Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, RymarEvgen сказал:

Товарищ от части прав. Но только стоит ли раздувать шумиху из-за % жирности

Согласен с Вами. Шумиху не хотел раздувать.

Просто хотелось бы иметь чёткое разделение продуктов, что бы клиенту было как то проще их понимать и различать.

Например хотя бы сделать уникальные упаковки для разных видов молока и не менять дизайн и объём этих упаковок

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

Белвенд 26% дает хороший вкус молока. Но не сливочный. Не забивает зерно. Пена конечно слабовата, но вкус важнее.

На днях был в Казани и Чебоксарах. Пробовал везде из автоматов - печаль с молоком у народа . Вкус забит штукатуркой. В одном случае 4 кофемара блютек от орион-сервиса, во втором случае непонятный россо (убогого вида в оклейке риоба) в метро. Сливки/молоко или что там засыпано менять!!!!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, KePoCuHoB сказал:

@Drineey вот вы говорили , что на всех пакетах Белвенд указана жирность. Вот где она эта жирность на втором пакете? 

 

Значит не совсес я прав оказался так как давно уже не брал молоко 99.9% ,т.к.использую 26%.но мне почему то всеравно понятно что и где из чего сделано... ,99.9% сделанл из обезжиренного молока а 13% сделана смесь из цельного и обезжиренного что указано в составе...мне лично все понятно

Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

Белвенд 26% дает хороший вкус молока. Но не сливочный. Не забивает зерно. Пена конечно слабовата, но вкус важнее.

На днях был в Казани и Чебоксарах. Пробовал везде из автоматов - печаль с молоком у народа . Вкус забит штукатуркой. В одном случае 4 кофемара блютек от орион-сервиса, во втором случае непонятный россо (убогого вида в оклейке риоба) в метро. Сливки/молоко или что там засыпано менять!!!!

а какой расход у вас его идет на кофе с молоком,капучино,латте?

Ссылка на комментарий

Б:Л, жесть какая-то.... я купил много чего-то 13%, весами не мерял че-каво, но скоро пойду...

россы по божеской цене народ просит, а то кончаицца, росса крутецкая лавацца :thumbs_up:

Изменено пользователем chrome
Ссылка на комментарий
57 минут назад, bingo сказал:

увы, нет ее. :) Народ подсадили и теперь ноют. 

Тоже много её взял. Еще есть, но уже скоро закончится. Конечно хочется повтора, т.к. квалито россо оч вкусный получается.

Изменено пользователем zed
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, bingo сказал:

во втором случае непонятный россо (убогого вида в оклейке риоба) в метро. Сливки/молоко или что там засыпано менять!!!!

Там и эспрессо жуткая кака. Народ постоянно жалуется, почему-то мне. :) Я всем говорю, чтобы звонили в тамошнюю СП.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, bingo сказал:

В одном случае 4 кофемара блютек от орион-сервиса,

Казанский "Орион-Сервис" использует белорусский забеливатель "Delisso" , производитель- Речица (Проксима-Вест), этим продуктом в Москве торгует ПТА. От всех видов БелВенда они отказались, сказали мало молочного вкуса. Вижу, что зря!!!.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, bingo сказал:

Белвенд 26% дает хороший вкус молока

@bingo а вот здесь я с Вами совершенно согласен!!!!:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.10.2016 в 10:57, alaves сказал:

Производство расположено, как и указано на упаковках - в Металлострое, подальше от любопытных глаз. Само "производство" - это небольшой темный уголок на входе, не особо чистый, дальше склад с "убитым" полом. От ДМ, Аристократа, Алмафуда явно далеко. Просто сказки про швейцарское качество с целью набить цену.:lol:

Скиньте фото для доказательства. Тогда сменю поставщика)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, bingo сказал:

Да, красная россо. 

На барахолке продают , брал 10 коробок все норм (срок годности до 07 или 08.2017)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, doni-donik сказал:

Чего она такая вкусная?

Ну приятная смесь. и аромат есть и вкус хороший. 

2 часа назад, doni-donik сказал:

Это даже не 100 Арабика!

а вы ее пить то сможете 100-ю :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну может человек тащится от вкуса заваренной травы...

По-моему он по цене выбирает…

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика