Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 19.01.2017 в 22:03, bingo сказал:

Покажите пальцем где продают так чтобы кило 200-400 взять по красивой цене?

Угу, тоже взял бы паллету не думая, особливо по тем приятным ценовым предложениям.

 

В 20.01.2017 в 07:41, doni-donik сказал:

Чего она такая вкусная? Это даже не 100 Арабика!

Если телефон, то айфон, если машина то бмв, если кофе, то 100% арабика? Представьте, что в мире все же есть более чем достойные альтернативы выше озвученному. Понт - это конечно хорошо, но опыт и баланс будут поважнее если работать не одним днем. 

 

В 20.01.2017 в 10:04, bingo сказал:

а вы ее пить то сможете 100-ю

+1

В 20.01.2017 в 10:31, Хоттабыч сказал:

Ну может человек тащится от вкуса заваренной травы...

:) 

В 20.01.2017 в 11:04, doni-donik сказал:

Не почему недорогие могут тоже норм быть ! Сейчас сыплю  рубль за кило ! 100% Арабика 

Да какая разница рубль за кило или как-то иначе.Вы рубли завариваете в своих аппаратах? Люди напиток пьют. Популярность точки определяет прежде всего вкус напитков, а не цена используемого зерна. Вот что я успел понять за недолгое время работы с кофе аппаратами, так это то, что с повышением цены на зерно дааааалеееко не всегда повышаются вкусовые качества напитка. Вот понты да, растут вместе с ценой, но при этом уже не удивляет отсутствие аромата, привкус пыли и пережаренной жженки даже из пачек по 2т.р. за кило. Я перепробовал почти весь кофейный ассортимент гиперов для того, чтобы составить впечатление о том, что может оказаться дома у моего клиента в кофеварке. Скажу, что разочарований было не мало. В этом ключе, красный лаваца приятно порадует этих "изысканных кофеманов" на фоне домашних пристрастий. Кстати, если добавить понту, то красный лаваца в рознице почти по полтора рубля за кило! :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Типа чем дороже тем круче?...

Ага

2 часа назад, bingo сказал:

:) Я раньше тоже верил в магию 100%

 

Все так начинали :)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, zed сказал:

Да какая разница рубль за кило или как-то иначе.Вы рубли завариваете в своих аппаратах? Люди напиток пьют. Популярность точки определяет прежде всего вкус напитков, а не цена используемого зерна. Вот что я успел понять за недолгое время работы с кофе аппаратами, так это то, что с повышением цены на зерно дааааалеееко не всегда повышаются вкусовые качества напитка. Вот понты да, растут вместе с ценой, но при этом уже не удивляет отсутствие аромата, привкус пыли и пережаренной жженки даже из пачек по 2т.р. за кило. Я перепробовал почти весь кофейный ассортимент гиперов для того, чтобы составить впечатление о том, что может оказаться дома у моего клиента в кофеварке. Скажу, что разочарований было не мало. В этом ключе, красный лаваца приятно порадует этих "изысканных кофеманов" на фоне домашних пристрастий. Кстати, если добавить понту, то красный лаваца в рознице почти по полтора рубля за кило! :)

Я понты и не собираюсь гнуть ! Просто подобрал зерно которое меня устраивает и все! Оно стоит столько просто !

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, doni-donik сказал:

Я понты и не собираюсь гнуть ! Просто подобрал зерно которое меня устраивает и все! Оно стоит столько просто !

 

Ну мы именно так и подумали… Теперь, как понимаю, в соседней ветке шоколад подбираете, тоже без понтов, просто по 600руб. за кг. 

 

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
4 часа назад, doni-donik сказал:

Я понты и не собираюсь гнуть ! Просто подобрал зерно которое меня устраивает и все! Оно стоит столько просто !

 

по чем зерно берете если не секрет,марку можно не офишировать 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, temka174 сказал:

по чем зерно берете если не секрет,марку можно не офишировать 

 

В 20.01.2017 в 13:04, doni-donik сказал:

Не почему недорогие могут тоже норм быть ! Сейчас сыплю  рубль за кило ! 100% Арабика 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kot-brunet сказал:

Ну мы именно так и подумали… Теперь, как понимаю, в соседней ветке шоколад подбираете, тоже без понтов, просто по 600руб. за кг. 

 

Шоко по 450 руб у них!:D за кило почему 600

Ссылка на комментарий
В 16.12.2016 в 02:09, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

МЫ КУПИЛИ МИНИ-КОФЕ -ФАБРИКУ ПЕТРОНЧИНИ!!!!!!!

Не ростер с дестонером,

а МИНИ - КОФЕ - ФАБРИКУ полного цикла

с производительностью 200 тонн в месяц !!!!

Если кто не знает, то ПЕТРОНЧИНИ- это эксклюзивная, высшего качество торговая марка ПРОМЫШЛЕННОГО оборудования по обжарке кофе , типа РЕЙНДЖ РОВЕР, но в жарке кофе.

Кому интересно- буду  публиковать всё , как и по гранулятору, шаг за шагом, кому не интересно- не теряйте время, не брызгайте слюной и жалом.

Итак, наш "репортаж" продолжается:

Завтра я улетаю в Италию на показательную обжарку кофе. Итальянцы пообещали, что сделают ЛАВАЦЦУ из того зерна, которое мы используем ПРЯМО ПРИ НАС!!!! Зерно отправили через Калининград и Литву, оно уже там. Завтра посмотрим на это действо и попробуем кофе. Потом постараемся ввезти обратно ,проведём тесты, когда кофе уже "настоится" и при их благополучном завершении- будем рассылать форумчанам на пробу .

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 21.01.2017 в 18:55, KePoCuHoB сказал:

Павлик!

Угадал? 

Нет не для вендинг для хореки;

Кстати в мак кафе сыпят Павлика 100 % Арабика итальяно:D

 

Аристократ все пыжиться понтуется 

Что он купил закупил все равно не получиться как у лавазза 

Можете даже итальяшек не напрягать попросту :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вовушка сказал:

лаваца лаваце рознь,смотря какая ценовая категория,если бюджетная,то у наших обжарщиков вкуснее и дешевле

Насчёт сорта ЛАВАЦЦА, я конечно у них не спрашивал, возможно это "красное словцо", но всё-равно интересно, что они могут сделать с тем зерном, которое мы используем??? Если ничего не случиться, сами оцените продукцию. Пробники буду рассылать.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Итак, наш "репортаж" продолжается:

Завтра я улетаю в Италию на показательную обжарку кофе. Итальянцы пообещали, что сделают ЛАВАЦЦУ из того зерна, которое мы используем ПРЯМО ПРИ НАС!!!! Зерно отправили через Калининград и Литву, оно уже там. Завтра посмотрим на это действо и попробуем кофе. Потом постараемся ввезти обратно ,проведём тесты, когда кофе уже "настоится" и при их благополучном завершении- будем рассылать форумчанам на пробу .

Это для тестовой партии отправили туда, в дальнейшем будете обжаривать на Родине? доставочка до оттуда и обратно, наверное кругленько получается на отражении цены.

Хочется хорошее качество зерна, по преемлемой цене. А приемлемая, это прайс аристократа по зерну)))

Еще хотел спросить, от чего же зависит Аромат в кофе готовом. Сейчас хоть и использую якобы 80/20, но что такое кофейный запах уже забыл.. или чуялка покинула меня)

Ссылка на комментарий
21 час назад, doni-donik сказал:

Аристократ все пыжиться понтуется 

Что он купил закупил все равно не получиться как у лавазза 

Можете даже итальяшек не напрягать попросту :D

Простите, а вы, doni-donik, можете что-то предложить лучше чем просто закидывание форума фекалиями?  Не получается у того, кто не пробует. А тот кто старается обязательно рано или поздно достигнет поставленных целей. Откуда столько желчи? Любой результат аристократовской затеи с обжаркой кофе - попытка стать лучше. Что в этом плохого? С молоком же получилось! Вы можете критиковать этот продукт сколько хотите, но, ведь, не будете же спорить с тем, что сегодняшняя молочная продукция у аристократа на голову выше той, что была у них же год назад? И на сколько  я понимаю, аристократ не тормозит и продолжает развивать свою линейку продуктов, что похвально. Простите, но я как оператор аппаратов, ранее вынужден был мыть свою голову каждые сутки от шоколадной и молочной пыли. Приходилось довольно часто заниматься удалением отложений в миксерах. С появлением гранулированного молока и шоколада проблем стало в разы меньше и в бункерах, и в миксерах и у оператора... При этом, вкусовые характеристики не только не пострадали, а еще и улучшились. По-моему, это называется эволюцией. Особенно радует, что эта эволюция происходит не где-то за рубежом, а у нас в сегодняшней России. При этом, Аристократ понимает, что работать надо на минимальных наценках и больших оборотах, а не как привыкли "бизнесмены-перепродажники": урвать за чуть-чуть и продать за дорого. Пора начинать осознавать, что время рвачей уже на закате. Можно молиться на импорт и кивать в сторону именитых брендов, но кто при этом мешает создавать свой? 

  • Отлично 7
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, zed сказал:

При этом, Аристократ понимает, что работать надо на минимальных наценках и больших оборотах, а не как привыкли "бизнесмены-перепродажники": урвать за чуть-чуть и продать за дорого. Пора начинать осознавать, что время рвачей уже на закате.

Как Можно говорить о наценке не видев бухгалтерии. Да Андрей радует потребителя приемлемыми ценами но это не говорит что его %.минимальный.

Ссылка на комментарий

Друзья, не обращайте внимание на фейков по имени дони-доник. 

Блин, это всё телефон 

Друзья, мне перед Вами стыдно не будет!

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Друзья, не обращайте внимание на фейков по имени дони-доник. 

друзья не обращайте на всяких понторезов и пальцы загибалов!

 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
50 минут назад, doni-donik сказал:

друзья не обращайте на всяких понторезов и пальцы загибалов!

 

В вас зависть говорит иначе это не назовешь..(:.А Андрею уже есть чем попантоваться если выражаться вашим сленгом,так как человек добился не малого и это достойно уважения!

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, sergey64 сказал:

Как Можно говорить о наценке не видев бухгалтерии. Да Андрей радует потребителя приемлемыми ценами но это не говорит что его %.минимальный.

А Вы сравните цену за кг. молока из  Коста-Риканского сырья , которое сейчас начинает продавать Аристократ и цену молока "Молочная тайна" , которое делается из точно такого же Коста-Риканского сырья

Ссылка на комментарий

Вы о чем говорите! Кто будет раскрывать коммерческую тайну, закупочную цену Вам никто не покажет. Я не знаю даже цены как я могу их сравнивать?

стоимость конечного продукта разных брендов мне ничего не скажет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика