Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Вовушка сказал:

а я уже счет оплатил за супер топпинг ))но другой менеджер выставлял

 

повезло. а я заявку на пробники еще в прошлом месяце скидывал,тишина..

 

3 минуты назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Завтра будем снова гранулировать и рассылать

 

ждемс!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей, на Вендэкспо будет возможность попробовать новые продукты? А то по старинке берем ингредиенты. Сложно разобраться бывает.

Ссылка на комментарий

Андрей, а как дела по зерну, новая обжарочная машина заработала? С ценами определились? Мы готовы дегустировать… ;)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Janus сказал:

Андрей, на Вендэкспо будет возможность попробовать новые продукты? А то по старинке берем ингредиенты. Сложно разобраться бывает.

 

@Janus , да, конечно, ждём.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot-brunet сказал:

Андрей, а как дела по зерну, новая обжарочная машина заработала? С ценами определились? Мы готовы дегустировать… ;)

 

@Kot-brunet осталось немножко того, что в Италии пожарили. Промышленный выпуск начнём в начале марта, тогда и цены, и тесты, и АКЦИИИИИИИ!!!!!!!!!:D

Ссылка на комментарий

Андрей, на олирэй и прочий шоколад цены не планируются к снижению? Какао-бобы год назад стоили 255 рэ за кг, сейчас 115 рэ за кг. В два с лишним раза все таки прокатились вниз.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, salut! сказал:

Какао-бобы год назад стоили 255 рэ за кг, сейчас 115 рэ за кг. В два с лишним раза все таки прокатились вниз.

 

@salut! мы не закупаем какао-бобы, а закупаем или готовый шоколад или какао- порошок. Из вышеперечисленного пока ничего не подешевело, потому что пока что, исполняются контракты августа 2016 года по ранее зафиксированным контрактным ценам. Если есть у нас возможности- мы проводим АКЦИИ, кстати, по-моему сейчас какие-то проходят.

Ссылка на комментарий

Сейчас, если покупать ингредиенты в Сиба-Вендинг или в Бариста-ЛТД 5-6 видов из линейки, то получаешь скидку 5-10%.

Капучино и шоколад Tazzamia будет где-то по 215 руб, а это ниже чем продукция Аристократ. И это на постоянной основе.

Андрей, подумайте над этим. Люблю ваш капучино Сливочный, шоколад Швейцарский гранулированный и Топпинги. 

Ссылка на комментарий

@Uliana

мне капучино таззами обходится даже дешевле-207р/кг

шоколад таззами-186р/кг

у сибы.

 

 "И это на постоянной основе."

увы, всё от евро же зависит..так что не на постоянной основе..

у Андрея цены фикса-тож свои + и - есть..

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Согласна. Мне кажется, что Андрей основным своим конкурентом считает Де Марко по части капучино и шоколада.

Хотела обратить его внимание на других конкурентов. Сегодня евро уже 61.77.

По ингредиентам, которые фасуются в России, у Андрея были самые низкие цены.

Сейчас это не так.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А при чем тут курс евро если ингредиенты могут покупаться за $?...Или раз валюта подешевела, а закупочные цены на сырье в этой самой валюте подросли, то все равно надо понижать цену?...  Может из тех кто просит понизить кто-то владеет поной информацие об объемах и финансовой составляющей чужих закупок?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

TORINO.mp4

Добрый день уважаемые форумчане.

Мы получили новый шоколад TORINO.Как видно на видео,продукт имеет идеальную консистенцию и абсолютно не пылит.

Сейчас продукт проходит обкатку на различных автоматах.К концу недели тесты должны завершится.

Предзаказы начинаем принимать 20.02.2017г.

Цены Вас приятно удивят:rolleyes:!

 

Изменено пользователем BELVEND-RUS
Ссылка на комментарий
8 часов назад, BELVEND-RUS сказал:

TORINO.mp4

Добрый день уважаемые форумчане.

Мы получили новый шоколад TORINO.Как видно на видео,продукт имеет идеальную консистенцию и абсолютно не пылит.

Сейчас продукт проходит обкатку на различных автоматах.К концу недели тесты должны завершится.

Предзаказы начинаем принимать 20.02.2017г.

Цены Вас приятно удивят:rolleyes:!

 

Попробовать бы, до заказа…

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kot-brunet сказал:

Попробовать бы, до заказа…

 

@Kot-brunet заказывайте пробники.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Сегодня проводили тесты с новым шоколадом "TORINO"PROFI" , " ICS" Chocodrink" и ещё один Отечественный Производитель.

Я не такой "сладкоголосый", как некоторые участники этого Форума и не буду Вас утомлять сказками про исключительную ОРГАНОЛЕПТИКУ. Напишу коротко - с  другим Отечественным Производителем описывать сравнение не буду- бессмысленно по всем параметрам.

Сравню "TORINO"PROFI"  с ICS:

1. Опылённость- одинаковая.

2. Сводообразование - отсутствует у обоих.

3. Консистенция готового напика- одинаковая.

4. Пенка - более пышная у ТОРИНО ПРОФИ.

5. По вкусу тоже со счётом 4: 1 выиграл ТОРИНО ПРОФИ.

 

Этот напиток не такой густой, как ТОРИНО ГУСТО или ОЛИ РЕЙ ДАРК и понравится тем, кто не любит излишнюю густоту.

Предчувствуя истерики и сопли-вопли некоторых посетителей этого Форума мы в понедельник объявим цену и МЕГА-АКЦИЮ по этому шоколаду от которой просто нельзя будет отказаться!!!

20170217_161735.jpg

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Андрей, скажите, а пробники нового молока и новых продуктов покупать надо или Вы их вместе с основным заказом вкладываете безвозмездно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kivin сказал:

Андрей, скажите, а пробники нового молока и новых продуктов покупать надо или Вы их вместе с основным заказом вкладываете безвозмездно?

 

@kivin к заказу- БЕЗ-ВОЗД-МЕЗД-НО, т.е. даром!

Ссылка на комментарий

ВАЖНО!!!!!

Те Покупатели, которые заказали БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ, ПОЛУЧИЛИ ИХ и ничего не написали про них на Форуме, БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ ОТ НАС ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Немного неправильный подход,  я вот постоянно у Вас покупаю и пробники беру только для того, чтоб определиться брать ли в дальнейшем новую линейку или нет. Хотя в основном беру по коробке на пробу навинок, чтоб уж как следует распробовать.

Ну а с другой стороны, кто-то должен писать, чтоб я потом по коробке заказал. В общем решать руке дающей!

Изменено пользователем Grinn
Ссылка на комментарий

@Grinn это Вы покупаете- спасибо Вам за это. Но есть много людей, которым только и делаем, что отправляем, отправляем и отправляем... А в ответ- тишина... Пару слов написать не могту, а некоторые даже в транспортную забирать не приходят!!!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика