 500 руб/кг я. Гранулированный шоколад планируем в конце июня по цене 240-250 руб/кг.

Ну и конечно скидки!

Ссылка на комментарий

сегодня попробовал Лавацо Росса. Понравилось .Крепкое но не до горечи. Немного терпкое как сухое красное вино или корка граната. Такой нежный "бархат" на языке.

Естесственно не кисло , аромата правда не много. обжарка средняя, чёрных и очень коричневых зёрен нет. Примерно как  LAVAZZA "Pr.Crema INTENSO" которое использую как основное.  Но Россо всё-же повкуснее ощутимо. Безусловно стоит тех денег что уплачено.

Браво Аристократ !

А вот молоко Белвенд13%  -  чистый забеливатель. Причём по цене , запаху и вкусу проигрывает ДМ Вайтнеру.  Но правда не пылит совершенно как и конкурент впрочем...

Такчто использую Белвенд99% как основной. Он для меня и по цене и вкусу запаху, дозировке.... лучший.

Опять же Браво Аристократ-Белвенд. 

Ссылка на комментарий

Борис, мне кажется, что после Праздников надо начинать повышать цену на ЛАВАЦЦА РОССО? Как Вы смотрите на это???

Андрей, это называется картельный сговор))

Ссылка на комментарий

это называется картельный сговор

А следовательно: :reading:

 

"Заключение хозяйствующим субъектом недопустимого в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации соглашения, а равно участие в нем или осуществление хозяйствующим субъектом недопустимых в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации согласованных действий -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей либо дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - от одной сотой до пятнадцати сотых размера суммы выручки правонарушителя от реализации товара (работы, услуги), на рынке которого совершено административное правонарушение, либо размера суммы расходов правонарушителя на приобретение товара (работы, услуги)....

2. Координация экономической деятельности хозяйствующих субъектов, недопустимая в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей либо дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - от одного миллиона до пяти миллионов рублей".
 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика